Новости. Омск

Губернатором Омской области может стать Жерар Депардье

Всемирно известный французский актер и гражданин России Жерар Депардье получил приглашение принять участие в выборах главы Омской области.

Выборы в Омской области с каждым днем все больше напоминают шоу.

Так,  возможно, что в скором времени «проросший» душой в Россию французский актер Жерар Депардье может «сродниться» с нашей Родиной еще больше.

Случится это, если он воспользуется предложением Омского отделения партии «РПР-ПАРНАС» и даст согласие на выдвижение своей кандидатуры на пост губернатора Омской области.

Ответа от французского россиянина омские «французы» будут ждать до 1 июля.

«Более достойной кандидатуры мы не подобрали. И возможности у него есть, и опыт, и знания, и авторитет. Все для того, чтобы стать губернатором Омской области, у этого человека есть, в том числе и гражданство России», - сообщает РИА «Омск-Информ» со ссылкой на слова лидера омского отделения партии Игоря Басова.

«В любом случае мы будем 1 июля выдвигать его кандидатуру. Приезд такого человека в Омскую область будет приятен для омичей, даже если он не победит, или мы подписи не соберем», - добавил Басов.

В случае согласия знаменитый актер должен переслать в Омск необходимые для заполнения документы и план избирательной кампании.

Напомним, что 3 января 2013 года президент России Владимир Путин подписал
указ о приёме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье. Причиной смены паспорта стала налоговая реформа нового президента Франции Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт, что, собственно, и сделал. Также в качестве варианта значилось и бельгийское гражданство, именно в Бельгии незадолго до своего решения Депардье прикупил дом.

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
3
marina29.06.2015 16:26:57
точно клоунада
8
0
Круг29.06.2015 16:45:12
вот оно, спасение
8
1
я29.06.2015 16:46:03
Сам за него проголосую.
8
1
Поэт Бездомный29.06.2015 16:48:29
Хуже уже не будет, пусть будет Депардье!
4
3
Степаныч29.06.2015 16:49:48
Достойная кампания братку-пенсионеру и стиляге-коммунисту
14
0
гость29.06.2015 16:50:16
Совсем уже крыша едет?
13
0
Бывший омич29.06.2015 17:06:03
Если так, то про Омск весь мир за одну предвыборную компанию узнает, эквивалентно десяти ХК Авангард + пяти сырным заводам
1
0
Бывший омич29.06.2015 17:07:53
Если так, то про Омск весь мир за одну предвыборную компанию узнает, эквивалентно десяти ХК Авангард + пяти сырным заводам
3
0
ъ29.06.2015 17:15:51
Вот это правильно! Надо делать импортозамещение! Вначале в Омской области, а потом и везде.
3
1
ART-MEDI29.06.2015 17:19:12
А что, у автора этого предложения Омского отделения партии «РПР-ПАРНАС» котелок варит. -)))
23
0
Осборн Кокс29.06.2015 17:22:11
Если губернатор Депардье, тогда в мэры нужно Джигурду пригласить
3
0
ART-MEDI29.06.2015 17:26:49
Э нет, токо "высокого блондина в желтом ботинке"!
1
1
129.06.2015 17:47:24
Ребята, цирк уедет, а клоуны то останутся. Вы будете жить каждый день, как в цирке. Смеху хватит на месяц, отрыжка будет мучить годами, если не десятилетиями.
5
1
Tat29.06.2015 18:03:55
Если уж пошла такая пьянка давайте Абрамовича пригласим. Он на Чукотке Новые Васюки построил, может и у нас потратился бы. А с нашими кандидатами точно толку не будет.
4
1
гость29.06.2015 18:06:48
Басов красавец! нет ниодного достойного кандидата! а чем Депардье не вписывается? помоему и тактически и стратегически ход гениальный, если его еще и изберут, то центр точно не сможет закрыть глаза на нашу мирнозагневающую область. Жерар встряхни эту спящую Сибирь!!!))) я зв Жерара!!!))) у пиндосов же был губернатор терминатор, и у нас свой будет губернатор Монте Кристо!)
1
5
Калинин А.Н.29.06.2015 18:17:02
А это, что еще за чудо заморское? Не нужно выборы превращать в фарс и спектакль. Это делается не от большого ума.
0
0
Я29.06.2015 18:33:05
Калинин А.Н. тебе сколько лет? Стыдно не знать кто это такой. Кстати у него российское гражданство.
2
4
гость29.06.2015 20:35:08
Клоуны,не уподобляйтесь хохлам,те со стороны всех тащат и вы туда же.Умные люди до такого решения вряд бы дошли,теперь можно понять кто у нас все решает,но под французами Омскому народу не ходить,тут и гадалка не нужна
0
3
гость29.06.2015 20:35:36
Клоуны,не уподобляйтесь хохлам,те со стороны всех тащат и вы туда же.Умные люди до такого решения вряд бы дошли,теперь можно понять кто у нас все решает,но под французами Омскому народу не ходить,тут и гадалка не нужна
9
0
!!!29.06.2015 20:38:54
Так выборы давно уже фарс и спектакль. Вы еще не заметили? Жаль.
А Депардье - это тема. Народ настолько устал, что проголосует просто как "против всех". Кто не устал - проголосует по приколу. И даже те кому пофиг (типа меня) на любые выборы потому как "голосуй-не голосуй..." подтянутся. Реально пойду и проголосую за Жерара. Потому как есть шанс.
0
0
Пенсионер29.06.2015 20:43:18
Один алкаш Россией управлял. Почему бы второму не поуправлять Омском?
1
0
Алекс Б29.06.2015 20:53:16
Да по крайней мере он и так богатый , хотя бы воровать не будет!
0
1
Гриня29.06.2015 20:54:12
Жабоеда нам только и не хватает!
1
0
!!!29.06.2015 21:01:10
Алекс, вот это тоже для многих реальный аргумент.
Идеальный кандидат короче. Жаль не допустят.
0
1
вова29.06.2015 21:01:53
Очередной дебилизм.
0
0
омич 329.06.2015 21:04:47
Депардье уже давно покинул территорию России, только видно господин Басов этого не знает. Какой народ, такие и правители, они ведь не с Марса прилетели. Народ у нас пьющий... Петр Первый пил, Сталин пил, Хрущев, Брежнев ...
4
0
помошник29.06.2015 21:08:59
Я за Депардье, хуже уже не будет, надоели уже эти единоросы, лицемеры.....
3
1
Бывший омич29.06.2015 21:33:58
Помечтали, посмеялись и ..... Губернатором будет Назаров, победит единая россия, голосовать будут только служащие корпарации "россия" и наивная часть лектората + "мертвые души". Имеем такие выборы, какие заслуживаем.
0
0
омич29.06.2015 21:47:06
во клоунада то где.)))а чё Депардье?что у нас выпускники театральных или цирковых училищ хуже что ли?давайте тогда мистера Бина пригласим.будем улыбаться и гримасы друг другу корчить.
0
0
омич29.06.2015 21:47:11
Какой народ - такие выборы!
3
1
хохмич29.06.2015 21:51:41
а за Генадия Хазанова тогда.всё-таки он наш.
15
0
Гоша29.06.2015 21:58:56
Кто занимается сбором подписей? Контакты сюда напишите. У меня весь округ за Депардье подпишется. кроме прихлебателей чинуш. сам всех обойду. Задолбали племенные поросята - "крепкие хозяйственники".
0
1
Гоша29.06.2015 22:01:01
Клоунада - это все наши предыдущие выборы
2
0
Игорь29.06.2015 22:09:57
Судя по подготовке к выборам коммунисты с ЛДПРовцами опять технических кандидатов выставили чтоб демократию имитировать и чтоб ЕР прошла. Реально клоунада. А судя по комментариям если Депардье не победит - значит выборы в Омске стопудово регулярно фальсифицируются. ВСЕ ЗА ДЕПАРДЬЕ.
0
1
Кузя29.06.2015 22:44:38
Отлично! Во Франции черных много и у нас тоже. Откроем безвизовый портал и будем "обмениваться гражданами")))
1
0
ART-MEDI29.06.2015 23:28:40
Вы ничего не поняли. Депардье - последнее гуано в мировом кино, алкаш, хамло и дуролом, т.е. хуже его из известных вроде как и нет.
Но если его выдвинуть в губеры Омска, он победит, и с огромным перевесом.
Вот до чего дожили!!! -(((
0
0
!!!29.06.2015 23:53:58
Как раз потому, что все всё понимают он бы и мог победить :)
А тому кто в Пранасе придумал написать письмо Депардье (которое он скорее всего даже не прочитает) и раструбить об этом пусть выпишут премию. Отличный PR-ход
0
0
Гоша30.06.2015 00:00:54
-))) Ктобы говорил. Счас он на Вас накатает Кадырову, Вы в сортире утопитесь и завещание на француза напишите.
1
0
Гоша30.06.2015 00:04:00
Если согласится - будет 100% явка и победит с отрывом в 30-40 процентов))) Ну не согласится, дальше гнить будем
1
0
Лихачев30.06.2015 00:16:22
Спасибо комменаторам- давно не получал такого удовольствия от прочтения. Один Арт-мед какой-то вредный - видите, ли Депардье ему не нравится. Он вон в фильмах коррупцию побеждает быстро и преступность. Депардье - наш кандидат. Только А.Стрельников и И.Дроботенко ему могут конкуренцию составить. Игорю Басову респект за оживление электората. Явка всяко будет под 100%.
0
0
!!!30.06.2015 00:24:41
Неее... без Депардье будут те же унылые процентов 15 насильно загнанных бюджетников и, по еще советской привычке ходящих, пенсионеров.
0
0
Андрюша30.06.2015 00:50:10
vive la France !!!
0
0
Депардье - это ТЕМА!30.06.2015 01:47:16
Я за Депардье! Он хоть и алкоголезависимый, но более трезвомыслящий, чем наш хоровод облруководства и руководства города. И не страдает клептоманией. В отличие...
0
0
Мастер30.06.2015 02:12:41
Оззи Озборна в губернаторы!!!
0
0
ART-MEDI30.06.2015 02:20:40
Ты чо, Озборн - легенда. А нам нужен суперфуфло! -)))
2
0
Просто так30.06.2015 07:28:47
Это была шутка, просто шутка. Правительство РФ испугалось, что Жерара реально изберут и ,видимо, запретило это делать. У Жерара был 100% шанс возглавить нашу область - после 3 лет работы Назарова.
0
0
Струков Александр30.06.2015 09:13:43
Так испокон веков на Руси правили варяги. Вспомните хотя бы тех же Рюриков. Свои же всё уворовать норовят, да и в управлении туповатые.
0
0
Sitizen30.06.2015 09:48:43
Раз уж на то пошло, я тоже хочу участвовать в состязании. Куда документы подавать ?!
0
1
омич30.06.2015 13:01:04
Джима Керри забыли. тоже можно его выбрать))))))))))
1
0
гость30.06.2015 13:06:20
на Алтае тоже над Евдокимовым смеялись, а сейчас вспоминают и жалеют.так что неизвестно, может быть француз и есть тот, кто на самом деле нужен Омской области.
0
0
Олег30.06.2015 14:02:17
Абрамович итак нефтяной завод здесь построил. норм потратился и норм заработал уже. но и плюсы от этого завода тоже есть. у нас в Омске, самый дешевый бензин во всей стране!
0
0
я02.07.2015 07:40:32
Омское отделение партии РПР-ПАРНАС клоуны недоделанные. Лиш бы мозги народу запудрить, а не работать за свои то зарплаты. Идиоты
0
0
V02.07.2015 21:24:20
Какая жалость, что россиянин Депардье отказался участвовать в выборах! Одним клоуном меньше. Но, собственно, клоунов там и без него в достатке.
0
0
V02.07.2015 21:26:17
Еще вопрос, как бы воспринял конкуренцию со стороны Депардье, клоун нынешний, действующий?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич