Новости. Омск

Алексей Сокин: «Демин и Каракоз требуют, чтобы в Молодежном парламенте большинство было единороссами»

В перерыве заседания Омского городского Совета вице-спикер Алексей Сокин рассказал БК55 об исключении из повестки вопроса о Молодежном парламенте, лобби молодогвардейцев и нерадужных перспективах «Единой России».

- Алексей Анатольевич, почему утверждение состава Молодежного парламента при Омском городском Совете в очередной раз откладывается?
- Все вопросы были максимально проработаны. Работу Молодежного парламента регламентирует решение Горсовета №463, которое принимал еще четвертый созыв. В соответствии с этим решением экспертным советом и отобраны сорок кандидатов в Молодежный парламент.

- И что сегодня помешало утвердить этот список?
- Вынужден констатировать факт, который я как член партии «Единая Россия» считаю неприемлемым. Было понятно, что среди отобранных кандидатов мало единороссов. Всего четыре человека. КПРФ представляют пять человек, «Справедливую Россию» - три и ЛДПР - один. Региональное отделение (конкретно его исполком) партии «Единая Россия» прошляпило эту ситуацию. Они знали, что идет процесс формирования Молодежного парламента и можно подавать заявки, но не приняли в этом участия. Ждали, когда к ним придут с челобитным письмом от председателя Горсовета Галины Горст или из департамента по делам молодежи и попросят: «Пожалуйста, направьте своих молодогвардейцев в Молодежный парламент».

- То есть обыкновенных публикаций в СМИ и информации на сайте Городского совета было недостаточно?
- Информация публиковалась в газете «Третья столица» и на нескольких сайтах. Всего вышло больше ста публикаций. Не было подхода к региональному исполкому «Единой России». И в итоге заявился тот, кто заявился. Например, в отборе приняла участие Сюзанна Егиян, ставшая недавно руководителем омского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

- Так в чем тогда проблема?
- Ну вот не подавляющее большинство единороссов в Молодежном парламенте, понимаешь ли. Поэтому вчера молодые «партайгеноссе» пришли и попросили фракцию «Единая Россия» не принимать решение по Молодежному парламенту.

- Кто продавливал это решение?
- Артем Демин (координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Сибирскому федеральному округу - прим. ред.) и Михаил Каракоз (депутат Заксобрания, член президиума регионального политсовета, заместитель руководителя исполкома омского регионального отделения партии «Единая Россия», начальник отдела агитационно-пропагандистской работы - прим. ред.).

- Разве недостаточно того, что «Единая Россия» имеет большинство в Городском совете и Законодательном Собрании?
- Лично я считаю, что нет никакой разницы, красный ты, белый, синий или зеленый. Это все молодежь города Омска, которая готова работать. Была задача принять решение о Молодежном парламенте, о его составе, чтобы сами молодые парламентарии выработали для себя правила. Нечего туда вмешиваться. Мы приготовили для них проект регламента, но вот решили однако, что нужно жесткое регулирование.

- Складывается впечатление, что некоторые депутаты боятся конкуренции со стороны Молодежного парламента.
- Есть такая точка зрения (и я ее уважаю), что Молодежный парламент нам не нужен, потому что он будет дублировать функции Городского совета. Считаю, что этого бояться не нужно. Молодежь готова вырабатывать правила молодежной политики. Так пусть этим занимается.

- Какова будет дальнейшая судьба проекта?
- Мы этот вопрос не снимаем и не прячем. Просто в составе рабочей группы, в которую войдут эксперты и сами молодые парламентарии, мы еще раз обсудим процедуру формирования, срок полномочий и резерв Молодежного парламента.

- Список из сорока молодых депутатов уже сформирован. Как туда единороссов теперь добавить?
- Стоит прописать в решении Городского совета, что членом Молодежного парламента может стать только член «Единой России» или «Молодой Гвардии». Видимо, этого добиваются товарищи, пришедшие вчера на заседание фракции. Мне кажется, что в этот вопрос политическую составляющую вмешивать нельзя. Молодежный парламент не политический орган. Молодежная политика на территории города Омска не должна иметь партийного окраса.

- Галина Горст недавно заявила, что недовольные кандидаты в Молодежный парламент уже пишут гневные письма в Горсовет...
- Они пишут даже президенту. Повторюсь, к сожалению, в этот вопрос вмешалась политика и она не в пользу «Единой России». Если «партайгеноссе» и дальше будут так действовать, то у этой партии и людей, которые ее представляют, перспектив немного. Может быть, это громкое заявление, но я об этом скажу.

Беседовал Василий Епанчинцев
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
456.28.11.2012 17:38:20
А что, у нас теперь везде должны быть едрасы в большинстве? и в домовом совете, и в дворовой хоккейной команде, и в родительском комитете...
0
0
456.28.11.2012 17:38:20
А что, у нас теперь везде должны быть едрасы в большинстве? и в домовом совете, и в дворовой хоккейной команде, и в родительском комитете...
0
0
Сокину от коллеги депутата.28.11.2012 18:25:36
Алексей разговор вчера на фракции был о другом. Тебе реальные факты были предъявлены в том, то ты молодежный парламент формировал на пару с демченко чтобы обязательства перед коммунистами и срами выдержать. А ты это во как вывернул. Ну ты и крыса
0
0
Сокину от коллеги депутата.28.11.2012 18:25:36
Алексей разговор вчера на фракции был о другом. Тебе реальные факты были предъявлены в том, то ты молодежный парламент формировал на пару с демченко чтобы обязательства перед коммунистами и срами выдержать. А ты это во как вывернул. Ну ты и крыса
0
0
член партии Единая Россия.28.11.2012 19:00:59
Я в партии с 2006 года. Считаю себя истинным партицйем. Что происходит. Сокин же член партии, реализует целый ряд партпроектов, вице спикер (постом тоже обязан ЕР) . А ведет себя как отъявленный оппозиционер. Выносить сор из избы последнее дело. На горох его надо ставить. Вон его из партии.
0
0
член партии Единая Россия.28.11.2012 19:00:59
Я в партии с 2006 года. Считаю себя истинным партицйем. Что происходит. Сокин же член партии, реализует целый ряд партпроектов, вице спикер (постом тоже обязан ЕР) . А ведет себя как отъявленный оппозиционер. Выносить сор из избы последнее дело. На горох его надо ставить. Вон его из партии.
0
0
Omich.28.11.2012 19:04:27
Ну вот и раскрылась душонка экс-сенатора Сокина, поступок не мужской, а если говорить прямо,то поступил он как баба! Везде прилюдно клялся и божился,кричал,что он медведь-единоросс)
0
0
Omich.28.11.2012 19:04:27
Ну вот и раскрылась душонка экс-сенатора Сокина, поступок не мужской, а если говорить прямо,то поступил он как баба! Везде прилюдно клялся и божился,кричал,что он медведь-единоросс)
0
0
бардак!!!!!!!.28.11.2012 19:05:15
Что забрдак в едре? СОКИНА из партии надо гнать. Это поведение отщепенца. Макаров, Погребняк, Сокин.
0
0
бардак!!!!!!!.28.11.2012 19:05:15
Что забрдак в едре? СОКИНА из партии надо гнать. Это поведение отщепенца. Макаров, Погребняк, Сокин.
0
0
омич 1.28.11.2012 19:10:08
Алексей Сокин делает то что ему выгодно! Договаривается с "красными, желтыми и синими"! любит делать тезисы и вступать в конфронтацию с однопартийцами! У него это было всегда! и в 4 созыве, когда он сбежал в Совет Федерации от Вижевитовой.

Вот если в Единой России будут все такие как Сокин - дни партии сочтены. можно тащить страну по кускам и ничего тебе за это не будет.
0
0
омич 1.28.11.2012 19:10:08
Алексей Сокин делает то что ему выгодно! Договаривается с "красными, желтыми и синими"! любит делать тезисы и вступать в конфронтацию с однопартийцами! У него это было всегда! и в 4 созыве, когда он сбежал в Совет Федерации от Вижевитовой.

Вот если в Единой России будут все такие как Сокин - дни партии сочтены. можно тащить страну по кускам и ничего тебе за это не будет.
0
0
бывший член МП.28.11.2012 19:17:50
...собирали нас( тех кто прошел) 2 раза. Первый общий в конференц-зале администрации, второй раз в кабинете дир деп по делам молодежи Е.Н.Демченко. Нас было 9 чел. Типа элита как выражался Сокин. Что больше выбесило, что в президиуме помимо Демченко и СОКИНА сидел Петя Фомин. Его представили как члена раб группы по формированию парламента. И нам рекомендовали избрать его председателем МП. Я публично выразился против этого(т.к. знаю что его выгнали из деп после КРУшной проверки). Сказал что много других достойных. Потом в коридоре ко мне подошла Карина Тараканова(помощница СОКИНА) и сказала что у меня не хватает одного документа. Теперь моей фамилии нет в окончательном списке в МП. Интересный факт права????
0
0
бывший член МП.28.11.2012 19:17:50
...собирали нас( тех кто прошел) 2 раза. Первый общий в конференц-зале администрации, второй раз в кабинете дир деп по делам молодежи Е.Н.Демченко. Нас было 9 чел. Типа элита как выражался Сокин. Что больше выбесило, что в президиуме помимо Демченко и СОКИНА сидел Петя Фомин. Его представили как члена раб группы по формированию парламента. И нам рекомендовали избрать его председателем МП. Я публично выразился против этого(т.к. знаю что его выгнали из деп после КРУшной проверки). Сказал что много других достойных. Потом в коридоре ко мне подошла Карина Тараканова(помощница СОКИНА) и сказала что у меня не хватает одного документа. Теперь моей фамилии нет в окончательном списке в МП. Интересный факт права????
0
0
риторический вопрос.28.11.2012 19:22:28
Может они с ним не поделились чем-то, вот он их и слил. Интересный вы народ единороссы. В нашей партии такого Иуду давно бы на кол посадили!
0
0
риторический вопрос.28.11.2012 19:22:28
Может они с ним не поделились чем-то, вот он их и слил. Интересный вы народ единороссы. В нашей партии такого Иуду давно бы на кол посадили!
0
0
Пименов Алексей.28.11.2012 19:54:11
Поосторожней, Алексей, так можно и из партии вылететь и из Горсовета!
0
0
Пименов Алексей.28.11.2012 19:54:11
Поосторожней, Алексей, так можно и из партии вылететь и из Горсовета!
0
0
эксчленМП.28.11.2012 19:59:58
Да с самого начала этот балабольский орган нужен только был для подтверждения личных амбиций Сокина. Гляньте, дивитесь какой я хороший, что я сотворил!!! Сокин столько хороших и умных проектов отобрал у молодежи за всю свою политическую карьеру, что после всего этого называть себя молодежным лидером ему должно быть смешно самому.

Молодые люди, если услышите слова про молодежный парламент и фамилию Сокина рядом с ними, БЕГИТЕ !!!!
0
0
эксчленМП.28.11.2012 19:59:58
Да с самого начала этот балабольский орган нужен только был для подтверждения личных амбиций Сокина. Гляньте, дивитесь какой я хороший, что я сотворил!!! Сокин столько хороших и умных проектов отобрал у молодежи за всю свою политическую карьеру, что после всего этого называть себя молодежным лидером ему должно быть смешно самому.

Молодые люди, если услышите слова про молодежный парламент и фамилию Сокина рядом с ними, БЕГИТЕ !!!!
0
0
подруга друга.28.11.2012 20:00:52
Ты не прав. Хотя прав никогда ты не был. Сам же говорил для чего все это надо для тебя лично. Ну обошла тебя Г.... на повороте. Успокойся.
0
0
подруга друга.28.11.2012 20:00:52
Ты не прав. Хотя прав никогда ты не был. Сам же говорил для чего все это надо для тебя лично. Ну обошла тебя Г.... на повороте. Успокойся.
0
0
Избиратель.28.11.2012 20:06:15
По-моему. Сокин это просто зажратая рожа (посмотрите на фотку) . Раньше еще как-то работал, а теперь ходит всем и дает советы как жить)))) типичный еврейский лентяй
0
0
Избиратель.28.11.2012 20:06:15
По-моему. Сокин это просто зажратая рожа (посмотрите на фотку) . Раньше еще как-то работал, а теперь ходит всем и дает советы как жить)))) типичный еврейский лентяй
0
0
Реутов.28.11.2012 20:09:47
Гнать в шею подонка из Единой России. Не место таким ни в партии ни в ОГС
0
0
Реутов.28.11.2012 20:09:47
Гнать в шею подонка из Единой России. Не место таким ни в партии ни в ОГС
0
0
Omich.28.11.2012 20:47:51
Да в такой вице спикер в ОГС, как его выбрать можно было?! Дерьмо, а не политик
0
0
Omich.28.11.2012 20:47:51
Да в такой вице спикер в ОГС, как его выбрать можно было?! Дерьмо, а не политик
0
0
АВТ49.28.11.2012 20:49:34
Алексей Анатольевич!
Если проект изначально делался под П. Фомина, то надо было в открытую так об этом и говорить, и ничего не утаивать... Думаю, вам еще есть много о чем рассказать, и мы тоже расскажем, и выведем на чистую воду все эти ваши игры с Демченко.
0
0
АВТ49.28.11.2012 20:49:34
Алексей Анатольевич!
Если проект изначально делался под П. Фомина, то надо было в открытую так об этом и говорить, и ничего не утаивать... Думаю, вам еще есть много о чем рассказать, и мы тоже расскажем, и выведем на чистую воду все эти ваши игры с Демченко.
0
0
сын повара Николаева.28.11.2012 20:50:15
При всех оппозиционных настроениях в рядах молодых парламентариев есть они все равно не были столь враждебно настроены к ЕР и МГЕР. Но теперь в искусственно созданной ситуации вражды ненависть в адрес партии власти среди молодежи будет только расти. И кто инициатор всех этих процессов- единоросс СОКИН. Вот он жабу в период избирательной кампании Артемову подложил. Скорее всего это план дискредитации РО ЕР. И Сокин по другую сторону баррикад.
0
0
сын повара Николаева.28.11.2012 20:50:15
При всех оппозиционных настроениях в рядах молодых парламентариев есть они все равно не были столь враждебно настроены к ЕР и МГЕР. Но теперь в искусственно созданной ситуации вражды ненависть в адрес партии власти среди молодежи будет только расти. И кто инициатор всех этих процессов- единоросс СОКИН. Вот он жабу в период избирательной кампании Артемову подложил. Скорее всего это план дискредитации РО ЕР. И Сокин по другую сторону баррикад.
0
0
АВТ49.28.11.2012 20:54:52
Да он здесь вообщем-то открытым текстом пишет о своем отношении к партии! Думаю после такого вопрос о его исключении из Единой России - только дело времени
0
0
АВТ49.28.11.2012 20:54:52
Да он здесь вообщем-то открытым текстом пишет о своем отношении к партии! Думаю после такого вопрос о его исключении из Единой России - только дело времени
0
0
взгляд со стороны.28.11.2012 21:05:35
Кивич, Зуга, Белоконев, Тараканов, Вижевитова, Демченко, Горст - вот лишь неполный перечень уважаемых политиков которым Сокин мозг запудрил. Люди, одумайтесь с кем вы общаетесь, он при возможности вас подставит, а сам (по его мнению) сухим из воды выйдет. Этим интервью сокин себя в дурацкое положение поставил.
0
0
взгляд со стороны.28.11.2012 21:05:35
Кивич, Зуга, Белоконев, Тараканов, Вижевитова, Демченко, Горст - вот лишь неполный перечень уважаемых политиков которым Сокин мозг запудрил. Люди, одумайтесь с кем вы общаетесь, он при возможности вас подставит, а сам (по его мнению) сухим из воды выйдет. Этим интервью сокин себя в дурацкое положение поставил.
0
0
АВТ49.28.11.2012 21:13:22
К тому же теперь понятно, кто из членов фракции ЕР голосовал против Горст!)) Вот сам себя и выдал
0
0
АВТ49.28.11.2012 21:13:22
К тому же теперь понятно, кто из членов фракции ЕР голосовал против Горст!)) Вот сам себя и выдал
0
0
Женя.28.11.2012 21:23:06
Сокин - это человек, который только обещает, и НИЧЕГО никогда ни для кого не делает и не делал, особенно для молодежи! Говорит всем за глаза, что вы всего добьетесь, берите пример с меня, а сам никому ни разу ничем не помог! Более того, из-за него многие проекты молодежи не могут пройти, потому что он сразу прибегает и начинает свою "обработку". После этого - ВСЕ, считайте, что проект уже похоронен заживо...
0
0
Женя.28.11.2012 21:23:06
Сокин - это человек, который только обещает, и НИЧЕГО никогда ни для кого не делает и не делал, особенно для молодежи! Говорит всем за глаза, что вы всего добьетесь, берите пример с меня, а сам никому ни разу ничем не помог! Более того, из-за него многие проекты молодежи не могут пройти, потому что он сразу прибегает и начинает свою "обработку". После этого - ВСЕ, считайте, что проект уже похоронен заживо...
0
0
Жительница САО.28.11.2012 21:41:11
Такие выходки ему не простят. Я уверена. Наверно он после Совета Федерации стал таким смелым
0
0
Жительница САО.28.11.2012 21:41:11
Такие выходки ему не простят. Я уверена. Наверно он после Совета Федерации стал таким смелым
0
0
Жительница САО.28.11.2012 21:45:06
Мне кажется, жадность, продажность и амбициозность давно сделали свое дело, и от прежних обещаний товарища Сокина ничего не осталось...
А вот этот факт иначе чем предательством не назовешь!
0
0
Жительница САО.28.11.2012 21:45:06
Мне кажется, жадность, продажность и амбициозность давно сделали свое дело, и от прежних обещаний товарища Сокина ничего не осталось...
А вот этот факт иначе чем предательством не назовешь!
0
0
Omich.28.11.2012 21:46:45
Можно подводить небольшие итоги,все кто читал статью и прокомментировали пришли к справедливому мнению.

Вам не стыдно, Алексей?
0
0
Omich.28.11.2012 21:46:45
Можно подводить небольшие итоги,все кто читал статью и прокомментировали пришли к справедливому мнению.

Вам не стыдно, Алексей?
0
0
777.28.11.2012 21:47:39
Возможно, я не знаю Сокина на столько же хорошо, как ЧИТАТЕЛИ СТАТЬИ, но хочу высказаться в его поддержку. Совершенно верно им подмечено, что в МП не должен быть политическим. Неважно из какой ты партии, главное - стремление что-либо сделать для молодежи и города в целом! Для этого и должен создаваться парламент!
0
0
777.28.11.2012 21:47:39
Возможно, я не знаю Сокина на столько же хорошо, как ЧИТАТЕЛИ СТАТЬИ, но хочу высказаться в его поддержку. Совершенно верно им подмечено, что в МП не должен быть политическим. Неважно из какой ты партии, главное - стремление что-либо сделать для молодежи и города в целом! Для этого и должен создаваться парламент!
0
0
активист МГЕР/ЕР.28.11.2012 21:48:08
18 активистов МГЕР участвовали в первоначальной отборе. В итоге не один не прошел в МП. На собеседованиях из 13 депутатов было всего 2 единоросс а СОКИН(как теперь понятно псевдоединоросс-Иуда) и его коллега Аронов. Остальные члены жюри КПРФ, СР, ЛДПР и Демченко. И как вы считаете, кто прошел в МП. Коммунист Тюленев открыто МГЕРовцам говорил, что это моя месть в ваш адрес за то что вы меня подставили на выборах в ОГС по 14 ИО( был пойман когда вкручивал руку молодогвардейке). Итог в МП 1 представитель ЕР/МГЕР Егиян С.+15 коммунистов и сочувствующих, СР, ЛДПР и несистемная оппозиция. И как это сочетается со словами СОКИНА что МП не политизированный. Продался сокин оппам оптом!!!!!!
0
0
активист МГЕР/ЕР.28.11.2012 21:48:08
18 активистов МГЕР участвовали в первоначальной отборе. В итоге не один не прошел в МП. На собеседованиях из 13 депутатов было всего 2 единоросс а СОКИН(как теперь понятно псевдоединоросс-Иуда) и его коллега Аронов. Остальные члены жюри КПРФ, СР, ЛДПР и Демченко. И как вы считаете, кто прошел в МП. Коммунист Тюленев открыто МГЕРовцам говорил, что это моя месть в ваш адрес за то что вы меня подставили на выборах в ОГС по 14 ИО( был пойман когда вкручивал руку молодогвардейке). Итог в МП 1 представитель ЕР/МГЕР Егиян С.+15 коммунистов и сочувствующих, СР, ЛДПР и несистемная оппозиция. И как это сочетается со словами СОКИНА что МП не политизированный. Продался сокин оппам оптом!!!!!!
0
0
Геронтофилия голосовала за Сокина.28.11.2012 21:50:03
А не вызывает у вас подозрений,что Сокин так бабулькам нравиться??? Они так его любят, что в президенты готовы выдвигать... Вот и горст защищает его...СТРАШНО за город и молодежь
0
0
Геронтофилия голосовала за Сокина.28.11.2012 21:50:03
А не вызывает у вас подозрений,что Сокин так бабулькам нравиться??? Они так его любят, что в президенты готовы выдвигать... Вот и горст защищает его...СТРАШНО за город и молодежь
0
0
сУкин и ГОРСТсовет.28.11.2012 21:52:35
А его помощница псевдопевица прошла в МП? хотя вполне возможно,что нет))Сокина молодые не интересуют?!

"сjкин вон из горсовета!"
0
0
сУкин и ГОРСТсовет.28.11.2012 21:52:35
А его помощница псевдопевица прошла в МП? хотя вполне возможно,что нет))Сокина молодые не интересуют?!

"сjкин вон из горсовета!"
0
0
карине.28.11.2012 21:59:57
Карина,будь перед собой честной! Сокин поступил,как крыса!
Он как вице спикер не может ничего добиться в горсовете,все делает через одно место, и теперь так партию выставил! Теперь он носит справедливое прозвище сУкин, а ты тоже сУкиной хочешь быть?!
0
0
карине.28.11.2012 21:59:57
Карина,будь перед собой честной! Сокин поступил,как крыса!
Он как вице спикер не может ничего добиться в горсовете,все делает через одно место, и теперь так партию выставил! Теперь он носит справедливое прозвище сУкин, а ты тоже сУкиной хочешь быть?!
0
0
Сокин тупой.28.11.2012 22:08:36
На лице полнейшая деградация,даже обсуждать нечего
0
0
Сокин тупой.28.11.2012 22:21:26
Только Сокин мог такое выкинуть, клоун
0
0
Сокин тупой.28.11.2012 22:21:26
Только Сокин мог такое выкинуть, клоун
0
0
Стерх.28.11.2012 22:32:23
Карина, в ответ тишина)
0
0
Стерх.28.11.2012 22:32:23
Карина, в ответ тишина)
0
0
Сукин и тупая помощница.28.11.2012 22:51:17
Да что предлагать?! Идея молодежного парламента обсуждается на протяжении 10 лет, Сокин себя новатором считает, да в других городах все сделано давно. Вы даже скопировать и повторить нормально не можете, бездари!!!! Тараканы одни в голове
0
0
Сукин и тупая помощница.28.11.2012 22:51:17
Да что предлагать?! Идея молодежного парламента обсуждается на протяжении 10 лет, Сокин себя новатором считает, да в других городах все сделано давно. Вы даже скопировать и повторить нормально не можете, бездари!!!! Тараканы одни в голове
0
0
Коммунист.28.11.2012 23:10:32
Он тайно мечтает о переходе в КПРФ и о том, чтобы в следующие выборы баллотироваться в Госдуму от КПРФ.
0
0
Коммунист.28.11.2012 23:10:32
Он тайно мечтает о переходе в КПРФ и о том, чтобы в следующие выборы баллотироваться в Госдуму от КПРФ.
0
0
Стерх.28.11.2012 23:14:00
Это и видно, что Мамонтов, Саяпин и Иванов боятся конкуренции.
0
0
Стерх.28.11.2012 23:14:00
Это и видно, что Мамонтов, Саяпин и Иванов боятся конкуренции.
0
0
Омич 1.28.11.2012 23:18:37
Очень некрасиво так грязью поливать. Пожалуйста будьте корректнее. Хотя считаю что Алексей неправ. В 30е годы это было бы признано предательством. А с предателями сами знаете что делают.
Предлагаю молодежи объединиться и самим создать МП. Без Сокина.
.
.
Предлагаю лидерам молодежных профсоюзов города встретиться. Обсудить необходимость создания МП на территории г. Омска. И вот тогда он будет неполитизированным. Рабочим. Независимым. И объединять интересы большинства молодежи нашего славого города.
.
.
А за ЕР обидно. Внутрь себя решить не могут. Друг друга поливают. Эххх...
0
0
Омич 1.28.11.2012 23:18:37
0
0
Государь.28.11.2012 23:24:44
Омич, вы еще с временами Ивана Грозного сравните, когда на кол сажали. 30-е годы слава богу давно позади. Сталина на вас нет.
0
0
Государь.28.11.2012 23:24:44
Омич, вы еще с временами Ивана Грозного сравните, когда на кол сажали. 30-е годы слава богу давно позади. Сталина на вас нет.
0
0
наблюдатель.28.11.2012 23:43:23
Это не внутри себя, это односторонний выпад Сокина. Гляньте ка, не стали рассматривать его игрушку на заседании горсовета. Может, у горсовета поважнее вопросы в повестке есть? Решение транспортных проблем и проблем скользких дорог?

А он вдруг взял, да обиделся!
что-то не подобающее поведение для вице-спикера!
0
0
наблюдатель.28.11.2012 23:43:23
Это не внутри себя, это односторонний выпад Сокина. Гляньте ка, не стали рассматривать его игрушку на заседании горсовета. Может, у горсовета поважнее вопросы в повестке есть? Решение транспортных проблем и проблем скользких дорог?

А он вдруг взял, да обиделся!
что-то не подобающее поведение для вице-спикера!
0
0
Старшина.28.11.2012 23:46:42
Да не просто обиделся, а сказал все о партии, что давно думал. Такие вещи уже простить нельзя. Если он сомневается в партии, ему в ее рядах не место!!!
0
0
Старшина.28.11.2012 23:46:42
Да не просто обиделся, а сказал все о партии, что давно думал. Такие вещи уже простить нельзя. Если он сомневается в партии, ему в ее рядах не место!!!
0
0
АВТ49.29.11.2012 00:02:07
Пора бы Артемову чистку в партийных рядах провести! Строгим выговором, думаю, Леша не отделается
0
0
АВТ49.29.11.2012 00:02:07
Пора бы Артемову чистку в партийных рядах провести! Строгим выговором, думаю, Леша не отделается
0
0
Сукин и тупая помощница.29.11.2012 00:02:16
Карина,кому ты рассказываешь о работе комиссии, какой из Тюленева эксперт в мол.политики?! Вы знаете где и кем он работал?! Вы молодежь задушить хотите! У сУкина никого полит.веса нет, потому что он тряпка и пустослов!у вас конечно не хватит смелости,все дословно леше передать, но ссылку киньте, этому супер политику
0
0
Сукин и тупая помощница.29.11.2012 00:02:16
Карина,кому ты рассказываешь о работе комиссии, какой из Тюленева эксперт в мол.политики?! Вы знаете где и кем он работал?! Вы молодежь задушить хотите! У сУкина никого полит.веса нет, потому что он тряпка и пустослов!у вас конечно не хватит смелости,все дословно леше передать, но ссылку киньте, этому супер политику
0
0
Агас.29.11.2012 00:05:24
Значит в Совете Федерации посидел полгода, и думает что ему можно все!!! Все его проекты типа "Народный факультет", "Школа управдома" никому никакого толка не принесли! Показуха! Зато бабки тащатся!!!! Вот его электорат, чтож он к молодежи то попер?
0
0
Агас.29.11.2012 00:05:24
Значит в Совете Федерации посидел полгода, и думает что ему можно все!!! Все его проекты типа "Народный факультет", "Школа управдома" никому никакого толка не принесли! Показуха! Зато бабки тащатся!!!! Вот его электорат, чтож он к молодежи то попер?
0
0
Саша.29.11.2012 00:07:18
Тролли, кыш отсюда
0
0
Саша.29.11.2012 00:07:18
Тролли, кыш отсюда
0
0
АВТ49.29.11.2012 00:08:09
А знаете кстати сколько денег выделяли на его эти проекты типа факультета или управдома? Если хоть одна бабка узнает сколько миллионов бюджетных средств ушло на такую туфту, за него больше вообще никто никогда не проголосует!
0
0
АВТ49.29.11.2012 00:08:09
А знаете кстати сколько денег выделяли на его эти проекты типа факультета или управдома? Если хоть одна бабка узнает сколько миллионов бюджетных средств ушло на такую туфту, за него больше вообще никто никогда не проголосует!
0
0
Сокин - вредитель!.29.11.2012 00:13:19
Сокин-вредитель. Думаю, Горсовет без него ничего не потеряет. Даже выиграет
0
0
Сокин - вредитель!.29.11.2012 00:13:19
Сокин-вредитель. Думаю, Горсовет без него ничего не потеряет. Даже выиграет
0
0
Сукин и тупая помощница.29.11.2012 00:27:41
Карина сдулась? Поддерживает направление своего депутата
0
0
Сукин и тупая помощница.29.11.2012 00:27:41
Карина сдулась? Поддерживает направление своего депутата
0
0
Таракановой.29.11.2012 09:25:33
Карина какая-тр неприкрытая ревность читается в твоих комментариях. Что так рьяно защищаешь Сокина. Сама же говорила, что он как политик полное г...но. Может он тебя вес-то мотивируем кроме денег? Хотя нет, тебе 27 лет, а он любит зрелых женщин лет так после 60-ти. Жалко тебя Карина попользуется он тобой и кинет.
0
0
Таракановой.29.11.2012 09:25:33
Карина какая-тр неприкрытая ревность читается в твоих комментариях. Что так рьяно защищаешь Сокина. Сама же говорила, что он как политик полное г...но. Может он тебя вес-то мотивируем кроме денег? Хотя нет, тебе 27 лет, а он любит зрелых женщин лет так после 60-ти. Жалко тебя Карина попользуется он тобой и кинет.
0
0
Сокин Алексей.29.11.2012 09:30:24
Высказались?! Ну и молодцы. Предложения канкретные есть?! Или только бред некорректный писать горазды? Сами или по указке? Я свою точку зрения обозначил в Статье! Независимо ни от чего, ни от политики, ни от этих комментариев... - молодежный парламент это хороший институт Самоуправления! Он нужен именно ребятам, а не кому-то там сверху. Полезны ваши предложения предметные и созидательное участие, а не тот огульный свистопляс, что устроили в интернете, скрываясь под никами за монитором. За критику спасибо. Давайте будем двигаться ответственно и конструктивно! Желаю всем здоровья!
0
0
Сокин Алексей.29.11.2012 09:30:24
Высказались?! Ну и молодцы. Предложения канкретные есть?! Или только бред некорректный писать горазды? Сами или по указке? Я свою точку зрения обозначил в Статье! Независимо ни от чего, ни от политики, ни от этих комментариев... - молодежный парламент это хороший институт Самоуправления! Он нужен именно ребятам, а не кому-то там сверху. Полезны ваши предложения предметные и созидательное участие, а не тот огульный свистопляс, что устроили в интернете, скрываясь под никами за монитором. За критику спасибо. Давайте будем двигаться ответственно и конструктивно! Желаю всем здоровья!
0
0
CОКИНУ.29.11.2012 10:40:17
ТЫ ЧТО ЛЕПИШЬ ПРО СВЕТЛУЮ ЖИЗНЬ И ВСЕОБЩЕЕ БРАТСТВО. ТЫ ВСЮ ОППОЗИЦИОННУЮ БРАШКУ СОБРАЛ В ЭТОМ ПАРЛАМЕНТЕ. ВСЕХ КТО ВЛАСТЬ ХАЯТ НА ПЛОЩАДЯХ И МИТИНГАХ. ТЫ, ДУРЕНЬ, ХОЧЕШЬ ЗА БЫДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ СТРАНУ ПРОДОЛЖАТЬ РАЗВАЛИВАТЬ. ДА КАКОЙ ТЫ К ЧЕРТУ ЕДИНОРОСС. ЛАДНО С ЕР, И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ПАРИЮ ПРЕДАЛ, ТАК ТЫ ЖЕ ЕЩЕ ВИЦЕ-СПИКЕР ГОРОДСКОГО СОВЕТА. ЭТИ МОЛОДЫЕ ПОЛИТИКИ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ В ТВИТТЕРЕ, НА ФОРУМАХ, ВКОНТАКТЕ АНТИПРАВИТЕЛЬСТВЕННУХ ХРЕНЬ ЛЬЮТ В АДРЕС ГОРСТ, ДВОРАКОВСКОГО, НАЗАРОВА. ТЫ И ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПОДСТАВЛЯЕШЬ. НУ ТЫ И УПЫРЬ.
ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ПАРЛАМЕНТ ВНЕ ПОЛИТИКИ, ТАК КТО ТОГДА ЭТИ ЛЮДИ??????????????????????????????????????????????????????
Шпак Евгений Алексеевич ЛДПР
Фомин Пётр Александрович УМНАЯ РОССИЯ
Петренко Дмитрий Константинович КПРФ
Оверина Кира Викторовна Справедливая Россия
Лозанов Виталий Валерьевич КПРФ
Котенко Татьяна Игоревна Справедливая Россия
Князькова Анастасия Алексеевна КПРФ
Кждрян Ани Вагановна «Справедливая Россия»
Епанчинцев Василий Валерьевич, корреспондент издательского дома «ТРИЭС» инициатор этой статьи
Дубинин Ярослав Владимирович ЛДПР
Герунов Тарас Владимирович «Справедливая Россия»
Бондарев Алексей Александрович КПРФ
Байков Алексей Анатольевич КПРФ
и это не весь список - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ СОКИН?????????
0
0
CОКИНУ.29.11.2012 10:40:17
Дубинин Ярослав Владимирович ЛДПР
Герунов Тарас Владимирович «Справедливая Россия»
Бондарев Алексей Александрович КПРФ
Байков Алексей Анатольевич КПРФ
и это не весь список - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ СОКИН?????????
0
0
Епанчинцев.29.11.2012 11:05:24
Издательский дом "ТРИЭС" вы считаете партией?
0
0
Епанчинцев.29.11.2012 11:05:24
Издательский дом "ТРИЭС" вы считаете партией?
0
0
ЕПАЧИНЦЕВУ.29.11.2012 11:07:11
заинтерисованной структурой в дестабилизации ситуации как в городе так и в области
0
0
ЕПАЧИНЦЕВУ.29.11.2012 11:07:11
заинтерисованной структурой в дестабилизации ситуации как в городе так и в области
0
0
Епанчинцев.29.11.2012 11:18:46
это из серии: "не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит". Если ИД "ТРИЭС" пишет правду, то это не значит, что он заинтересован в дестабилизации. А вообще #стабильность бывает только на кладбище...
0
0
Епанчинцев.29.11.2012 11:18:46
это из серии: "не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит". Если ИД "ТРИЭС" пишет правду, то это не значит, что он заинтересован в дестабилизации. А вообще #стабильность бывает только на кладбище...
0
0
наблюдатель.29.11.2012 12:13:38
СОКИН- ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА!!! Прикрывать свои косяки и продажность, выливая грязь на тех, кто тебе когда-то помогал - просто подло! Тебе не место в кресле вице-спикера!На тракт тебя в сетчатых чулках!По всей видимости эта кухня тебе ближе!Или песни петь со своей помощницей Глебовой!Гнать в шею,клоуна!!!Такое наглое предательство не должно сойти ему с рук!!!
0
0
наблюдатель.29.11.2012 12:13:38
СОКИН- ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА!!! Прикрывать свои косяки и продажность, выливая грязь на тех, кто тебе когда-то помогал - просто подло! Тебе не место в кресле вице-спикера!На тракт тебя в сетчатых чулках!По всей видимости эта кухня тебе ближе!Или песни петь со своей помощницей Глебовой!Гнать в шею,клоуна!!!Такое наглое предательство не должно сойти ему с рук!!!
0
0
светланка.29.11.2012 13:36:55
Алексей, ты молодец!!!! Впервые вижу политика, который не боится говорить правду! Не обращай внимание на этих моральных и продажных малолетних уродов!
0
0
светланка.29.11.2012 13:36:55
Алексей, ты молодец!!!! Впервые вижу политика, который не боится говорить правду! Не обращай внимание на этих моральных и продажных малолетних уродов!
0
0
Сокин и тупая помощница.29.11.2012 13:43:36
Вот это поддержка у сокина, "не обращай внимание на малолетних уродов" это сильно

P.S Алексей, слово кОнкретные пишется через О , не позорьтесь
0
0
Сокин и тупая помощница.29.11.2012 13:43:36
Вот это поддержка у сокина, "не обращай внимание на малолетних уродов" это сильно

P.S Алексей, слово кОнкретные пишется через О , не позорьтесь
0
0
сын повара Николаева (настоящий).29.11.2012 14:15:45
Ну чтож, диагноз понятен! "Нашистики Омска" (МГЕР,ОМ, "рассержанные вЕдосы" и прочая подзаборная шалупонь Омска) хотели сделать из "Молодёжного парламента" оплачиваемый Штаб для идеологических диверсий "Единой России" против омичей ("карусели" на выборах, массовые вбросы бюлетеней на выборах, подлоги протоколов УИКов, дискредитации и прочие подлости).Как известно "ЕР" и "МГЕР" это собрания подлецов, воров и жуликов! А у Сокина был изначально свой "проект", свой "личный проект" и личный взгляд.
Ну что ж, путиноиды, скоро "режиму гэбни" конец, вашу крысу уже тошнит!
0
0
сын повара Николаева (настоящий).29.11.2012 14:15:45
Ну чтож, диагноз понятен! "Нашистики Омска" (МГЕР,ОМ, "рассержанные вЕдосы" и прочая подзаборная шалупонь Омска) хотели сделать из "Молодёжного парламента" оплачиваемый Штаб для идеологических диверсий "Единой России" против омичей ("карусели" на выборах, массовые вбросы бюлетеней на выборах, подлоги протоколов УИКов, дискредитации и прочие подлости).Как известно "ЕР" и "МГЕР" это собрания подлецов, воров и жуликов! А у Сокина был изначально свой "проект", свой "личный проект" и личный взгляд.
Ну что ж, путиноиды, скоро "режиму гэбни" конец, вашу крысу уже тошнит!
0
0
сын повара Николаева.29.11.2012 14:41:31
Пардон опечатка- "рассерденные вЕдРосы Омска"! Мы ещё над вами "Нюрнбергский процесс" устроим, когда "ваша крыса" сдохнет. Из зоологии известно -крысы долго не живут! Во время люстрации ваша принадлежность к "МГЕР, "ОМ", "ЕР" будет "клеймом гореть" на вашем лбу до конца вашей жизни!
0
0
сын повара Николаева.29.11.2012 14:41:31
Пардон опечатка- "рассерденные вЕдРосы Омска"! Мы ещё над вами "Нюрнбергский процесс" устроим, когда "ваша крыса" сдохнет. Из зоологии известно -крысы долго не живут! Во время люстрации ваша принадлежность к "МГЕР, "ОМ", "ЕР" будет "клеймом гореть" на вашем лбу до конца вашей жизни!
0
0
посторонний.29.11.2012 14:57:33
Леша, ну ты обкакался конкретно. Не прыгай выше своей головы, вот видишь что из этого получилось!!!!!Ты с пенсионерами не справился, а хочешь еще молодежью управлять, начало говорит само за себя........
0
0
посторонний.29.11.2012 14:57:33
Леша, ну ты обкакался конкретно. Не прыгай выше своей головы, вот видишь что из этого получилось!!!!!Ты с пенсионерами не справился, а хочешь еще молодежью управлять, начало говорит само за себя........
0
0
zmielov.29.11.2012 15:12:15
Все кто спорит забыли банальную истину, всякий молодежи ближе левые идеи нежели правые, ибо справедливость ими понимается более осмысленно, чем взрослым. Приведите примеры правых течений которые где либо в мире устроили бы бунт или восстали против властей. даже в КНР на тяньаньмень вышли не правые , а левые студенты. Взрослые явно не адекватны, если забыли такую простую истину - "в молодости революционер, в зрелости консерватор" и дело не в Сокине, это свойство нормальной молодости, быть "левым", нетерпимым к современности, ведь наша жизнь при тотальном наличии жуликов во всех органах власти, сама выталкивает "левые" идеи, ибо только они и способны реально спасти страну и будущее молодежи, вернуть им смысл жить и трудится в области,России, а не стремится сбежать в другие страны, регионы..
0
0
zmielov.29.11.2012 15:12:15
Все кто спорит забыли банальную истину, всякий молодежи ближе левые идеи нежели правые, ибо справедливость ими понимается более осмысленно, чем взрослым. Приведите примеры правых течений которые где либо в мире устроили бы бунт или восстали против властей. даже в КНР на тяньаньмень вышли не правые , а левые студенты. Взрослые явно не адекватны, если забыли такую простую истину - "в молодости революционер, в зрелости консерватор" и дело не в Сокине, это свойство нормальной молодости, быть "левым", нетерпимым к современности, ведь наша жизнь при тотальном наличии жуликов во всех органах власти, сама выталкивает "левые" идеи, ибо только они и способны реально спасти страну и будущее молодежи, вернуть им смысл жить и трудится в области,России, а не стремится сбежать в другие страны, регионы..
0
0
sibijak.29.11.2012 15:53:48
Во как ПЖиВ возбудилась, не иначе как опять 6 статью хотят реанимировать.
В нынешней ситуации возглас
- Наших бьют !
уже имеет позитивный смысл.
0
0
sibijak.29.11.2012 15:53:48
Во как ПЖиВ возбудилась, не иначе как опять 6 статью хотят реанимировать.
В нынешней ситуации возглас
- Наших бьют !
уже имеет позитивный смысл.
0
0
Коллега.29.11.2012 22:12:02
Спасибо тебе, Миша Каракоз! Благодаря твоей работе Молодежный парламент Омска взорвал информационное пространства Интернета! Ты так и не смог раскрутить свой МП в Зак.Собрании, что это? кто там? чем он занимается? - ни кому не известно! И тебе, по просту стало обидно, что в городе тебя обскакали. Но с твоей и Артемкиной подачи, МП в Омске получил дополнительные бонусы)))) Миша, ты насмешил весь город - ЕР боится Молодежного парламента !!!! А студ совета вы не боитесь?
0
0
Коллега.29.11.2012 22:12:02
Спасибо тебе, Миша Каракоз! Благодаря твоей работе Молодежный парламент Омска взорвал информационное пространства Интернета! Ты так и не смог раскрутить свой МП в Зак.Собрании, что это? кто там? чем он занимается? - ни кому не известно! И тебе, по просту стало обидно, что в городе тебя обскакали. Но с твоей и Артемкиной подачи, МП в Омске получил дополнительные бонусы)))) Миша, ты насмешил весь город - ЕР боится Молодежного парламента !!!! А студ совета вы не боитесь?
0
0
добрый и большой.29.11.2012 22:44:03
Гады вы... Молодежные парламенты уже по всей стране работают, молодежь не "ягу" жрет с семками, а учится головой думать и принимать ответственные решения. А у нас... Быдло сами и быдло растим? В городе пивзавод, да семечковая фабрика процветают, дети с 3-го класса такие слова знают, которые я только после 5 лет в войсках узнал, но всем похрену. Я, как член партии "Единая Россия", считаю, что абсолютно не важно, сколько партийцев будет в МП. Главное - чтобы молодежь была со светлыми, думающими головами.
0
0
добрый и большой.29.11.2012 22:44:03
Гады вы... Молодежные парламенты уже по всей стране работают, молодежь не "ягу" жрет с семками, а учится головой думать и принимать ответственные решения. А у нас... Быдло сами и быдло растим? В городе пивзавод, да семечковая фабрика процветают, дети с 3-го класса такие слова знают, которые я только после 5 лет в войсках узнал, но всем похрену. Я, как член партии "Единая Россия", считаю, что абсолютно не важно, сколько партийцев будет в МП. Главное - чтобы молодежь была со светлыми, думающими головами.
0
0
Коллега.29.11.2012 22:49:49
Добрый и большой! А ты знаешь, что офис вашей партии находится на территории ПивЗавода!? Поэтому они и лоббируют прикрытие нормальных инициатив для молодежи!!! Боятся, что Чегевары из МП и порвут их!
0
0
Коллега.29.11.2012 22:49:49
Добрый и большой! А ты знаешь, что офис вашей партии находится на территории ПивЗавода!? Поэтому они и лоббируют прикрытие нормальных инициатив для молодежи!!! Боятся, что Чегевары из МП и порвут их!
0
0
добрый и большой.29.11.2012 22:56:11
Коллеге:
А ты думаешь что меня радует "прикрытие" молодежных инициатив? К Сокину можно по-разному относиться, но нельзя отрицать того, что в данной ситуации Алексей - единственный, кто пошел против системы, для того,чтобы хоть как-то эти инициативы протолкнуть в жизнь. И тут же over 9000 жирных троллей на него накинулись. Вот реально противно.
0
0
добрый и большой.29.11.2012 22:56:11
Коллеге:
А ты думаешь что меня радует "прикрытие" молодежных инициатив? К Сокину можно по-разному относиться, но нельзя отрицать того, что в данной ситуации Алексей - единственный, кто пошел против системы, для того,чтобы хоть как-то эти инициативы протолкнуть в жизнь. И тут же over 9000 жирных троллей на него накинулись. Вот реально противно.
0
0
Коллега.29.11.2012 23:01:51
Добрый и большой, кого ты называешь системой - двух пузатиков Мишку и Артемку? У Сокина нормальный последовательный проект, и не нужно ни на кого обращать внимание! А то хотят в Омске какое-то молодежное политбюро устроить! НЕ нравится вам эта идея и реализация, сделайте свое! И сопите в две дыры! Откуда у МГЕР 9000 тролей? Сидят вдвоем под разными никами строчат!
0
0
Коллега.29.11.2012 23:01:51
Добрый и большой, кого ты называешь системой - двух пузатиков Мишку и Артемку? У Сокина нормальный последовательный проект, и не нужно ни на кого обращать внимание! А то хотят в Омске какое-то молодежное политбюро устроить! НЕ нравится вам эта идея и реализация, сделайте свое! И сопите в две дыры! Откуда у МГЕР 9000 тролей? Сидят вдвоем под разными никами строчат!
0
0
доброму и большому от еврея.29.11.2012 23:07:00
Добрый и большой я с вами полностью согласен. Но реакция на статьи касающиеся МП показывает нашу культуру в городе, в которой еще не созрело место для молодежного парламента. Люди опускаются очень низко оскорбляя не только отдельных личностей, но и перешли на оскорбление людей по национальной принадлежности, оказывается евреи у нас с "зажратой рожей", дают советы как жить и "типичные лентяи". Думаю, что комментатору под ником "Избиратель" стоило бы извиниться за подобное высказывание.
0
0
доброму и большому от еврея.29.11.2012 23:07:00
Добрый и большой я с вами полностью согласен. Но реакция на статьи касающиеся МП показывает нашу культуру в городе, в которой еще не созрело место для молодежного парламента. Люди опускаются очень низко оскорбляя не только отдельных личностей, но и перешли на оскорбление людей по национальной принадлежности, оказывается евреи у нас с "зажратой рожей", дают советы как жить и "типичные лентяи". Думаю, что комментатору под ником "Избиратель" стоило бы извиниться за подобное высказывание.
0
0
Olga.30.11.2012 01:59:00
Согласна с тем, что ИЗБИРАТЕЛЮ с ЕГО высказыванием следует также публично извиниться как публично высказал свое презрение ко всем евреям. Судя по его мнению, а я так понимаю, на самом деле мнению 2-х 3-х обиженных Алексеем людей, которые пишут под разными никами этот бред, если ты хочешь оскорбить человека, его нужно назвать ЕВРЕЕМ!?!, точнее типичный еврей по их мнению это зажратая рожа, которая ходит и дает советы жить, не работая?!? НЕ много ли на себя берете?????? Я считаю, что обиженным следует просто извиниться или попросить вообще УБРАТЬ ВЫССКАЗЫВАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЯ С ОТКРЫТОГО ДОСТУПА чтобы не позориться и не выставлять на показ свое слабоумие, чтобы закрыть эту тему. А если это осознанный и спланированный выпад по национальному признаку, то мне действительно страшно становится от того какие люди в Омском отделении Единой России отвечающие за молодежную политику!?! И держаться от них, и всего что с ними связано, нужно подальше.
Алексей вы молодец в том, что открыто выссказывате свое мнение и берет на себя ответственность, в отличие от трусливых троллей, оскорбляющих Вас! Я надеюсь руководство партии Вас поддержит и не распугает тех кто из молодежи собирается в нее вступать. У любого кто действительно работает, есть ошибки и их можно исправить! Со стороны видно, что это провокация в Ваш адрес и к ней готовились! Но как человек в этой ситуации Вы сохранили лицо, а Ваши оппоненты показали себя во всей «красе» и потеряли безвозвратно доверие многих людей. Вы достойны уважения и делаете много для настоящих избирателей и простых граждан, которые и голосовать то не всегда приходят, лично я всегда хожу на выборы и стараюсь выбирать осознанно, по делам узнавая о людях, я сама живу в САО, в Вашем округе, и имею основания об этом говорить. Молодежный парламент нужен молодежи, которая не безразлична к судьбе Омска и желает здесь жить и работать, а тех кто прошел в него, увидим по делам их, главное чтобы их деятельность была прозрачна для всех и каждый мог свободно высказать аргументированное мнение и предложить решение проблем, а не только обозначить их!
Для администрации сайта – если уберете высказывание «Избиратель. 2012.11.28 20:06:15 По-моему. Сокин это просто зажратая рожа (посмотрите на фотку) . Раньше еще как-то работал, а теперь ходит всем и дает советы как жить)))) типичный еврейский лентяй» то и первую часть моего можете удалять, чтобы закрыть этот вопрос).
0
0
Olga.30.11.2012 01:59:00
0
0
добрый и большой.30.11.2012 11:08:30
ЕВРЕЮ:

В приличных домах таких людей как ник Избиратель бьют канделябрами в голову.
0
0
добрый и большой.30.11.2012 11:08:30
ЕВРЕЮ:

В приличных домах таких людей как ник Избиратель бьют канделябрами в голову.
0
0
для человека с ником СОКИНУ.30.11.2012 15:56:48
Парламентариев выбирал не Сокин, а члены Экспертного совета от ОГС. А ваши едросики сами не желали на заседания. Смирись и расслабься.
0
0
для человека с ником СОКИНУ.30.11.2012 15:56:48
Парламентариев выбирал не Сокин, а члены Экспертного совета от ОГС. А ваши едросики сами не желали на заседания. Смирись и расслабься.
0
0
ЮРИСТ и ГРАЖДАНИН.30.11.2012 20:04:19
Это сайт информационного агентства, которое обязано проверять предварительно перед размещением в публичном доступе все заявления и комментарии и только после проверки их размещать или помойная яма для безнаказанных оскорблений всех и вся? Похоже вопрос риторический. На мой взгляд, как кто бы не относился к Сокину и проекту МП, но человеческое лицо нужно стараться сохранять. После прочтения комментариев я считаю, что как минимум здесь не грязные политтехнологии и агитационно-пропагандистская работа, а на лицо уголовно преследуемые деяния со стороны комментаторов, согласен с комментариями "доброму и большому от еврея" и "olga" что извинение весьма уместно, но похоже его никогда не будет. Для сведения пишущих: ознакомьтесь на досуге с содержанием статей 128.1, 213, 382, 282.1, 282.2 и 319 Уголовного кодекса Российской Федерации. Для того чтобы такие вещи не повторялись, а БК не был рассадником всякой заразы и деградации общества ПРОШУ всех сознательных граждан обратиться в прокуратуру и ФСБ для выявления лиц причастных к оскорблениям прозвучавшим на этом сайте как в евреев, так и в адрес госслужащего, как минимум представляющего интересы всех лиц голосовавших за него. Если в рядах Единой России движение антиссимитов, то дальше закрывать на это глаза, значить способствовать. Сейчас это не проблема при желании выяснить IP адрес компьютера, место его нахождения и установить пользователя. Если будет установлено, что эти "лица" действовали в рамках указаний некоторых членов партии Единая Россия, то таких членов нужно не только гнать из партии, но и привлекать к уголовной ответственности, ничто так не способствует совершению преступлений как вера в свою безнаказанность за них. Бизнес Курс прошу с целью сохранения всех доказательств ничего не удалять, так как это будет соучастие в преступлении. Данное сообщение об оскорблениях действующего депутата, клевете и экстремизме прошу считать официальным заявлением для всех правоохранительных органов, главным образом УФСБ по Омской области и Прокуратуры Омской области о проведении проверки, установлении лиц причастных к оскорблениям клевете и экстремизме и привлечении их к установленной законом ответственности. Кто поддерживает может также через комментарии на сайте обратиться к правоохранительным органам с заявлением о проведении проверки, это одно из оснований для проверки в соответствии с действующим законодательством. Не нужно молчать, сейчас оскорбляют евреев, Сокина, кандидатов МП, всех членов партии а кто следующий? Мы с Вами наши близкие, мужья, жены, родители, наши дети?
0
0
ЮРИСТ и ГРАЖДАНИН.30.11.2012 20:04:19
Это сайт информационного агентства, которое обязано проверять предварительно перед размещением в публичном доступе все заявления и комментарии и только после проверки их размещать или помойная яма для безнаказанных оскорблений всех и вся? Похоже вопрос риторический. На мой взгляд, как кто бы не относился к Сокину и проекту МП, но человеческое лицо нужно стараться сохранять. После прочтения комментариев я считаю, что как минимум здесь не грязные политтехнологии и агитационно-пропагандистская работа, а на лицо уголовно преследуемые деяния со стороны комментаторов, согласен с комментариями "доброму и большому от еврея" и "olga" что извинение весьма уместно, но похоже его никогда не будет. Для сведения пишущих: ознакомьтесь на досуге с содержанием статей 128.1, 213, 382, 282.1, 282.2 и 319 Уголовного кодекса Российской Федерации. Для того чтобы такие вещи не повторялись, а БК не был рассадником всякой заразы и деградации общества ПРОШУ всех сознательных граждан обратиться в прокуратуру и ФСБ для выявления лиц причастных к оскорблениям прозвучавшим на этом сайте как в евреев, так и в адрес госслужащего, как минимум представляющего интересы всех лиц голосовавших за него. Если в рядах Единой России движение антиссимитов, то дальше закрывать на это глаза, значить способствовать. Сейчас это не проблема при желании выяснить IP адрес компьютера, место его нахождения и установить пользователя. Если будет установлено, что эти "лица" действовали в рамках указаний некоторых членов партии Единая Россия, то таких членов нужно не только гнать из партии, но и привлекать к уголовной ответственности, ничто так не способствует совершению преступлений как вера в свою безнаказанность за них. Бизнес Курс прошу с целью сохранения всех доказательств ничего не удалять, так как это будет соучастие в преступлении. Данное сообщение об оскорблениях действующего депутата, клевете и экстремизме прошу считать официальным заявлением для всех правоохранительных органов, главным образом УФСБ по Омской области и Прокуратуры Омской области о проведении проверки, установлении лиц причастных к оскорблениям клевете и экстремизме и привлечении их к установленной законом ответственности. Кто поддерживает может также через комментарии на сайте обратиться к правоохранительным органам с заявлением о проведении проверки, это одно из оснований для проверки в соответствии с действующим законодательством. Не нужно молчать, сейчас оскорбляют евреев, Сокина, кандидатов МП, всех членов партии а кто следующий? Мы с Вами наши близкие, мужья, жены, родители, наши дети?
0
0
Фомин Петр.01.12.2012 17:08:23
Мои мысли о сложившейся ситуации
http://f-omich.livejournal.com/15105.html
0
0
Фомин Петр.01.12.2012 17:08:23
Мои мысли о сложившейся ситуации
http://f-omich.livejournal.com/15105.html
0
0
Евгений Василенко.04.12.2012 12:48:28
Согласен с тем, что за неправомерные действия в сети Интернет нужно нести ответственность! Многие думают, что если есть возможность спрятаться за ник или скрыть свои данные, то можно нарушать закон? Как глупо - ip адрес не скорешь. Не удивлюсь, что все эти не лицеприятные коментраии как в адрес Алексея Анатольевича, так и в адрес ЕР дело рук одних и тех же людей. Интересно было бы посмотреть на них.
0
0
Евгений Василенко.04.12.2012 12:48:28
Согласен с тем, что за неправомерные действия в сети Интернет нужно нести ответственность! Многие думают, что если есть возможность спрятаться за ник или скрыть свои данные, то можно нарушать закон? Как глупо - ip адрес не скорешь. Не удивлюсь, что все эти не лицеприятные коментраии как в адрес Алексея Анатольевича, так и в адрес ЕР дело рук одних и тех же людей. Интересно было бы посмотреть на них.
0
0
Евгений Василенко.04.12.2012 17:02:54
Согласен с тем, что за неправомерные действия в сети Интернет нужно нести ответственность! Многие думают, что если есть возможность спрятаться за ник или скрыть свои данные, то можно нарушать закон? Как глупо - ip адрес не скорешь. Не удивлюсь, что все эти не лицеприятные коментраии как в адрес Алексея Анатольевича, так и в адрес ЕР дело рук одних и тех же людей. Интересно было бы посмотреть на них.
0
0
Евгений Василенко.04.12.2012 17:02:54
Согласен с тем, что за неправомерные действия в сети Интернет нужно нести ответственность! Многие думают, что если есть возможность спрятаться за ник или скрыть свои данные, то можно нарушать закон? Как глупо - ip адрес не скорешь. Не удивлюсь, что все эти не лицеприятные коментраии как в адрес Алексея Анатольевича, так и в адрес ЕР дело рук одних и тех же людей. Интересно было бы посмотреть на них.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич