Новости. Омск

Регоператор «Магнит» занимается развитием корпоративного спорта

В Омске завершилась 52-я областная зимняя спартакиада трудящихся отрасли жизнеобеспечения. Спортивный праздник проходил в санатории «Коммунальник» и уже традиционно в состязаниях на силу, ловкость и выносливость приняла участие команда регионального оператора «Магнит».

Программа спартакиады включала в себя дартс, стрельбу, настольный теннис, лыжи и эстафету «Веселые старты». Бронзовым призёром в стрельбе стала команда компании «Магнит».

В состав команды регионального оператора Омской области по обращению с ТКО «Магнит» вошли специалисты абонентского отдела, юристы, операторы МСК.

Поддержку участникам спартакиады обеспечила дружная команда болельщиков.

На открытии спортивного праздника членов команд и болельщиков приветствовал министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Владимир Шнипко.

«Приятно видеть, что работники сферы ЖКХ приобщаются к занятиям физкультурой и спортом, что конечно способствует укреплению командного духа, рождает стремление побеждать в труде и в спорте», — отметил Владимир Шнипко.

Соревнования прошли на одном дыхании. Команда регоператора «Магнит» заняла бронзовое место в стрельбе из электронного оружия и смогла подняться в общей турнирной таблице на пятое место.

«У нас в команде «Магнит» нет профессиональных спортсменов, но нас это не пугает, мы с удовольствием участвуем в соревнованиях, занимаемся спортом для себя, ведь это помогает поддерживать организм в тонусе и сближает нас в основной деятельности. Спартакиада — это всегда невероятная атмосфера и возможность общения с коллегами, а не просто соревнования», говорит ведущий специалист юридического отдела Елена Касаева.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
1
Понедельник21.02.2023 13:01:53
Рeгoпeрaтoр «Maгнит» зaнимaeтся рaзвитиeм кoрпoрaтивнoгo спoртa...зa нaш счeт.
27
2
Рабочий паренек21.02.2023 13:26:33
Лучше бы развитием мозгов своих девочек-"юристов" занимались
29
2
ДЖОКЕР21.02.2023 17:01:33
Почему нам все время напоминают про это ООО?! Про бомжей, сортирующих ТКО никто не напоминает, а эти из БК не вылазят! Наверное: "Ара, на тебе денэг, печатай каждый дэнь!".
17
3
Вова21.02.2023 20:47:19
Приходилось бывать на этих весёлых старта: пьянка и промискуитет вместо реального спорта.
6
0
Рабочий паренек21.02.2023 22:01:33
Вова, промискуитет это плятство?
20
2
Леха22.02.2023 08:27:47
капиталистическая модель. псевдо корпаративное братство. все худшее берем с запада
7
3
Деревня22.02.2023 10:20:06
Все это хорошо и конкурсы и соревнования , песни , танцы , да вот только с работой не повезло
6
9
Лихачев Александр Владимирович23.02.2023 15:52:03
Лехе. Сразу видно, что при СССР вы не жили или не работали на значимом предприятии. ГЖИ (это так департамент городского хозяйства назывался) всегда проводило спартакиаду коммунальщиков, и мусорщшики всегда участвовали - спецавтохозяйство. Я лично с 1972 года участвовал, и грамоты имею - вот так-то. И даже приз дали какую-то плющевую штуку. В подвале лежала, пока не сгорела. Спартакиада - хорошее дело, а что потом 100 граммов выпьют - так в России живем, это для сплочения коллектива.
7
2
БК23.02.2023 15:58:49
Лихачев Александр Владимирович, звездун
0
10
Иван Александрович23.02.2023 16:24:57
А я покупаю, в основном, в "Магните". На пенсии. И теперь не могу заказывать суп из Парижа. А вот "Магнит" - выручает. Спасибо им.
5
0
Тк23.02.2023 17:16:15
С Калачинска свалку спортивно уберите!!!!
9
1
СКРЕПА25.02.2023 12:52:24
- Почему везде мусор валяется?
- Отстаньте, я спортсмен.
8
0
В25.02.2023 20:38:19
Иван Александрович, если Вы питаетесь из того "Магнита", про который написано, то примите мои соболезнования. Искренне жаль всех, кто отоваривается там же, где Вы. До чего людей довели, ворюги.
2
0
Елена01.03.2023 06:27:58
Лучше бы мусор качественно убирали. Такой срач развели. Это наш это не наш кругом антисанитария и крысы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич