Новости. Омск

Только после отъезда генпрокурора официально сменился прокурор Омской области

Андрей Хамошин

Это зафиксировано 9 декабря.

«СуперОмск» сообщил, что в прокуратуре Омской области только сейчас официально сменился руководитель ведомства — СМИ обсуждали эту рокировку давно.

9 декабря 2022 года отразили документально, что пост прокурора Омской области от Николая Студеникина перешел к Андрею Хамошину в качестве и. о. прокурора Омской области.

Хамошин исполнял обязанности прокурора Омской области после отставки Николая Студеникина в сентябре 2022 года. По данным БК55, Хамошин фактически тоже отстранен.

Напомним, на днях Омск посетил генпрокурор Игорь Краснов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

90
2
валерий10.12.2022 23:14:13
Комедь с этими омскими "прокурорами", да и только. Если бы не те ужасы, что творятся у нас с "благословений" этих "прокуроров".
78
3
Фрунзик. 9910.12.2022 23:40:34
валерий, Хамошина, Ткачева, Ольгина, Лабзова, привлечь к ответственности, сколько можно уже терпеть их беспредел!!! Если этих горе прокуроров не снимут, нужно всем миром, писать президенту и опять Краснову!!!
20
26
12311.12.2022 01:01:57
Фрунзик. 99,
ты возможно романтик с Марса прилетел либо с Венеры...
39
9
я11.12.2022 09:06:25
растрельные статьи нужно возвращать тогда работать надежно будут !
98
3
Хввв11.12.2022 09:09:19
Собираем всех проштрафившихся прокуроров и мобилизуем их. Заодно и все ворье из чиновников и силовиков. Думаю, тогда бы из одних только таких людей запросто собрали бы 1 млн войско.
48
1
@11.12.2022 09:33:54
Хввв, все верно, всех проштрафившихся МОБИЛИЗОВАТЬ!
68
0
Гоша11.12.2022 09:52:35
Да не в Хамошине дело, он приехал то, совсем не давно! Его ошибка, что он верил им! Всё дело в местном спруте" ! Всех давно нужно было менять, либо увольнять., тогда такого позора не было бы .Будут ли перемены когда нового назначат? Если не сменит весь административный ресурс, то этот спрут продолжит разрастаться, это как нарыв на коже , до конца гной не вышел, то воспаление продолжится.....
19
17
Владимир Иваноаич11.12.2022 11:03:56
Хввв, мобилизация, это почетная обязанность каждого гражданина РФ. И чем такой "батальон " поможет стране? Там нужны патриоты и герои, а ни ЭТИ........
26
6
Юный Правовед11.12.2022 12:44:11
Владимир Иваноаич, комнатный патриот, п..уй в окоп!
20
0
ДЖОКЕР11.12.2022 13:15:00
Ему ж в отпуск предлагали, а он дерзанул - отказался! Подумали, что свой пацан - дерзкий и отмороженный!
20
1
да11.12.2022 13:24:40
кто-то в Генеральной прокуратуре отправил Хамошина в Омскую область вместо Орловской, а Хамошин теперь мучается, биографию его почитайте, ну реально же не туда его занесло, как в фильме "День выборов"
24
0
делегат11.12.2022 13:52:42
Кстати, о торговых центрах и родственниках Шрейдера, Буксмане и его жене, уволенной с должности ректора Университета прокуратуры. Где главный омский налоговик, на каких нарах болезный отогревается?
32
2
Поросёнок Фунтик11.12.2022 14:10:09
Владимир Иваноаич, если их мобилизовать, то они будут воевать без оружия.
Копать окопы и разминировать минные поля . Под охраной из отряда Ахмат .р
48
3
Митяй11.12.2022 15:08:55
Всех провинившихся прокуроров на СВО!!!
9
0
новый12.12.2022 08:53:00
В Калачинске менять будут???
24
1
Калачинцы12.12.2022 09:30:10
Как может покупать квартиру прокуратура у бывшего работника , так называемого "стакан - прокурора" , по другому его назвать нельзя, прокуратура выделила жилье этому бизнесмену и покупает у него же ??? Областная прокуратура превратилась в бизнес - контору? кто за этим стоит?
17
3
Horhe12.12.2022 11:12:00
Новость - зашибись! Так Хамошин возглавил или он отстранен? Вы уж определитесь. Ну кто так пишет, кто так пишет....
1
0
Зима12.12.2022 21:58:42
А Весна где?Ждать ее?
1
0
Мария12.12.2022 22:01:46
Понятно. Значит продублируем обращение 2020 года в прокуратуру РФ про Дрофу и Фидцова. Продублируем коллективное обращение Краснову. Возобновим историю историю как вел себя Фидцов с Дрофой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич