Новости. Омск

Стало известно имя «Леди омская полиция — 2024»

фото предоставлено УМВД Омской области
Тамара Измайлова

Конкурс красавиц в погонах проводился не впервые. Областное УМВД с помощью него демонстрирует открытость и желание предстать перед омичами силовой структурой с человеческим лицом.

Желательно приятным. Красивым девушкам в данном случае дается зеленый свет.

48 претенденток из 37 подразделений боролись за корону королевы. Они должны были положительно характеризоваться по службе, иметь красивое портфолио, воплощать образ прекрасной женщины и достойно представить свои подразделения.

Выбирали лучших командование УМВД, а также общественный совет при этой силовой структуре. Первое место они отдали участковой из Большереченского района младшему сержанту Тамаре Измайловой.

Второе разделили омички инспектор ГИБДД старший лейтенант Елена Савкина и следовать, лейтенант юстиции Дарья Петрова. Топ-3 замкнули инспектор по делам несовершеннолетних их Тары старший лейтенант Дарья Лагздина и представительница Любинского района, тоже работающая с малолетними лейтенант Елена Батырева.

Подведение итогов конкурса прошло в культурном центре УМВД.

Фото предоставлено пресс-службой УМВД по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
8
В08.03.2024 14:36:21
желание предстать перед омичами силовой структурой с человеческим лицом

Источник: https://bk55.ru/news/article/230168/

Надеюсь, ночью оно не приснится.
33
26
Дед08.03.2024 14:41:04
Симпатичная девушка.
34
3
санитар лепрозория08.03.2024 15:00:38
девушка участковый? пипец доработались, нормальных мужиков уже не осталось?
16
8
А.Цимбалист08.03.2024 15:06:01
Ну, генералом конечно не станет, а вот полковником, по примеру вышестоящих руководителей, вполне возможный вариант.
21
3
сергей08.03.2024 15:18:23
мне понятно наименование силовой структуры МИЛИЦИЯ, которой в обязанности вменено обеспечение общественной безопасности граждан нашей страны, а что такое ПОЛИЦИЯ????для каких целей создана такая силовая структура и её предназначение ещё с таким солидным составом,техническим обеспечением и вооружением???

Источник: https://bk55.ru/news/article/230168/ением?????
26
3
Ъ08.03.2024 15:34:55
И на заднем фоне два полковника-душителя..
20
3
Вова08.03.2024 17:01:28
Генеральша волк уже яблочко румяное ядом начиняет.:))))
14
7
*Бумбaраш*08.03.2024 17:05:49
На фоне ударов сапогом в животы девкам сиё выглядит очень уж стрёмно...
16
4
Председатель жюри конкурса.08.03.2024 17:17:22
А.Цимбалист, под полковником.
3
2
коррупционер08.03.2024 18:21:08
подайте мне сюда томару и ниспрашивайте зачем она хорошая !
25
12
Бро08.03.2024 19:38:55
Кто работал в системе МВД, знает как такие милые девушки по службе продвигаются, по он хаб отдыхает.
20
15
Дед08.03.2024 22:23:27
Бро, судя по погонам, не сильно продвинулась девушка. Хочется пожелать ей спокойной службы и карьерного роста, а не вот это вот все))
2
0
Николаич08.03.2024 23:52:39
А что значит у вас "... и СЛЕДОВАТЬ, лейтенант юстиции..."?
5
13
Губанова Кристина Витальевна09.03.2024 00:35:33
Желаем, удачи. Жить можно, как в фильме «Красотка»! Молодец, так держать!
1
11
Губанова Кристина Витальевна09.03.2024 00:55:52
А почему, ни Марина Михайловна, заслужила !
14
15
Омич09.03.2024 09:08:18
Девушка очень красивая!
5
5
Алексей10.03.2024 14:18:39
Я женился на азиатке, потому что каждая я заметил что ру с кая почему то ест свои козульки из носа, фу
1
0
Наталья11.03.2024 12:55:33
А можно всех посмотреть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич