Новости. Омск

Хоценко пообещал поставить камеры возле новых омских достопримечательностей

Фото: omskportal.ru

Так власти смогут постоянно держать сохранность объектов на контроле.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко озаботился судьбой памятника Ивану Бухольцу и Аллеи олимпийцев. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

Глава региона решил установить возле достопримечательностей камеры видеонаблюдения. Поручения он выдал вице-губернатору Алексею Ромахину и мэру Омска Сергею Шелесту.

Уверен, что охрана и контроль помогут сохранить наши достопримечательности, — добавил Хоценко.

Напомним, памятник Бухольцу был открыт 4 августа перед Днём города, а Олимпийская аллея — 12 августа.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
1
Внимательный14.08.2023 10:43:09
Даже врио губернатора Хоценко за небольшой срок понял, что от огромной омской полиции толку ... мало.
11
4
омич14.08.2023 11:03:45
Олимпийскую аллею, на мой взгляд надо было открыть возле какого-либо спортивного об'екта, а памятник установить на площади имени Бухгольца.
17
2
)14.08.2023 11:05:55
Внимательный, это осознание того, что местная власть своими действиями начинает доводить людей до белого каления...Власть, которая абсолютно не слышит людей, начинает бояться собственного народа...) Камеры Хоценко оплатит из своего кармана?
13
2
Тлосипенко14.08.2023 11:14:08
Однако есть надежда, что кому-то удалось врио объяснить, что жителям области требуются от региональной власти вовсе не памятники лошадям и самопальные некрополи...
3
17
Серега14.08.2023 11:18:37
хорошая аллея и праздник был отличный, особенно понравилось детворе фоткаться рядом с чемпионами. Ну а вандалов во все времена хватало
8
2
Мага14.08.2023 11:19:24
а кто собральяся покушаться на омские святыни? Может их заранее отловить и на войну в кандалах.
4
2
Вася14.08.2023 12:23:20
Мага, да те-же самые, что на Ленина переодически громят стекла на подземных переходах. Так что лучше сразу позаботится о сохранности.
4
1
Гость14.08.2023 12:33:29
Под наблюдением должны быть все что интересует вандалов недоумков в центре города, Ленина, театральная площадь.
0
2
Омич14.08.2023 14:55:53
Ой, ну это за ним не заржавеет! Сказал, сделает!
1
2
Игорь14.08.2023 15:18:24
Правильно ,от греха подальше!
1
2
.14.08.2023 15:19:03
омич, придет время все встанет на свои места, в т. ч. памятник Карбышеву перенесут и установят в сквере возле здания Омского аэропорта носяшего имя Д, М. Карбышева.
1
0
Тлосипенко14.08.2023 15:27:15
., в связи с текущими событиями в стране и вне её всё будет ровным счетом наоборот.
1
3
12314.08.2023 16:48:41
В стране все нормально. Жизнь идет своим чередом. Молодежь работает, зарабатывает деньги, покупает квартиры, автомобили, ездит отдыхать по стране и зарубеж.
3
6
Омская красота14.08.2023 17:27:19
Тлосипенко, памятник установлен не лошади… что вы несете! Столько лет Омску, а памятника основателю города не было. И олимпийская аллея - классная идея, она еще может и смотивировать будущее поколение заниматься спортом!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич