Новости. Омск

Жительница Омской области выиграла у Якубовича «Запорожец»

Пенсионерка из Шербакуля, которую на «Поле чудес» отправил сенатор Андрей Голушко, стала победительницей телевикторины и выиграла у Леонида Якубовича украинский хетчбэк, а также набор техники для кухни. (ФОТО) 

В сегодняшнем выпуске известной телепередачи «Поле чудес» участвовала жительница Омской области. Пенсионерка из Шербакуля Рита Штукерт оказалась в первой тройке игроков. С ходу омичка передала кучу подарков для неизменного ведущего Леонида Якубовича и его родственников. Сам же Якубович хорошо пропиарил своего друга и сенатора от Омской области Андрея Голушко, который и отправил односельчанку в столицу. 

- Вот эту церковь построил в своем родном краю очень хороший человек Андрей Голушко, - показывая картину с изображением церкви, сказал Якубович. - Я хочу, чтобы об этом знали все.

После открытого пиара хорошего сенатора омичке улыбнулась удача - ей выпал сектор ключ, а значит возможность выиграть ЗАЗ «Шанс». Рита Штукер без особых раздумий взяла с подноса один из ключей, подошла к «Запорожцу», который стоит в студии и открыла замок двери хэтчбека. 

Помимо этого, пенсионерка из Омской области угадала слово и, соответственно, стала финалистом от первой тройки игроков. 

- Квашню хозяйки замешивают, а петухи их будят, чтобы посмотреть, как подошло тесто. Слово - квашня! - сказала после нескольких угаданных букв.

Внучка Штукер Ангелина, которая приехала вместе с бабушкой на передачу, спела песню про ангела. В финале омичка также с легкостью разгадала задание Якубовича. Более 2000 очков за всю игру набрала пенсионерка из Шербакуля. Выигранные очки она обменяла на набор техники для кухни, куда вошли: холодильная камера, тостер, кофе-машина, кухонный комбайн, микроволновая печь, соковыжималка, газовая плита и многое другое. 

Выиграв такое количество подарков, а также автомобиль, от суперигры женщина решила отказаться.

Напомним, что ранее БК55 сообщал, что в сегодняшнем выпуске «Поля чудес» будет землячка Андрея Голушко. Расходы по двухдневному пребыванию в гостинице «Поле чудес» и транспортные издержки взял на себя сенатор. Также известно, что Голушко с Якубовичем являются очень хорошими приятелями. Даже на конкурс «Утренняя звезда», который проходил прошлой зимой, Леонид Якубович приезжал в Омске вместе с еще одним общим другом с Голушко - Юрием Николаевым. 

Наталья Фролова
Фото автора 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич15.11.2013 22:19:44
че т мне не верится, что бабе так поперло... не подсказал ли ей голушко и слова? Уж больно все легко у нее вышло...
0
0
Иван15.11.2013 22:20:45
Молодец Галуха!!!
0
0
Sula15.11.2013 22:36:56
Таки всё Галушка и проплатил?!
0
0
адвокат15.11.2013 22:47:02
Даже здесь надо было мухлевать, в этом все они - быдлоэлитка. Что родственник млрд-эр не мог купить ей эту помойку..
0
0
Сенатор?15.11.2013 22:47:42
Якубович хорошо пропиарил своего друга и сенатора от Омской области Андрея Голушко, который и отправил односельчанку в столицу.
Рита Штукер без особых раздумий взяла с подноса один из ключей, подошла к "запорожцу", который стоит в студии и открыла замок двери хэтчбека.
издержки взял на себя сенатор.
За рекламу нужно платить.
0
0
ART-MED15.11.2013 22:52:16
ИМХО к энтому якубовичу токо такие и едят. Давно уже.
0
0
Односельчанин15.11.2013 23:11:44
Рита Арнольдовна Штукерт - известна и уважаема в Шербакуле и с Голушко они не родственники. Не вижу ничего дурного в том, что Андрей Голушко не забывает малую Родину. Если у Вас финансы позволяют, и друг работает на "Первом", Вы бы не использовали возможность "попиарить" свою родную деревню (пусть даже надписью на футболке для ведущего) и таким образом доставить удовольствие своим односельчанам? Не ошибусь, если скажу что у нас каждая семья смотрела этот выпуск. И Голушко, кроме церкви еще очень много делает для деревни.
0
0
Землячка15.11.2013 23:23:44
PR, шоу, деньги и церкви с ангелами... Фальшиво выглядит как-то, противоестественно. Да и храм-то на фото был не наш, не Шербакулский. А за помощь району Андрею спасибо, конечно. Хороший с его помощью летом юбилей получился, деньги в благоустройство райцентра вложены немалые.
0
0
адвокат15.11.2013 23:24:43
Односельчанин - благодаря тому, что таких как вы в этой стране 90%, она всегда будет тонуть в го..не. Вам достаточно сунуть жалкую подачку, чтобы забрать будущее ваших детей. Хотя о чем речь, ведь чтобы отдавать себе отчет в возможности жить иначе, надо быть другим..
0
0
GURGEN15.11.2013 23:32:55
Адвокату и ватокатам,не суди людей,да не судим будешь!!!Это нормы капиталистической формации,живи спокойно.
0
0
адвокат15.11.2013 23:50:23
GURGEN - Коран цитируй, а не Библию или ник смени.

Спокойно стоит в стойле скот перед забоем, а не Человек когда творится несправедливость, но таким как ты этого не понять..
0
0
БлАндинкО16.11.2013 02:33:16
Ну это реально выглядело игрой в поддавки. Поле чудес больше не смотрю, а то ведь у Якубовича таких друзей как Галуха на каждую передачу хватит
0
0
электрон16.11.2013 02:36:00
Дак Якубович с Голушко друзья, частенько Леонид Аркадьевичь раньше в Омск мотался, Никита Михалков там тоже был замечен))) Особенно нравится Леониду хуторок на севере омской области, куда, как говорится, только самолётом можно...))) А Адвокат говорит правильные вещи...
0
0
Односельчанин16.11.2013 06:36:31
Адвокату: А вам сколько и чего нужно подать, если вы о цене подачки здесь сказали? Про детей, кстати. Многие шербакульские ребятишки сейчас ходят по вновь асфальтированным (впервые за 20 лет), освещенным дорогам в отремонтированную школу. Прочтите еще раз. Я рад, что Голушко взял и сделал приятное шоу односельчанам (может вы не в курсе - Поле чудес это не соревнование. Это шоу, где есть режиссеры, ведущий, бюджет...). И это всем понятно. Еще раз: у вас есть деньги и вашего приятеля каждую пятницу смотрят по ящику многие семьи деревни откуда вы родом. Что бы вы сделали?
0
0
адвокат16.11.2013 09:49:57
Односельчанин - Толсто, персонажа пора менять..
0
0
Сергей16.11.2013 11:25:13
Односельчанину
Голушко со своей командой сначала " поимел" всех налогоплательщиков в омской области , а потом пиарит себя как доброго барина..
А. Рабы и рады
0
0
Максим16.11.2013 11:41:43
Было мерзко.
0
0
Ирония16.11.2013 14:35:36
Адвокат - Вы умница! Спасибо Вам за умные и глубокие комментарии. В Ваших устах, си речь, письменах, даже зло - привлекательно)
0
0
адвокат16.11.2013 14:57:42
Ирония: Спасибо сыт не будешь - приз в студию..
0
0
Дмитрий.16.11.2013 17:14:23
Господин Голушко, спасибо вам за спектакль на поле чудес.Если она "смогла "выиграть машину, то и мне помогите.У меня ипотека на плечах.Очень тяжело платить.Не будете так любезны мне помочь.Всего надо 1200000р.Буду вам очень благодарен.И на выборы сходим, за вас проголосуем.Голушко Губернатор Омской Области.Ну вы там просто даете.
0
0
Георгий Васильевич16.11.2013 21:09:25
Андрей Иванович в расцвете сил! Все просто и гениально. Увидим мы еще неодно шоу по его сценарию и с его участием. В России надо жить долго.
0
0
Омич16.11.2013 22:22:50
Может быт ь он и за авангард возьмется.
0
0
Ирония16.11.2013 23:06:39
Адвокат, Вы корыстны,гала никак?
0
0
адвокат16.11.2013 23:58:51
Ирония - Естественно, более того не считаю нормальным иное, поскольку давно живу и успел убедиться, что дороже всего обходится все "бесплатное"..

Люди за последние сто лет, сильно опошлили вопрос ценности, чего бы то ни было, примитивным сведением к деньгам. На самом деле есть множество вариантов взаимодействия..

К тому же люблю щедро платить за доставленное удовлетворение, но к сожалению эта страна редко порождает подобные моменты, они скорее здесь исключение, поскольку люди не способны в большинстве к созидательному мышлению и труду..
0
0
мимо проходил17.11.2013 05:12:06
не переводится в народе вера в чудеса, источник которых находится гораздо ближе - в междусобойчиках)))
0
0
marina17.11.2013 11:34:57
Была у человека мечта - выиграть на поле чудес - и сбылась она. "Г . . . . . . - мечты сбываются"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич