Новости. Омск

Юная омичка со своим отрядом съездила в Москву на ВДНХ, попросив об этом Путина

Она в восторге.

Президент РФ исполнил желание инженера штаба студенческих отрядов ОмГПУ Эльвиры Ручкиной, и сейчас делегация юных активистов движения находится в Москве. Об этом губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил в своём телеграм-канале.

«Во время прямой линии, которую наш Президент Владимир Владимирович Путин проводил 14 декабря, юная омичка Эльвира Ручкина написала, что мечтает отправиться на ВДНХ на выставку «Россия» вместе со своим студенческим отрядом. Мечту девушки исполнили. Пусть все мечты наших детей всегда сбываются!», — написал  Хоценко.

Глава региона также разместил восторженное видеосообщение первокурсницы, признательной за этот подарок юным омичам.

«Классно, что мечты сбываются и не только в Новый год. Спасибо!», — говорит  Ручкина.

Делегация прилетела в столицу накануне и вечер посвятила изучению экспозиции на ВДНХ, ребята побывали в павильоне «Движения Первых» и посетили здесь иммерсивную выставку, а еще осмотрели региональные павильоны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин, ВДНХ
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
Вовка12.01.2024 06:09:05
Первокурсница инженер штаба студенческих отрядов института ? На прямой линии с президентом? Весь отряд поехал в Москву? Вот так девочка Эльвира! Кто у нее родители?
19
2
старик12.01.2024 08:46:46
Исполнил за свой счет? Или наш?
13
2
Умная12.01.2024 09:20:23
посещение выставки свободное, бесплатное. желание в чем заключалась?
19
0
Буйный12.01.2024 09:54:31
Умная, в том, что большинство нашего населения никогда не бывало в столице и вряд ли побывает.
2
18
Гость12.01.2024 10:00:22
Умная, билеты, самолет, проживание. порадоваться стоить, может у ребенка такой возможности больше не представится
17
2
Игорь12.01.2024 10:17:48
Я тоже мечтаю попасть на выставку со своей компанией. Куда звонить? Дайте тел ВВ
8
2
зеленая долина12.01.2024 11:07:35
Надо, что бы дети начали мечтать о восстановлении транспортной сети омска, которая исчезла с прибытем в наш регион чудо-управленца. О метро, полагаю, уже из области фантазии
3
18
омичка12.01.2024 12:03:31
Здорово же, у молодежи должны сбываться мечты! Интересно и с пользой время провели в столице, спасибо президенту
14
0
Непоняла12.01.2024 12:34:04
А можно что то более умное у президента попросить ?
Пенсии ? Врачей ? Учителей ?
Вдруг сбудется....
4
8
Русский парень в огне не горит12.01.2024 12:58:58
я б тоже в восторге был от такой поездки! Спасибо ВВП
1
8
омский12.01.2024 13:33:57
Пожелала одна, а поехала целаякоманда) супер, молодцы, здорово когда мечты исполняются
13
0
Вовка12.01.2024 14:19:45
На фото какая из них Эльвира? Случайно не та спереди, которая готова плюнуть в объектив?
1
5
Аркаша12.01.2024 20:09:07
Хорошо, когда мечты сбываются!!
3
8
Алиса12.01.2024 23:56:35
Кто бы что не говорил(всякие пакости) а я от всей души рада за девочку и её товарищей, исполнение мечты ребёнка это благое дело))
0
0
Костя14.01.2024 12:43:40
старик, какой ваш счет? во всем бюджете страны, налогов от всех граждан всего 10%, хватит пытать иллюзии, что все делается на ваши налоги
0
0
Бендер Задунайский17.01.2024 01:42:25
Буйный, Нечего шастать по Москве.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич