Новости. Омск

Переход Мизулиной из Думы в Совет Федерации подтверждают федералы

Об успешных торгах между «Единой Россией» и «Справедливой Россией» сообщает РБК.

Обнародованная местными СМИ версия о том, что взамен на отказ от выдвижения собственного кандидата и поддержку на ближайших губернаторских выборах Виктора Назарова омские эсеры получат место сенатора для своего депутата в Госдуме Елены Мизулиной, получает подтверждение на федеральном уровне. По данным сразу двух источников РБК, близких к партийной верхушке «Единой России», партии власти удалось договориться с представителями оппозиционных партий в Омской, Смоленской и Брянской областях о том, что они не будут выдвигать своих кандидатов против действующих губернаторов, а те взамен выдвинут оппонентов в Совет Федерации.

В Омской области единороссы достигли соглашения со «Справедливой Россией» - врио губернатора Виктор Назаров перед выборами включит председателя думского комитета по делам женщин, семьи и молодежи Елену Мизулину в тройку потенциальных сенаторов, а в случае победы делегирует ее в верхнюю палату вместо Игоря Зуги.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
116.07.2015 06:33:10
позор
4
0
Просто так16.07.2015 07:14:48
Интересно, чем же провинился Зуга? Он был , пожалуй, самым умным в этой команде. Единственный, кого реально стоило бы переизбрать. Он пользовался поддержкой населения. Мизулина такой поддержкой не пользуется и она из Москвы. Единственное объяснение - идёт негативный отбор.
8
0
зайка16.07.2015 07:57:54
пусть бы уже ехала к сыну внуков няньчить
0
0
хм16.07.2015 08:29:52
Согласна на 100%
8
1
пк16.07.2015 08:32:04
Этой конченой дуре лучше всего в дурдом сразу. Еще туда же Яровую и Матвиенко.
9
0
Отступной16.07.2015 08:42:00
Мизулина перейдет в Совет Федерации, если будете голосовать за Назарова. Поэтому ни одного голоса за Мизулину и за Назарова, которые добивают область своей оригинальностью и деловой любви к уголовникам, Назаровским управленцам. У Мизулиной свой уголовник, член ее партии, с пистолетом в горсовете.
1
0
anna16.07.2015 08:51:09
Будет теперь воровать в совете федерации?!!!!
11
0
10116.07.2015 08:53:10
Власти и всем партиям ПОЗОР.
Одни испугались выборов, другие решили занять хорошее место.
Область на коленях. Конечно, вековое правление ЛКП исправить тяжело, но и Назаров у власти не один год.
Теперь точно пойду на выборы и проголосую против ...

P.S. Многие проголосуют против, а победит Назаров.
7
0
адвокат16.07.2015 09:30:22
ну и какой авторитет у Мизулиной и СР в целом в Омской области, курам на смех, видно точно звезда Назарова закатывается, такие ляпы.
2
0
Ясновидящий16.07.2015 09:31:02
Этот позор Омска будет и дальше представлять омичей? Только из-за этого ни один нормальный человек не проголосует за Назарова!
0
0
КУМ16.07.2015 09:32:31
В Омской области «Справедливая Россия» поддержит действующего губернатора единоросса Виктора Назарова. Взамен тот выдвинет в сенаторы эсэра, председателя думского комитета по делам женщин, семьи и молодежи Елену Мизулину, рассказывает один из участников переговоров, Назаров включит ее в тройку потенциальных сенаторов перед выборами, а в случае победы делегирует в верхнюю палату.
14
0
КУМ16.07.2015 09:33:59
Это какой то позор!!!
Назаров - упал еще ниже...хотя куда уже ниже!
7
0
Игорь 2716.07.2015 10:41:46
я наверное идеалист. но почему меня как гражданина и жителя области не спрашивают кто будет представлять мо интересы в СФ РФ, хотя человек ни кому не нужен. а что касается этой дамы это просто кошмар
2
0
Василий16.07.2015 13:29:14
В Омске на улице Куйбышева есть больница вот сначала туда на экспертизу госпитализировать г. Мизулину,а потом если врачи разрешат то можно и в Совет федерации
0
0
Отступной16.07.2015 14:55:54
Лучше пусть там и останется.
0
0
гость16.07.2015 18:21:00
Дормоедка .просидела ни одного умного предложения не внесла. Как где выступит так думаешь .ну почему у нас столько идиотов у власти - и понимаешь .да она ручная как овечка .блеет что то блеет...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич