Отметили по разным номинациям.
В Омске подвели итоги конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» и наградили победителей.
На церемонии награждения победителей ко всем присутствующим виновникам торжества обратился мэр Омска Сергей Шелест. Он напомнил, что 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. И к этому событию в Омске приурочен конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)», который проходит с 1999 года.
-На этот раз поступило 75 заявок от компаний малого и среднего бизнеса. Сегодня мы чествуем наиболее активных и предприимчивых. Вы помогаете делать Омск лучше и краше, пополняет бюджет. Выражаю вам огромную благодарность, — сказал Шелест.
А президент Союза «Торгово-промышленная палата Омской области» Ольга Федулова сказала, что такие мероприятия позволяют представителям бизнеса зарядиться энергией, почувствовать свою важность для социума и осознать, что рядом есть те, кто всегда поможет.
— Среди предпринимателей немало девушек и женщин. В то же время они уверенно идут по жизни. Среди членов омской ТПП есть представительницы прекрасного пола, занимающиеся металлообработкой, машиностроением, приборостроением, — отметила Ольга Федулова. — Какие бы времена ни были, как бы ни менялись события, внешние факторы, но предприниматели всегда креативно заряжены. Это качество движет их к развитию. Желаю всегда верить в свои силы. Поддержки со стороны партнёров, коллег, соратников, семьи. Пусть впереди будет еще немало побед!
Победителями стали:
— «Бренд (товарный знак) года» — ООО «Вектор 155»
— «За вклад в развитие города» — ООО «РСТ групп»
— «Лучшая мама-предприниматель» — ИП Гарнагина Ирина Анатольевна
— «Лучший социально-ответственный бизнес» — ООО «АКТИВЫ БИЗНЕСА»
— «Лучший стартап» — ООО «Бизнес сфера»
— «Лучший экспортер» — ООО «ТПК «Сладонеж»
— «Лучший молодой предприниматель» — ИП Черногородов Денис Дмитриевич
— «Франшиза года» — ООО «ФК Биомедсервис»
— «Самый стабильный бизнес» — ООО «НИИ «Сибирская проектная компания»
— «Лучшее предприятие по выполнению проектных и инжиниринговых работ» — ООО «АСБОР»
— «Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере торговли» — ИП Ткаченко Юрий Сергеевич
— «Лучшее предприятие в сфере транспортного и автотехнического обслуживания» — ООО «ТрансСервис»
— «Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере полиграфии и выставочной деятельности» — ООО «Брендом»
— «Лучшее предприятие в сфере оказания аудиторских, юридических и бухгалтерских услуг» — ООО «АКЦЕПТ»
— «Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере образовательных услуг и дневному уходу за детьми» — ИП Кириенко Татьяна Сергеевна
— «Лучший предприниматель в сфере креативных (творческих) индустрий» — ИП Еленева Татьяна Михайловна
— «Лучшее предприятие в сфере оказания медицинских услуг» — ООО «СМЦ «Элита Фэмили»


Фото: Сергей Сапоцкий





































































































