Новости. Омск

Сергей Коновалов покинул пост управляющего омским отделением Сбербанка

Фото: kvnews.ru

Должность он занимал 3 года.

Сергей Коновалов, возглавивший омское отделение Сбера в 2019 году, покинул свой пост и намерен продолжить карьеру, как стало известно, в другой компании. Какой именно, впрочем, пока не сообщается.

На данный момент временным управляющим омского отделения банка является Ирина Амелина, трудившаяся до этого заместителем Коновалова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
ДЖОКЕР02.02.2023 18:50:46
Даже не знаю расплакаться или рассмеяться!!!
13
14
Андрей Иванович02.02.2023 19:42:00
ДЖОКЕР, предлагаю обмочиться для начала
21
0
Омич02.02.2023 21:39:57
Омский Сбер: интриги, скандалы, расследования
12
0
Мария02.02.2023 22:50:16
Интересно, он спал в капсуле сна на Омской ?)
21
0
Собрать остатки что осталось02.02.2023 22:57:09
Убили местный офис СБЕРА подчистую.Теперь можно и отъехать. Прямо молодец - 5 баллов и его протеже в центре тоже, хотя наверно свалил так как контора под санкциями. Сейчас этот сберка похож на Садовод начинающий. Унылый вид и бегущие клиенты.
27
4
Омич02.02.2023 23:10:42
Деградация в Омской области данной организации наступала уверенно и планомерно, возня закулисная, потеря при этом авторитета самой организации и уход ключевых ведущих кадров делавших имидж, план и уровень этой конторы в Омске , как следствие - полный развал работы, ушедшие лучшие кадры, заплыв по течению из реки в русло...Сейчас чтобы там что то изменить и повернуть бегство потенциальных клиентов, поднять уровень и имидж потребуется не один год для ,,тяжеловеса"
13
1
Речь02.02.2023 23:18:52
Даже в советское время на руководящие и медийные ведущие должности назначали внешне приятных, умеющих правильно и чисто говорить. Не трогайте уже то что осталось от великого монстра ,,сдаютсяофисыпицанакомпаниюбесплатно"
10
0
Гимаев02.02.2023 23:36:23
А куда ушел то?Кого ждать разваленным?Может в ВТБ или Альфу? Принимаем ставки.
23
0
Знающая02.02.2023 23:59:30
Ну что говорить, 3 года отмотал в Омске, и можно было отмотать ему значительно меньше. Просто Мамка не решалась признать свою ошибку.
Коллектив весь сбежал, клиенты в шоке.
Действительно смех сквозь слёзы. Из банка #1, сделали банк Сберку. Чихорда с руководящим составом. Присылают с других регионов некомпетентных пассажиров. Сейчас ещё одна девчуля приедет, показывать результат)))
Не учит жизнь начальников Сбера ничему. Требую вернуть Меркулова!!!
16
0
Никита03.02.2023 00:02:51
Знающая, ты права. Одно кадровое решение полностью изменило Омский Сбер. Их начальник любит в телевизор говорить, что у них кадровый институт и людей они выращивают. Вырастили и вырезали этого артиста! Смотрим за следующим …
3
0
Никита03.02.2023 00:10:16
Мария, не вставал из неё
3
0
Братишка03.02.2023 00:11:03
Мария, он не вставал из неё
8
0
Внимательный03.02.2023 00:30:07
Не утонет.
13
0
Рита03.02.2023 01:32:51
А может их соединить все в один? А этот уже магазином если стал то пусть и будет большим неуклюжим суперсберкоймаркетом? Пиццы и стоматологии в них открыли, теперь овощной прямо сам просится.
6
0
сергей03.02.2023 06:56:55
собрался делать "ноги как и многие из этой стаи соплеменников Грефа??????? при любом раскладе важность данной публикации БК 55 как всегда "впечатляет"...........народ должен знатьсвоих героев - людей "труда"..........как им беднягам в настоящее время трудно.....
8
1
сергей03.02.2023 07:01:44
Рита,.... это голая правда - Греф и его командная кодла - готова на всё- а когда "приемник" вернет советские вклады до 1991 года???? а сегодня эта конторв , по моему мнению, это компот большого "кохозного" рынка.....
3
0
ДЖОКЕР03.02.2023 09:29:16
Андрей Иванович, это предложение исключительно для д...бов, вроде вас!!!
9
0
гость03.02.2023 09:46:47
Омский Сбер уже после Кролевец как чумной больной сдыхал долго и тяжко. А каких клоунов только не ставили на топ-должности в Омске (может только Меркулов исключение?) - и банк превратился в цирк: помню как нас (кредитный комитет районного офиса) в омской голове заставляли давать прилюдную клятву о том, что мы будем верны сберу.
8
0
Людмила03.02.2023 13:05:21
гость, ну дак все верно что клятву заставляли давать :/))) Там до 10 года особенно из его офисов,, одессы" и ,,тавричанки" пол банка повынесли...двойные залоги, однодневки, и еще кучу всяких схем. Поэтому и клятву ,,кровью" в братство зеленое начали брать. Ну а сейчас когда этот банк уже потерял свои основные позиции в этой области в ближайшие годы изменить уже что то ему будет сложно с учетом его кадрового голода и такой политики.
5
1
Куаныш03.02.2023 13:35:10
Алга Сапаровна!!!)
5
0
гость03.02.2023 14:26:51
Людмиле Самый прикольное обеспечение по одному из кредитов по Одесскому было - под залог унитазов на складе. Одесса подала в 2006г. исков к юрлицам - почти 200 (через СОЮры так как были поручительства физиков, к самим физикам - более 200 исков. "Выхлоп" был мизерный - на конец 2006г. вернули около 3 миллионов. Да, заложенные унитазы так и не смогли найти)))
1
0
Братишка03.02.2023 14:46:11
Куаныш, расшифруйте !
2
0
Куаныш03.02.2023 15:03:29
Братишка, 500 тенге.))
1
0
зритель03.02.2023 15:33:44
Омич, у нас на заводе тоже самое - тупизна и глотка рулит... А галстук носит только ГД...
0
1
Коля03.02.2023 16:01:26
Молодые эффективные менеджеры двигаются по служебной лестнице.
Таких в Омске не один.
Кто знает еще?
3
1
Симон03.02.2023 19:35:09
Сбербанк мировые судьи приставы это цепень горбатой перестройки,.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич