Новости. Омск

В Омской области арестовали прятавшегося на чердаке водителя Mercedes-Benz-ML500, насмерть сбившего мужчину

Фото из архива

Ранее управлявший дорогим джипом был лишен прав за то, что садился за руль нетрезвым.


7 апреля в Калачинске около 21:50 был совершен наезд на двух пешеходов – 75-летнего мужчину и 62-летнюю женщину, двигавшихся по краю дороги. Водитель с места происшествия скрылся. В результате происшествия мужчина скончался на месте, женщина была доставлена в медицинское учреждение.


Сегодня полицейские установили, что в тот день за рулем Mercedes-Benz-ML500 находился 28-летний житель Калачинска. Сотрудникам ГИБДД он рассказал, что после автоаварии прятался на чердаке строившегося дома.

В ноябре 2014 года он был лишен права управления транспортными средствами на 18 месяцев за то, что водил пьяным.


В отношении правонарушителя полицейские составили административные протоколы. Ознакомившись с предоставленными материалами, суд принял решение арестовать водителя на 7 суток, сообщило УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
генадич09.04.2015 19:25:16
Отпустите парнишку!он не виноват!
0
0
льготник09.04.2015 20:23:23
Нашкодил и как котенок спрятался на чердак... Не солидно как то такому крутому
0
0
Капитан Овечкин09.04.2015 20:29:36
Чем больше урод, тем круче авто.
0
0
гость09.04.2015 21:40:06
Когда уже примут закон о конфискации авто за синьку
0
0
мкс09.04.2015 21:40:29
что-то мало заступников на этот раз у убийцы
а как же ваше :да с каждым может случиться!
не там шли
не туда глядели,не крутили головой
дать новую машину и ящик водки убийце
0
0
Водитель09.04.2015 23:32:17
Какой смысл в лишении прав ??? Все равно пьян садится в свое авто и едет до столба, забора, встречного КАМАЗА, ну или как этом случае, до наезда на пешехода.... НУЖНО лишать не права на управление, а ВОЗМОЖНОСТИ управлять своей колымагой: конфискация либо постановка на ШТРАФСТОЯКУ на все время лишения прав.
0
0
Андрей5509.04.2015 23:42:40
Вот же поганец! Сбил стариков и спрятался. Тут же наверно и статья о неоказании помощи должна быть применена.... Хотя наверно как всегда решат всё деньги и борзота 28летнего мажора. Нет слов, как же молодой дурак убил старого человека и искалечил второго... соболезную родным погибшего. У молодчика бы забрать машину и компенсировать родным утрату и хоть как-то помочь ( хотя жизнь человека никакими бумажками не измерить!). Мама-Папа наверняка опять скажут емужежитьонмолодойтакойавамуженепоможешькромеденегвозьмитеотродителейпомощьиненадо судитьнашегомальчегадабухаетбывает.... и т.д. Посадить и надолго! Авто конфисковать и родителей упыря заставить заплатить за случившееся. Хотя тут уже ни чем не помочь.
0
0
Игорь10.04.2015 07:55:06
Никита Летов ты вроде мужик. а пишешь как *..............джип это джип. марка авто такая. а меседес это мерседес
0
0
Юрик10.04.2015 11:14:31
БК давай в студию инфу чей сынок был, может начальника районного какого, ведь МL500 не такая уж простая тачила, для 28 летнего сынка
)) тогда и будем кости мыть)))
0
0
Журналист10.04.2015 12:38:17
Жизнь молодого чела стоит 1,7 млн. Все читали. Сколько же стоит жизнь старика? Узнаем ли?
0
0
Алексей10.04.2015 14:26:20
Ждем решения одного из омских судов о невиновности и непричастности...
когда уже тачки за синьку начнут забирать как в Республике Беларусь. В Омской области можно сразу после первого раза!!!
0
0
макс12.04.2015 16:15:36
Разные бывают ситуации. Я иной раз еду по дороге (поселок городского типа как бэ, кто знает проблему тротуаров в ПГТ, тот меня поймет), народ идет по правой стороне, а не по левой, даже не оборачивается, я аж зеркалом цеплял пару раз людей специально, чтобы понимали, что хотя бы надо оборачиваться, а они идут, в своих телефонах ковыряются и ни о чем не думают. Поэтому, тут надо разбираться...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич