Новости. Омск

Омское крыло ОНФ открывает два новых гуманитарных сбора для Донбасса

Фото: скрин видео ОНФ

Помощь нужна детям в Стаханове и девушкам из медроты «Омь».

Омское региональное отделение Общероссийского Народного фронта открывает два новых специальных гуманитарных сбора для Донбасса, — сообщили в пресс-службе ОНФ.

Так, девушкам из медицинской роты «Омь» очень нужны перевязочные материалы, а также противоожоговые, ранозаживляющие, обезболивающие, противовирусные и противопростудные средства.

«Напомним, в середине ноября девушкам-медикам мы уже доставляли груз и получили от омичек не только слова благодарности, но и привет всем жителям региона», — рассказали активисты.

Второй сбор — в пользу детей. Народный фронт собирает для ребятишек из подшефного Омску города Стаханова необходимые средства гигиены. Нужны присыпки, средства для купания, стирки детского белья т. д., подгузники, влажные салфетки, одноразовые пеленки, сухие смеси, соски, пустышки.

Кроме того, продолжается региональный сбор «Народный фронт. Всё для Победы!».

«Мы продолжаем собирать гуманитарную помощь для бойцов. Им сейчас очень необходимы термобелье, теплые носки, балаклавы, тепловые пушки, квадрокоптеры, тепловизоры».

Всю помощь можно принести в омский штаб Народного фронта по адресу: пр. К. Маркса, 4, каб. 223. Подробности также можно уточнить по телефону 31-88-00.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
17
гостья10.01.2023 13:09:58
Местных буржуев потрясите.
16
13
Ссср10.01.2023 13:25:54
гостья,
Всё правильно, от мобилизации откупились, детей своих тоже откупили значит пусть деньгами помогают.
12
8
110.01.2023 13:44:40
гостья,
это ты о себе
12
14
Гостья10.01.2023 13:57:26
1,
Нет, о тебе и тебе подобных.
4
9
Песков10.01.2023 13:58:37
гостья,
Отличная мысль!
32
5
Тоиртап10.01.2023 14:26:57
Стаханов - это территория Российской Федерации!
Куда делись бюджетные деньги, направленные РФ на приобретение перевязочных материалов, противоожоговых, ранозаживляющих, обезболивающих, противовирусных и противопростудных средств?
Куда делись бюджетные деньги, направленные РФ на приобретение присыпки, средства для купания, стирки детского белья т. д., подгузники, влажные салфетки, одноразовые пеленки, сухие смеси, соски, пустышки?
Куда делись бюджетные деньги, направленные РФ на приобретение
термобелье, теплые носки, балаклавы, тепловые пушки, квадрокоптеры, тепловизоры»?
7
10
Чиновник10.01.2023 14:37:08
Тоиртап,
Может их забыли выделить?
5
11
Svinger10.01.2023 14:45:20
В шапчушке ничо такая.
14
2
Тоиртап10.01.2023 15:02:27
Чиновник, а может кто-то кого-то разводит на бабки?
22
7
Макрон10.01.2023 15:08:19
Тоиртап, нет никакого Стаханова, есть Кадіївка.
4
19
Тоиртап10.01.2023 15:18:23
Макрон, Вас посадят за дискредитацию.
16
6
Сибирский пчеловод10.01.2023 15:23:00
Ну и лица
6
23
Сам себе на уме10.01.2023 15:28:18
Тоиртап, деньги ушли по назначению. Не переживайте. Гуманитарная помощь приветствовалась всегда. Никто простых граждан не " трясет".
8
16
ОНФ10.01.2023 15:40:32
Сибирский пчеловод,
Твоё не лучше.
26
1
Омка10.01.2023 16:18:25
С кем воюет народный фронт? Что за фронт? Какой у него юридический статус?
8
2
Тоиртап10.01.2023 16:35:13
Гуманитарная помощь — вид безвозмездной помощи (содействия); средства для жизни, бесплатно распространяемые среди населения районов, охваченных гуманитарной катастрофой или стоящих на её грани.
17
1
Тоиртап10.01.2023 16:37:20
Сам себе на уме, ты на голубом глазу утверждаешь, что часть Российской Федерации охвачена гуманитарной катастрофой???
22
4
Варя10.01.2023 16:42:28
Все хорошо упитаны, корма наверное есть, а вот других материалов оказалось что нет. Но помочь не чем, пусть слуги наарода и помогут, и те кто их туда отправил.
12
2
Непоняла10.01.2023 17:42:11
девушкам из медицинской роты «Омь» очень нужны перевязочные материалы, а также противоожоговые, ранозаживляющие, обезболивающие, противовирусные и противопростудные средства.

Источник: https://bk55.ru/news/article/212685/


Так это нашим девушкам все нужно ? Что же там с ними сделали ?
7
4
12310.01.2023 17:46:38
гостья
бедолага ничего у тебя депресняк. ни один мужик в жижни не подходил?
15
3
Шолбан10.01.2023 18:39:17
А помните Шойгу рассказывал о пяти городах миллионниках? Вот бы сейчас их отстроить в Сибири?
28
0
Пенс11.01.2023 09:50:23
Ничто так не дискредитирует российскую армию, как сообщения о том, что у военных медиков нет перевязочных и ранозаживляющих средств. Может шойге и другим правителям свои дворцы продать и на вырученные деньги армию обеспечить перевязочными материалами?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич