Новости. Омск

Начальник омской полиции Шумаков возглавил Советский райотдел

Полковника Александра Шумакова, возглавлявшего УМВД России по Омску, назначили на новую должность.

Как стало известно, на прошлой неделе полковник Александр Шумаков получил новую должность - начальника отдела полиции №8 в Советском округе. Ранее он возглавлял УМВД России по Омску, а в апреле был понижен до заместителя начальника. О кадровых назначениях сообщают «Коммерческие вести».

Отметим, что на официальном сайте регионального УМВД Шумаков уже не числится в руководящем составе городской полиции.

По данным издания, супругу Шумакова Оксану также ждут изменения в карьере. В четверг, 16 июля, она станет ректором Омского аграрного университета.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
новосибирск15.07.2015 10:25:10
надо же так низко пасть
3
0
гость15.07.2015 11:31:39
При чем здесь жена? Во время моего обучения 1996-2001г.г., очень даже хороший,грамотный преподаватель.
1
1
Мастер15.07.2015 14:29:52
Гость..

А ты сам то где сейчас?
Пусть будет счастлив что не на шконарь определили...
0
0
мимо проходил15.07.2015 16:47:43
Прикольная инфа, а главно непонятная для моего незнания чиновной лестницы. Так его с замов по городу - повысили или понизили - в начальники-то округа?!
1
0
житель15.07.2015 17:04:29
какие вы все злые!вы то сами,что доброго и хорошего сделали в жизни.у нас все плохие.интересно,а кто город з...л,а на дороге как все друг друга уважают,куда не пойдёшь везде хамство,грубость.хотя везде обычные,простые омичи.
0
0
НИНЕЛЬ15.07.2015 18:48:29
КОНЕЧНО ЭТО ПОНИЖЕНИЕ. ИНТЕРЕСНО ЧТО ПРОИЗОШЛО? ВРОДЕ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ САЗОНОВА ЭТО МЕСТО ТОЖЕ С ПОНИЖЕНИЕМ СУРОЧИЛИ ЗУЕВУ ИЗ ПУШКИНА 138. А ТУТ ТАКИЕ ПЕРЕСТАНОВКИ ОФИГЕТЬ.
1
0
Витас15.07.2015 19:34:06
У Шумакова это уже не первое понижение в должности. Карьера у него - как электрокардиограмма. Держись, Шурик!
4
0
АПС15.07.2015 22:29:21
Это настоящий профи (знаю!!!), который должности не покупал, а зарабатывал честным трудом! Поэтому и карьера такая, генералы приходят и уходят, а реально раскрывают преступления такие, как А.П. Шумаков. Такие перестановки отнимают здоровья, держись! Личный состав относится к тебе с УВАЖЕНИЕМ!
0
0
влад16.07.2015 16:34:42
так он и сам нас в сельхозе в лохматых 90 обучал
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич