Новости. Омск

Синюгин пока остается в омском правительстве

Первый заместитель губернатора Омской области Вячеслав Синюгин, несмотря на слухи о грядущей отставке, благополучно появился на своем рабочем месте.

Неофициальная информация о том, что перзам Виктора Назарова Вячеслав Синюгин намерен уйти в отставку, пока не подтвердилась. Еее уже в который по счету раз ее опровергла пресс-служба губернатора Омской области.

- Вячеслав Юрьевич (Синюгин - прим. БК55) сегодня вышел из отпуска и тут же принялся за работу в своем обычном порядке. Никакого заявления об уходе от него не поступало. Более того, уже сегодня в городе пройдет мероприятие с его участием - состоится открытие Дома техники, - сообщили БК55 в пресс-службе.

Напомним, что инсайдерская информация об уходе первого замгубернатора со своего поста появилась еще в конце декабря. По мнению источников, чиновник ушел в короткий предновогодний отпуск с целью в дальнейшем уволиться и вернуться на работу в Москву.

Желание замгубернатора «не засиживаться» в Омске тогда связывалось с окончанием судебного рассмотрения уголовного дела по аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Напомним, приговор был оглашен в Хакасии 24 декабря, а 2 дня спустя Синюгин взял себе небольшой отпуск. Еще одной причиной мог стать тот факт, что Омская область стала крайне неспокойным местом для чиновников любого уровня.

Однако на данный момент замгубернатора все еще «в седле» и продолжает работать в обычном режиме. Отметим, что еще во время появления слухов о его отставке Синюгин сказал журналистам: «Не дождетесь!».

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Татьяна Синюгина12.01.2015 11:49:40
Не надоело???? Милые вы наши, есть люди, которые ощущают в себе потребность не только получать, но и вкладывать свои небольшие сбережения,мысли, душу, проекты в то,что называется "Сделать жизнь ЛЮДЕЙ Омской области счастливее". Многое может сделать каждый и даже без финансов. Секрет прост - направить энергию не на пустые пересуды, а на дело. А дел у нас в ОМСКОЙ ОБЛАСТИ много ,особенно там , где детки и люди,которые лишены больших финансов, и будем делать! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Татьяна Синюгина
0
0
Татьяна Синюгина12.01.2015 11:55:17
смешно и жалко! Зима! Мозги наверно имеют возможность замерзать? Правда? Простите...........
0
0
HоВoсибиpcк12.01.2015 12:29:20
вот молодец всё-таки жена у Синюгина . Все проблемы уже знает в Омской области . А сам Синюгин так ещё и не въехал в работу за столько времени . Хорошо ,что ещё ничего не взорвал в этой деревне .
0
0
Так, просто12.01.2015 12:48:36
Жену у Синюгина надо сделать первым заместителем губернатора, она просто молодец. Чувствуется что-то сильное, мужское. Синюгину будет всегда на кого опереться.
0
0
караганда...12.01.2015 12:58:05
А вы молодец, Татьяна!Но мы все-таки хотим отсюда уехать)
0
0
HоВoсибиpcк12.01.2015 13:08:30
Студентка-практикантка
Входила в класс несмело
Урок вела, краснея,
Как будто в первый раз,
И почерком несмелым
Оценки выводила,
Ведь перед ней был первый
Ее десятый класс.

А этот класс десятый
Моложе был немного,
И эта наша Таня,
Однажды поняла,
Когда вдруг проверяя
Тетради у окошка,
Она записку смятую нашла...

Вы не смотрите Таня,
Что я учусь в десятом,
И что еще гоняю
По крышам голубей,
Вы извините Таня,
Что я грубил когда-то,
А вот теперь люблю Вас Таня,
Люблю Вас, хоть убей.

Ну что теперь ей делать?
Как в класс войти обратно?
Ведь принято обычно
На письма отвечать...
И Таня написала
На листике тетрадном:
Ты подрасти немного,
Согласна подождать...

Вы не смотрите Таня,
Что я учусь в десятом,
И что еще гоняю
По крышам голубей,
Вы извините Таня,
Что я грубил когда-то,
А вот теперь люблю Вас Таня,
Люблю Вас, хоть убей.
0
0
Синюгиным12.01.2015 14:19:03
Где вам так разогрели мозги? Пока вы грелись за бугром у нас люди в области насмерть стали замерзать!
0
0
Синюгиной12.01.2015 14:40:37
Да уж, Ваш муж уже однажды направил свою энергию на дело...
0
0
11112.01.2015 14:52:07
Секрет прост: не энергию людей (волонтеров по сути, раз без денег), а финансы региона и рабочее время чиновников надо направлять на решение проблем, которых ОЙ КАК МНОГО! КАРАУЛ, КАК МНОГО! в Омске.
В этом - единственном - Вы и правы, Татьяна.
Отдохнули хоть на азиатском солнышке? Мозги оттаяли?
Вашу бы энергию да в мирных целях: детей учить, за больными ухаживать.
0
0
Справедливый перец12.01.2015 15:43:06
Синюгиным
К какой категории ЛЮДЕЙ вы относите себя?
0
0
кпт12.01.2015 15:54:58
А что скажет на это защитник старушек и одновременно жилищно-коммунальный супермен Лихачев А.???
0
0
Лика12.01.2015 16:15:39
Если бы у меня муж был первым замом губернатора, и даже иногда исполнял его обязанности, я бы тоже развернула благотворительность! А волонтеры бы в очереди на добрые дела стояли, благо чиновников в каждом ему подведомственном министерстве немало.
0
0
Б.Г12.01.2015 16:21:40
А че дешевая газета БК молчит в свое оправдание,то Синюгин из отпуска не вернется то взял и вернулся, то есть факты вопрос десятый-че хочу то пишу
0
0
Омич12.01.2015 16:29:06
Татьяне Синюгиной.
Не надо "Делать жизнь ЛЮДЕЙ Омской области счастливее", достаточно выполнять свои служебные обязанности в рамках законодательства. Конечно, это чуть сложнее для зама губернатора, чем делать жизнь счастливее....
0
0
ivan12.01.2015 16:56:45
Татьяне Синюгиной, вот эта посленовогодняя новость, что ваш супруг остается в кресле первого зама меня немножко расстроила. С его прошлым у меня лично много очень нехороших воспоминаний. Ему сильно повезло, что ушел от уголовного преследования. В России это возможно, к сожалению. Вы намекает, что Вячеслав бескорыстный человек и свои сбережения
вкладывает на пользу общества - это замечательно. Все-таки вы подтверждаете, что денег он заработал на энергетике, а может быть и на чифе. Работая в правительстве, вложенное он компенсирует, а вот счастливее людей области вряд ли.
0
0
Справедливый перец12.01.2015 17:35:39
Второе полушарие головного мозга видать не отогрели.
Первое полушарие отвечает за МЫСЛИ, второе за ДЕЙСТВИЯ!
На боку загорали ЧТО ЛИ?
Реально, что сделано в области для людей! Или это является семейной тайной?
0
0
Любопытность12.01.2015 18:31:56
Скромнее надо быть, Татьяна Синюгина! Если вы "уйдете" никто про вас и не вспомнит, "ни детки , ни люди, лишенные финансов". Отсиживаться в Омске не нужно.
0
0
А12.01.2015 19:09:20
бека, а чё так много внимания, уедет, так уедет, а останется, -
время покажет....
на жизнь ёмска это никак не повлияет, приедет другой деятель...
0
0
Татьяна Синюгина12.01.2015 19:32:08
Все, кто захотел уехать из Омска, найдите меня, это просто.
Прошу вас. Я познакомлю вас с интересными проектами.Татьяна
0
0
Справедливый перец12.01.2015 20:05:29
Точно вторая половина напрочь отказала!
0
0
синюгина12.01.2015 20:23:36
dityavselennoy.ru - дело, которое я делаю всю жизнь
0
0
перцу12.01.2015 20:45:08
Ты что женщине хамишь?Ты и не загорал,а туп ,как дерево!
0
0
Костян12.01.2015 20:52:39
Злым языкам,ну и чего Вы докопались до женщины.Она делает свое дело в фонде и довольно неплохо.Ну, а космос... у каждого свои тараканы.
0
0
Справедливый перец12.01.2015 21:44:56
Не занимайтесь оболваниванием и одурачиванием людей!
То что я пишу - это не ХАМСТВО, а ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ того, что творится в городе и области.
Сознание людей способно к изменениям.
Не старайтесь сеять хаос в головах людей своими мнимыми проектами- ничего у Вас не получится.
Ваши проекты незаметно, но активно способствуют самодурству, беспринципности и взяточничеству чиновников!
0
0
мимо проходил12.01.2015 22:42:14
Необоснованные нападки и непонятный негатив на человека! Нормально работает, не пьет, не курит, фешенебельных особняков и авто не имеет! Друг работает в его команде, очень хорошо отзывается как о человеке! А кто гадости пишет - завидует мне кажется... сами то не добились... да и я не добился! Честно скажу - и мне завидно! Но не опущусь никогда до злобного поливания гадостями!
0
0
гость13.01.2015 01:39:09
Скажу одно: БК - брехуны
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич