Новости. Омск

Мизулина стала основным кандидатом в сенаторы от Виктора Назарова

В списке кандидатов в сенаторы от «Единой России», предложенным врио губернатора Виктором Назаровым, первым номером значится депутат Госдумы от «эсеров» Мизулина.

Виктор Назаров сдал документы для регистрации в качестве претендента на пост губернатора Омской области. Первый номер в списке кандидатов в СФ - Елена Мизулина. Сегодня избирательная комиссия Омской области приняла подписные листы от временно исполняющего обязанности губернатора, кандидата на должность главы региона Виктора Назарова.

 

Елена Мизулина

- Кандидат в губернаторы от «Единой России» Виктор Назаров сдал в облизбирком листы с подписями депутатов «муниципального фильтра». Комиссия зарегистрировала внесенный им пакет документов, который включает «листы поддержки» кандидата с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований региона и глав муниципальных образований Омской области в поддержку выдвижения, а также список лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки, и первый финансовый отчет кандидата, - сообщает пресс-служба Елены Мизулиной.

Виктор Назаров

Также Виктор Назаров официально предоставил сведения о трех кандидатурах, отвечающих требованиям законодательства для наделения их полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Первый номер в списке кандидатов в сенаторы - глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от «Справедливой России» Елена Мизулина.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
rose28.07.2015 16:15:37
Это, видимо, специально делается, что бы за него ни кто не голосовал.
13
0
КУМ28.07.2015 16:19:36
Ну уж теперь за ЭТО голосовать точно нельзя!!!
ПОЗОРИЩЕ !!!
2
0
мимо проходил28.07.2015 16:25:38
Для rose: это, думаю, делается для явки. Им нужно подобие легитимности - вот они так явку цинично и повышают. А результат у них завсегда готов уже, важен только процент проголосовавших. Сам по себе порог не важен, поскольку порога для легитимности, если не ошибаюсь, сейчас нет, зато для того, чтобы выглядеть и не прославиться на фоне - вот тут клоунада и затевается. Лично так думаю.
1
0
ART-MEDI28.07.2015 16:38:29
мимо проходил28.07.2015 16:25:38 А результат у них завсегда готов уже, важен только процент проголосовавших
-------------------
Если результат готов, то почему и процент проголосовавших тоже не готов? В чем подвох?
0
1
Злой28.07.2015 17:06:06
Роднина будет. Все по делу
0
1
Местный28.07.2015 17:06:25
Врио кукла-марионетка!!! Своего мнения не было, нет и не будет! Голосуйте за бездарность!
0
0
мимо проходил28.07.2015 17:11:03
АRЕ-у: думаю, по простой элементарной причине - рядом с участками - люди живут, могут наблюдать картину входа-выхода, на видео снять. Проще говоря, потому что поход еще - организовывать им надо, поскольку от них независимых и странно-непонятных для них в поведении - много еще народу, это не оболваненный и полностью не обесправленный совок пока еще...
0
0
ART-MEDI28.07.2015 17:39:43
мимо проходил28.07.2015 17:11:03 АRЕ-у: думаю, по простой элементарной причине — рядом с участками — люди живут, могут наблюдать картину входа-выхода, на видео снять.
--------------------
А разве их еще не всех посадили?
У меня иная точка зрения - в результатах выборов заинтересованы вполне конкретные и притом весьма обеспеченные люди, а вот в явке на выборы таких людей нет ни одного.
0
0
мимо проходил28.07.2015 17:45:11
АRT-у: то, что Вы говорите про заинтересованность в результатах выборов - не на выборах решается, и даже не в нашем городе. А по поводу явки - пока инет не сделали отечественным только, и явка важна для формального приближения нарисованного к реальному (видео может показать скорость потока, потому рисовать цифры можно только тогда, когда поток клоунадами обеспечишь).
0
0
ART-MEDI28.07.2015 17:53:33
мимо проходил28.07.2015 17:45:11 АRT-у: то, что Вы говорите про заинтересованность в результатах выборов — не на выборах решается, и даже не в нашем городе
----------------------
Дык Роднина и Мизулина аккурат и есть не в нашем городе. -)))
А на явку родниных с мизулиными нетути.
Вот наш мэр победил с ну очень смешной явкой, и кто после этого будет тратиться на обеспечение явки? Власти картинку за мизер прогонят, чтобы не обвинили в саботаже, и ладно.
0
0
мимо проходил28.07.2015 18:00:49
АRТ-у: мэр не относится к персонификации (или как там попроще) субъекта федерации, вряд ли стоит сравнивать. По явке принято нынче не тратиться, а создавать такую клоунаду, которая завлекаловом будет - придти принципиально за или против проголосовать, вот это главное для завлекалова. А остальное как сыр, уже прячется в ловушке, по согласованным результатам (которые да, сейчас и решаются, но не мизулиными-родниными, а теми, кто в блоках глав-админа влиятелен, то бишь с разницей между вхож и влиятелен)
0
0
Игорь2728.07.2015 19:27:09
побойтесь бога. оградите область от этой ведьмы.
0
0
ART-MEDI28.07.2015 19:33:15
мимо проходил28.07.2015 18:00:49 По явке принято нынче не тратиться, а создавать такую клоунаду, которая завлекаловом будет
--------------------
Клоунада денег стоит. И чем выше уровень , тем клоунада дороже.
Кто оплачивает клоунаду по явке?
1
0
Омич28.07.2015 20:24:26
Господа комментаторы поставленного поста.
Комментируя и высказывая свою позицию, по той, или иной проблеме, надо уважительно относиться к любой личности. Можно не соглашаться с тем или иным решением кого-то, можно критиковать и предлагать свои варианты решений, но грубить чуть не матом, это не прилично. Культурные и здравомыслящие люди так не поступают. На такое способны только без культурные, не воспитанные, малограмотные и с низким интеллектом люди, не надо опускаться до них.
0
0
мимо проходил28.07.2015 21:39:34
АRТ-у: клоунада - и денег стоит?! Да Вы что, с чего бы это?! Каких денег стоит клоунада с заключением сделки справороссов с едросами?! Это же одна и та же организация, как и другие аналогичные структуры, именующие себя позицией-оп! Не думаю, что это подробно стоит Вам объяснять. Это - внутриорганизационные перемещения денежных средств, экономия на выборных технологиях. Сегодняшнее мизулинское заявление - дополнительное доказательство: оне - здесь допускают ее, а она там отрабатывает свое, что ей сказали. Как можно средства, перемещаемые из одного кармана организации в другой ее филиал, с разделением труда меж разными филиалами, считать за затраты на клоунаду?!..
0
0
мимо проходил28.07.2015 21:44:14
Омичу: с трудом понимаю Ваше возмущение, поскольку не вижу никаких матов или оскорблений. Если кто-то что-то написал, а потом убрали - вполне возможно тогда. Но если речь о клоунаде как моем выражении, кого-то и чем-то оскорбляющем - вынужден Вас огорчить тогда, поскольку речь идет о процессе, а не о личностях. Личностей же - никто не трогает, причем: как бы они нам не нравились...
0
0
Омичу28.07.2015 21:56:49
Вы имеете ввиду мимохода?
0
0
мимо проходил28.07.2015 22:12:58
Я бы тоже хотел знать, чьи именно слова задели Омича - мои или же Игоря27. Других способных задеть слов вроде не нашел, но свое - объяснил.
1
0
Валентина28.07.2015 22:39:45
мимо проходил
зато у нас порог явки важен при выборах ст.по домам и советов МКД. там получается и при очном и заочном и при комбинированном голосовании, что то 50+1% для кворума с трудом, но набирается. это я к тому, что актив и ст.по дому или предсовета МКД, похоже, легитимнее "товарисчей" более высоких уровней.
0
0
мимо проходил28.07.2015 23:01:45
Валентине: всё верно. Подомовое и подворное (по-пролетное для частного сектора) голосование и есть самое демократичное. Потом, если эти данные в он-лайн таблицу забивать - все всё наглядно видеть будут, и подделки запросто увидеть можно. Но такое голосование для власти гибельное дело, они это знают, что проиграют, оттого давным давно и протестное голосование запретили, и порог сняли.
0
0
ART-MEDI28.07.2015 23:05:21
мимо проходил28.07.2015 21:39:34 АRТ-у: клоунада — и денег стоит?! Да Вы что, с чего бы это?! Каких денег стоит клоунада с заключением сделки справороссов с едросами?!
----------------------
Клоунада не в сделках, а в их пиаре.
В РФ давным-давно уже никто не работает даром.
0
0
ART-MEDI28.07.2015 23:14:21
Валентина28.07.2015 22:39:45 мимо проходил зато у нас порог явки важен при выборах ст.по домам
----------------
Гы, вспомнил.
Совсем недавно со мной произошла сценка как в "Собачьем сердце".
Вечером в выходной звонок в дверь. Стоят две тетки с бумажками.
- Мы выбрали старшую, подпишите.
- Я никого не выбирал.
- Ну Вы же хотите, чтобы УК сделала в подъезде ремонт?
- Хочу.
- Тогда подпишите.
- Не буду.
- Почему?
- Не хочу!
- Ну Вы же видите, краска уже отслаивается, пора ремонт делать.
- Делайте.
- УК должна делать.
- Пусть УК делает.
- Они не хотят делать.
- А я здесь причем?
- Надо их заставить.
- Заставляйте.
- Чтобы заставить, надо подписать.
- Мне не надо.
- Почему?
- Не хочу...
-----
Где-то через неделю опять звонок. Опять две тетки, но одна другая. Вторая, увидев меня, кричит первой: "Галя, пошли, он не будет подписывать".
-)))
0
0
мимо проходил28.07.2015 23:18:30
АRТ-у: за пиар местные не получают. Пиар московским оплачивается, соответственно значимости результата. Какой смысл считать деньги пиар-технологов от едроссии? Именно там и экономия, поскольку никаких затрат местного уровня на раскрутку не предусматривается: сделка изначально нацелена на повышение явки, в ней результат заранее известен по набившим оскомину персоналиям. Именно поэтому персоналия мизулиной сегодня и выступила с очередной инициативой - НЕ на местном уровне. Она бьет по любимому коньку народной молвы, а ее здесь в паре спецом для явки и привязывают. Неужели у Вас есть возражение, что именно для результата ее привязали? Серьезно?!..
2
0
К.О.29.07.2015 01:31:51
ART-MEDI
Диалогом с тетками насшмешил)). Ты неадекват. Но какие подписи они от тебя требовали, если ты еще несовершеннолетний?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич