Новости. Омск

«Обсудим сложившуюся ситуацию»: Виталий Хоценко отреагировал на сообщения о дефиците топлива в Омской области

Фото: drivenn.ru

Он ознакомился с информацией из СМИ.

Напомним, ранее БК55 сообщал о проблеме недостатка топлива в разгар уборочной кампании, что с большой вероятностью может неблагоприятно сказаться на объемах собранного урожая.

Врио губернатора Виталий Хоценко, как стало известно, эту проблему принял к сведению.

Вижу сообщения в СМИ и социальных сетях о ситуации с дефицитом топлива, — сообщил Хоценко в своем телеграмм-канале. — Поручил министру энергетики Владимиру Юрьевичу Шнипко проработать вопрос увеличения количества бензовозов для доставки топлива в город Омск и Омскую область с основными поставщиками горючего. Кроме того, обсудим сложившуюся ситуацию с нашими партнерами.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

85
0
Олег22.09.2023 07:41:05
Ну поручил, а топливо то где???
76
0
Полипропилен22.09.2023 07:55:53
Проработать вопрос увеличения количества бензовозов для доставки топлива в город Омск и Омскую область...
Ба! ОНПЗ закрыли???
54
0
А22.09.2023 08:25:20
Каких бензовозов и куда? На частные АЗС?
73
0
житель города22.09.2023 08:31:11
А раньше почему бензовозов было достаточно?
Явно не в бензовозах дело.
0
2
Бендер Задунайский22.09.2023 08:32:32
Всё товливо на СВО!Там решается судьба России.
58
1
Парадантоз22.09.2023 08:36:45
Хоценко заявил, что омичи получают зарплату как на Севере
Он рассказал об этом председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко

8 июня 2023, 12:20

Тарм-пам-пам-паам...........
55
7
физкультурник-любитель22.09.2023 08:44:19
ну, вот и бензиновый голод создал донецкий турист. Скоро настанет экономический коллапс, а затем и отделение Омской области от РФ.
57
1
11122.09.2023 08:48:36
тоже в новостях очень часто мелькает один старик из москвы, поручает всё раскрывать кому-то интересно он вообще помнит о прежних поручениях?
35
0
коля22.09.2023 09:01:16
кто бы мог подумать? ВИталик только избрался-и сразу такое...
37
0
костя22.09.2023 09:06:39
опустили рубль - топливо сразу потекло за рубеж.
29
2
Луна22.09.2023 09:14:44
Дооперировались...
41
0
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! (свои - нефтяные олигархи)22.09.2023 09:21:25
Проблема решается просто как 5 копеек: ввести экспортные пошлины на бензин. То есть если из за падения курса рубля стоимость бензина на международном рынке выросла на 30%, то просто вводится пошлина на 35% и в итоге нефтяникам даже выгоднее продавать весь бензин внутри страны, чем гнать его зарубеж. Но в этом случае наши олигархи не получат сверхприбыли. Вот и занимаются фигней, поручениями и т.д. лишь бы пошлины на экспорт не вводить
70
0
Семен Семенович22.09.2023 09:23:09
Вижу сообщения в СМИ и социальных сетях о ситуации с дефицитом топлива

Источник: https://bk55.ru/news/article/223348/
То есть получается, что наш губер оперативную инфу о ситуации в регионе получает исключительно из соцсетей???!!! Супер)!А как же 10 преданных делу замов, которые, на мой взгляд, и должны информировать руководителя о возникающих проблемах?!!!
7
0
Знающий22.09.2023 09:32:14
Ахха хаа позор нашему правительству ,21 век ,позор нашим министрам ,Омск ДЕРЕВНЯ И КОЛХОЗ НИКОГДА ГОРОДОМ НЕ БУДЕТ ,
ПОЗОР
13
3
Полипропилен22.09.2023 10:07:26
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! (свои - нефтяные олигархи), а юани тогда откуда брать? Без юаней-то мы в опе!!!
16
3
А22.09.2023 10:07:36
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! (свои - нефтяные олигархи), думаю ваш вариант не пройдет. Просто будет увеличена внутренняя отпусканая цена на размер заградительной пошлины, для компенсации недополучаемого дохода
36
0
Моррдорр22.09.2023 10:16:38
Уверен, что на днях он даже выразит обеспокоенность.
Тогда держись, дефицит топлива! Ты станешь предметом осуждения правительства области!
50
0
Полежаев22.09.2023 10:29:18
Узнавать что происходит в твоём регионе из новостей...
Через несколько дней как это случилось, начинать обсуждать. Ну чтож это многое говорит об уровне управления.
36
2
мир22.09.2023 10:35:17
чую встаем с колен...одна из самых нефтяных стран сидит без бенза...круть...ура!!!!
30
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер22.09.2023 10:46:37
Так ВОТ оно оказывается в чем дело!
Водителей бензовозов - расстрелять! Владельцев бензовозов - посадить! Бензовозы передать правительственной комиссии, водителей набрать новых из числа безработных и из ближнего зарубежья!
28
0
Мудрец в тазу22.09.2023 11:11:26
Дефицит! Уходи!
Мудрое руководство нашей родной области! Приходи!
23
0
Коля_201522.09.2023 11:23:00
Семен Семенович, когда руководят молодые эффективные менеджеры процесс выглядит приблизительно следующим образом:
- министр сельского хоз-ва докладывает о складывающейся негативной ситуации своему боссу с целью получить помощь с его стороны в виде указания профильному министру.
- вместо помощи получает негатив в виде упрека, что министр хреново работает, раз сам решить проблему не может.
- а министр сам не может решить проблему и создается общественный резонанс, который проявляется в СМИ.
- вот тогда то босс и начинает "метать икру".

Икрометные таланты, так сказать.
38
0
Семён Семёныч Горбунков22.09.2023 12:05:24
А в это время Китай и Индия скоро лопнут от российской дёшевой нефти
18
4
Граждане, будьте бдительными!22.09.2023 12:36:17
Тут явно чувствуется тлетворное влияние англосаксов и иностранных агентов, инспирированное ж и д о б а н д е р о в ц а м и и рептилоидами!
19
0
Коля_201522.09.2023 12:55:35
Граждане, будьте бдительными!,
когда хотят скрыть истину, придумывают не менее 2-х ложных объяснений, противоречащих друг другу, и народ выбирает, что из них правда. А истина остается где-то рядом.
5
0
Владимир Николаевич22.09.2023 13:24:57
Полную блокаду нефтезаводу,перекрыть всё и воду и электричество а так же заблокировать железную дорогу чтобы на сторону неувозили и тогда топливо сразу появится.
2
0
Владимир Николаевич22.09.2023 13:25:23
Полную блокаду нефтезаводу,перекрыть всё и воду и электричество а так же заблокировать железную дорогу чтобы на сторону неувозили и тогда топливо сразу появится.
2
0
Владимир Николаевич22.09.2023 13:30:38
Полную блокаду нефтезаводу,перекрыть всё и воду и электричество а так же заблокировать железную дорогу чтобы на сторону неувозили и тогда топливо сразу появится.
12
1
очень интересующийся22.09.2023 14:06:13
Семён Семёныч Горбунков, у нас Эмираты и Скандинавы покупают нефть, потому что дешево. Им выгоднее свою приберечь, а нашу по распродаже пустить в дело
13
0
Дед22.09.2023 15:33:42
Зачем обсуждать? Давай топливо!
16
2
Виталий22.09.2023 16:44:39
2 недели назад за это проголосовало 400000т омичей. Ну кушайте.
12
0
Непоняла22.09.2023 18:31:33
Вижу сообщения в СМИ и социальных сетях о ситуации с дефицитом топлива,

Источник: https://bk55.ru/news/article/223348/

Да он офигел ??!! Что творится в регионе, которым он управляет, он узнает из СМИ и соц сетей ??
Губернатор на удаленке ?
11
0
Непоняла22.09.2023 18:34:50
увеличения количества бензовозов для доставки топлива в город Омск и Омскую область с основными поставщиками горючего.

Источник: https://bk55.ru/news/article/223348/#comm

Это он про нефтезавод свой имел ввиду ? Который самый крупный в России ??
Совсем от оннннагурации крыша поехала ?
2
0
Людвиг Аристархович22.09.2023 19:46:19
Граждане, будьте бдительными!, Про биомеханоидов с лгбт ещё надо обязательно упомянуть! )))))
3
6
Dmitri22.09.2023 20:22:51
Ну что докапались до человека -- он не устанавливает правила -- он всего лишь губернатор -- )))
6
0
Максик22.09.2023 22:43:59
Время Хо....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич