Новости. Омск

Назаров послал американцев на ... и обвинил в намеренном устранении Шлеменко

Врио губернатора Омской области так возбудился при упоминании скандала с российским бойцом Шлеменко, что не сдержался и прямо на заседании облправительства сделал несколько резких замечаний в адрес представителей США.

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров продемонстрировал сегодня журналистам и своим подчиненным новый образ - жесткого и патриотично настроенного руководителя. Причем испугались все, кроме независимой прессы.

На заседании местного кабинета министров Назаров спросил у главы омского Минспорта Александра Фабрициуса, как обстоят дела с открытием школы Шлеменко в Омске, о которой власти объявляли еще в начале марта. Министр не смог оперативно и внятно ответить на вопрос, из-за чего врио губернатора буквально вышел из себя, комментируя эту горячую тему. Он заявил, что американцы просто снесли Шлеменко из-за того, что он победил их бойца, «который просто ни о чем».

- Наш лучший омский боец побил американца. Тот ничего не смог сделать, а раз им нечем крыть, то они на допинге его завалили, - со знанием дела заявил бывший морпех Виктор Назаров, хорошо знающий толк в рукопашном бое. - Пробы были взяты с нарушением, я верю Саше (Александру Шлеменко - прим. БК55). Он честный парень, я уверен, что там и не было никакого допинга. Они то санкции какие-то придумывают, то допинг. Мы, русские, своих не бросаем - а остальные, пошли они... - эмоционально закончил глава региона.

Напомним, что российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко, выступающий в среднем весе, в середине марта текущего года провалил допинг-тест после боя с голландцем Мелвином Манхуфом. В этом бою Шлеменко одержал победу нокаутом во втором раунде. Поединок проходил в рамках турнира американской бойцовской организации Bellator. Однако в анализах спортсмена был неожиданно обнаружен повышенный уровень тестостерона к эпитестостерону, что позволило предположить, что он принимал запрещенные препараты.

Интерес к этой теме вспыхнул сегодня с новой силой, так как было объявлено, что Шлеменко дисквалифицирован на три года и оштрафован на 10 тысяч долларов за допинг.

Тимур Васильев

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
БэдNews24.06.2015 16:00:54
Ну Назаров то вообще спец по ММА. Ждем фоток из клетки. Бойцовской клетки естественно, а не тюремной.
2
0
караул!24.06.2015 16:09:27
А кто представлял США на заседании пр-ва?
5
0
Штирлиц Макс Отто24.06.2015 16:30:37
Как в известном фильме «Брат-2» «… мы русские, своих не …». Где мы, где Америка. Сейчас обязательно отреагирует пресс секретарь белого дома, затем сенат и президент США на не цензурную речь врио Губернатора Омской области. Надо только щёки сильней надуть.

Спокойней надо воспринимать показания анализа, что повышен уровень веществ в крови, разбираться со здоровьем. Нет причин во всём видеть происки соперников. Тем более соперник - голландец.
12
6
As24.06.2015 16:32:54
Скоро прорыв говна из канализации будет спланированной акцией госдепа
Ведь мы тебе верим Витя!
1
1
Бугагашенько24.06.2015 16:37:58
Про независимую прессу поржал. Им тут Седельников по яйцам только пригрозил дать - уже обделались))
4
5
Омский24.06.2015 16:39:12
Молодец Витя, своих не бросаем. Если не мы, то кто?
9
4
михалыч24.06.2015 16:42:06
Очевидно, что с пробами там не все чисто. Подставили Сашу, прав губер. Какой-нафиг тестостерон да еще в таких лошадиных дозах??? Бьерндалена асматика пусть на чистую воду выводят!
0
0
болела24.06.2015 17:04:26
назаров тут американцев
послал всех на.. и сообщил
они шлеменко подставляют
но не бросаем мы своих
1
2
PIGMAN224.06.2015 17:39:19
А что так поздно возбудился товарищ Назаров? Про допинг было известно ещё в середине марта! Почему раньше не посылал буржуинов на подальше... А наверно потому что примерно в это же время товарищ Назаров был себе пяткой в грудь и говорил резко: У меня выборы в 2017 году, о досрочных выборах речи не идет. Хотя ещё в 2014 году таскал бумажку в Кремль о своих досрочных выборах... Вот такой он у нас Хочу-Нехочу, как говорят в узких кругах: за свой базар не отвечает.
2
0
Свиночеловеку24.06.2015 17:47:08
Читать умеем? "Интерес к этой теме вспыхнул сегодня с новой силой, так как было объявлено, что Шлеменко дисквалифицирован на три года и оштрафован на 10 тысяч долларов за допинг."
0
0
Жорж24.06.2015 18:36:04
Назаров жжет! Главное личные понятия, а наука - это для глупых. Теперь американцы точно сбросят первую ядерную бомбу именно на Омск. Назаров подставился.
0
1
Жорж24.06.2015 18:39:18
А если серьезно. Шлеменко надо было сдать пробы уже в РФ, чтобы доказывать что-то. Не сдал, наверное, было из-за чего. Аргумент - верю или не верю, для США - пшик. Штраф и дисквалификация на три года. Увы!
5
0
ПВА24.06.2015 19:22:11
Господи, Виктор Иванович, вы так бы про Газпром сказали, когда они заправочную станцию в аэропорту и ГРС по области \"попросили\"... Вот это был бы ПОСТУПОК. А так получается, Вас Шлеменко больше интересует, чем защита НАСТОЯЩИХ интересов Омской области. Голосуем все за... А не за кого голосовать... Нет смысла этим ПУСТЫМ выборам!
1
0
с аэропорта24.06.2015 19:30:02
Да, за продажу ТЗК Ивановичу отдельное "спасибо" от работников аэропорта. Так держать, господин губернатор! К новым вершинам обслуживания "мечт, которые сбываются..."
0
0
124.06.2015 20:37:42
Шлеменко молодец! Надо обладать немалым мужеством, чтобы вот так вот на выезде бить американцев. Он несомненно, достоин защиты Региона на всех уровнях. Надо вводить уроки боёв без правил в школах - это пригодится в реальной жизни. Сегодня вся наша жизнь - это один сплошной бой без правил.
1
0
Брат224.06.2015 21:10:38
Мы, русские, не обманываем друг друга
0
0
Правдоруб24.06.2015 21:15:49
Моська решила в губеры податься
2
0
Конь24.06.2015 21:21:05
Министр не смог оперативно и внятно ответить на вопрос, из-за чего врио губернатора буквально вышел из себя

Источник: http://bk55.ru/news/article/54025/

Америкосы оборзели! Подсунули министра ни бэ ни мэ. Предлагаю послать им ноту протеста от врио губернатора Омской области, пусть поржут. Да, и объявите войну Англии.
4
1
Виталий24.06.2015 22:26:49
Шлеменко лицемер, я видел его пьяным и с сигаретой.
1
0
Жорж24.06.2015 22:37:25
Дешевый провинциальный базар на публику. Поймали не так давно олимпийскую чемпионку по спортивной ходьбе на допинге - ее сразу же освободили от должности директора спортивного центра, а президент Федерации легкой атлетики РФ подал в отставку. И без базара.
0
2
Лихачев24.06.2015 22:47:00
А у меня Виктор Иванович уже набрал два балла за два дня, а другие даже в сумме - ни одного. Первый - за фото на лошадке. Второй - за посылание американцев на ...., в общем, куда положено. Это дело самого Шлеменко что кушать - он победил, а значит - прав. Предлагаю ВИНу вызвать на бой Губернатора этой самой Калифорнии или кто там это решение приняол - победа будет за нами всяко, особенно если на лошадках биться. На такие обиды нужно отвечать.
0
0
Жорж24.06.2015 22:51:41
Кстати, омский марафон тоже долго не включали в календари международных соревнований в связи с отсутствием допинг-контроля. Как только появился контроль - омичка попалась. Известный факт. Наверное, тоже были происки америкосов. И Лихачева к нам тоже заслали, какой-то он шебутной сильной, подозрительный.
3
0
125.06.2015 00:00:29
Лихачев, вот объясни ты, КАК фото на лошадке может помочь жителям Омской области?!
Зачем оставлять идиотские комментарии???
0
0
Лихачев А.В.25.06.2015 03:44:43
Уважаемый господин, а так же уважаемые читатели и радиослушатели. Я Вам давно обьяснял что Омск несостоятелен. Только бюджета хватит до 16-17 года, дальше будет дефолт. Покупайте билеты и уезжайте в города развитой экономикой, где работают предприятия, люди улыбаются, ходят в театры и кино. Омск окончил к сожалению свое экономическое существование. Все Детройт. Про меня спросите-советы даю? Да здесь свой бизнес, я проживу на жкх, есть квартира в Москве. На крайняк уеду туда. Но экономически Омск-Банкрот. Живите там где живут, а не нищенствуют.... Спасибо. Ваш А.В.Лихачев. всех благ!
0
0
.25.06.2015 07:52:33
Лихачев, ты что курил или выпил? Продай квартиру в Москве и отдай деньги в детдом. Уважаемая прокуратура проверьте на какие шиши Лихачев купил квартиру в Москве.
1
0
Женя26.06.2015 13:26:02
Понятно, что у Назарова "рыльце в пушку". Открыл частную школу Шлеменко на базе регионального дворца спорта, еще и оснастили ее при помощи ГазПрома. А за что? За то что тот участвовал в американских шоу! Хотя в городе большое количество настоящих бойцов - чемпионов мира и Европы. А теперь Шлеменко еще и дисквалифицированный наркоман. Хорошая реклама Назарову перед выборами.
http://lenta.ru/articles/2015/06/25/shlemenko/
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич