Новости. Омск

НТВ с чего-то плотно взялось за Гребенщикова

Фото из открытых источников

Сайт «СуперОмск», занимающийся пиаром депутата Денисенко, являющегося конкурентом врио губернатора Омской области Виктора Назарова, продолжает педалировать тему закрытия черлакских котельных.(ФОТО)

Сегодня, 23 июня, сайт «СуперОмск» вновь продолжил педалировать тему закрытия котельных в Черлакском районе, подвергнув плотному анализу сюжет на телеканале НТВ. Эфир с омскими реалиями прошел на федеральном канале еще 19 июня, однако большинство омичей вечером в пятницу было занято подготовкой к предстоящему уик-энду и сюжета не заметили. Во всяком случае, должного резонанса он не произвел, поэтому все последующие дни омские СМИ, так или иначе аффилированные с г-ном Денисенко, продолжают напоминать о нем. В сюжете НТВ корреспондент в лучших традициях «эпохи Полежаева» вдруг заинтересовалась жизнью пенсионеров и малоимущих жителей сел в Черлакском районе.

Дело в том, что администрация Черлакского района совместно с региональным минстроем решила отключить в семи населенных пунктах котельные из-за их нерентабельности. А жителям предложено делать новые системы отопления домов за свой счет. В свою очередь, федеральный телеканал нашел главного виновника, главу министерства строительства и ЖКХ Станислава Гребенщикова.

- Как помочь сельчанам пережить зиму с отрезанными трубами, в областном правительстве обсуждали на расширенном совещании. Чиновники заседали несколько часов и решились на беспрецедентные меры, - цитирует ехидный сюжет НТВ «СуперОмск», к слову, занимающийся пиаром кандидата в губернаторы Олега Денисенко. - В летние месяцы, когда котельные были на замке, жителям разрешили не платить за отопление, а сэкономленные деньги потратить на новое оборудование.

Далее омский сайт, не оставляющий намерения «подмочить» конкурента кандидата от КПРФ, действующего врио губернатора Виктора Назарова, эмоционально сообщил, как Гребенщиков скрылся от корреспондента телеканала.

Министр строительства и ЖКХ, осознав, что мероприятие явно носит характер публичной порки, скрылся от журналиста НТВ, бросив через плечо: «До свидания!».

За что напоследок омский ресурс опять же в традициях «полежаевских информационных войн» раскритиковал за такое поведение Станислава Гребенщикова.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
андрей23.06.2015 09:59:35
Говорят Грнбенщеков и правда не самая вежливая и общительная личность...
0
0
ОМСКИЙ ТЕАТРАЛ23.06.2015 10:17:01
Какое на .... ЖКХ! Гребенщиков курирует строительство "ГАЛЁРКИ". Отвяжитесь.
0
4
.23.06.2015 10:56:34
Андрей,это сущий бред.Можешь проверить сам ,предварительно записавшись на прием.
1
0
омич23.06.2015 10:59:39
таатрал ,не неси ересь. если не понимаешь и не знаешь,то сопи в тряпочку и не высовывайся
0
0
ЖКХ23.06.2015 11:15:37
Зимой главное не заснуть. Следует ритмично хлопать себя по телу руками и не останавливаясь передвигаться по жилому помещению(желательно по часовой стрелке)!
0
0
Харитон23.06.2015 11:20:59
Отвинтить одну гайку и завинтить ее обратно стоит 500 рублей. Отвинтить одну гайку и завинтить ее обратно стоит 500 рублей. То есть две гайки отвинтить и завинтить при смене счетчика на воду стоит от 1000 рублей и выше. Как говорил Остап, за это убивать надо!
10
0
Й23.06.2015 11:21:39
Гребень должен в клетке с Гамбургом сидеть .. Пора брат, пора
0
8
Елена Владимирова23.06.2015 11:40:07
Порядочный честный воспитанный харизматичный внимательный сексуальный. Гребенщиков должен остаться.
0
5
Бывшая23.06.2015 11:45:01
За него в огонь и в воду! На все способна...
1
6
Коллектив Минстроя23.06.2015 11:47:09
Хороший человек, замечательный руководитель! Ждем премию за второй квартал!
0
6
Штукерт С.В.23.06.2015 12:00:23
Й,какое право ты имеешь так обзывать уважаеиого человека?! Если ты сам недалекий,то не ставь всех на одну планку!
0
0
.23.06.2015 12:01:23
.
5
0
Й23.06.2015 12:36:37
Как челядь встрепенулась за своего барина... Обидно будет пайку бюджетную потерять? Местечко тёплое?!! .. С "патроном" будете баланду жрать ..
1
1
Гость из настоящего23.06.2015 13:01:32
БК, а вы не пиарите врио?Или хотели, чтобы НТВ рассказало, какой он хороший и пушистый? И как теперь, на самом деле, жить черлакским пенсионерам без отопления зимой?
3
0
СДД23.06.2015 14:06:23
Всё очень просто. Надо Черлакский район территориально включить например в состав Ставропольского края. И тогда, за счёт средней зимней температуры по краю, будем наблюдать значительное потепление, подтверждающее нецелесообразность такого количества котельных. Экономический эффект также состоит в том, что пара картографов будет обходиться государству намного дешевле, чем десятки и сотни специалистов в сфере ЖКХ.
0
4
ВИКТОР23.06.2015 14:11:58
Уважаемый " Й "!По Вашему жаргону видно,что Вы знакомы с блатным и тюремным слэнгом.Что,нечем заняться?! Сами Вы "челядь",займитесь лучше делом,чем порочить нормальных людей.
0
0
ваня23.06.2015 14:22:36
Какой блин плюрализм на газпромовском канале! А может позже Виктор Иванович, весь в белом стукнет кулаком, и скажет Гребеньщикову, ты чего такой сякой натворил, вертай все назад! Ну заодно интервью даст, ласковому журналисту!
Есть такие политтехнологические приёмы. Посмотрим,что будет на самом деле.
1
0
Маргарита23.06.2015 18:34:06
СДД!
Лучше Черлакский район включить территориально в состав Крыма, так не только средняя температура по больнице подымется, но и финансовые вливания будут обеспечены (как в очередной депрессивный регион)!.
1
0
miron23.06.2015 19:21:25
В Черлакском районе давно уже бардак, несколько лет назад в с.Медет котельную закрыли и также предложили людям ставить печки.
3
0
Игорь23.06.2015 20:48:47
У Вити одни * в правительстве, а это особенно, когда его еще на хоте за ж.пу взяли, он себя проявил и не только
2
0
.24.06.2015 00:58:20
и тут липовых точек поразвелось))

Я И МОИ ДРУЗЬЯ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВИНа!
0
0
Бла-бла-бла24.06.2015 11:17:08
Так прикольно читать статьи на тему "Вася дурак, один Ваня (Витя, Стасик - на выбор) - д'Артяньян!
Уважаемые читатели и писатели, вам не тошно от таких, как г-н Гребенщиков и команда (Назаров и прочие)?
0
0
Бла-бла-бла24.06.2015 11:19:30
.24.06.2015 00:58:20 и тут липовых точек поразвелось)) Я И МОИ ДРУЗЬЯ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВИНа

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/53908/#comment368803