Новости. Омск

В Омске 9-летний мальчик попал под машину, переходя дорогу по «зебре»

Ребенка сбил 50-летний омич на Hyundai.

ДТП случилось на улице Космический проспект вчера, 9 декабря, около 17:50. По предварительной информации омской Госавтоинспекции, 50-летний водитель Hyundai без признаков алкогольного опьянения сбил 9-летнего школьника, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу в районе дома №17Б. В результате ДТП мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мэри10.12.2014 10:27:50
Неудивительно.В Омске вообще страшно переходить дорогу даже по светофору,а пешеходный перезод водители вообще не видят и не считают за людей тех,кто дорогу переходит.В других городах есть взаимное уважение и водителей и пешеходов,а в Омске нет такого.
0
0
Илья10.12.2014 10:43:29
ублюдок за рулем!!
0
0
nfyz10.12.2014 10:46:28
В Омске нельзя делать дороги.
0
0
Светлана10.12.2014 10:49:03
Вообще детей страшно одних отпускать на улицу, хотя могут сбить и с родителями, главное это произошло на регулируемом переходе, т.е.есть светофор. Как всегда водителю ничего не будет
0
0
nfyz10.12.2014 10:50:03
Интересно хоть что то водителю будет?
0
0
ива10.12.2014 10:51:21
еще один решил совершить обгон оставившехся перед пешеходником!лишать права управлять пожизненно!
0
0
Анатолий10.12.2014 11:56:40
СКОЛЬЗКО! Просто не смог остановиться! Я на скорости 10 км/ч чуть наркомана на капот не посадил (шел посередине дороги), я педаль в пол, даже АБС-ка не помогла!
0
0
я10.12.2014 12:05:06
а на зебрах без светофора (а таких в Омске ооооочень много) вообще пешеходы даже голову не поворачивают, идут или по телефону трещат, или разговаривают друг с другом.... уверены на све 100, что машины остановятся. А в гололед на самом деле не всегда даже при 20-30 км/час машина останавливается. Тут надо всем внимательнее быть. И пешеходам смотреть в оба прежде чем идти. И вообще, я считаю, на любой зебре должен быть светофор!!!!!
0
0
я10.12.2014 12:06:33
надо родителям ребенку объяснять, что машина мгновенно не остановится!!!!! стой до последнего, пока не остановилась, а потом иди!!!!
0
0
Омич10.12.2014 12:18:25
водятлы оборзели в край, обгоняют по второй полосе на пешеходных переходах, уроды!!!!
0
0
светик10.12.2014 12:54:46
у меня сын старший пошел в 1 класс по дороге в школу есть светофор и пешеходный переход. но водил это совсем не волнует летят как черти на красный козлы. права навсегда у таких гадов забирать.
0
0
Маша10.12.2014 18:35:36
а что такие сдержанные комментарии? представляю, если бы сбила девушка, сколько грязи вылилось бы
0
0
Сергей10.12.2014 19:51:40
маше.Почему сдержанные,проблема огромная,пусть никого такая ситуация не коснется.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич