Новости. Омск

В Омске у трамвая во время движения отпал двигатель

В результате ЧП общественный транспорт, в котором в это время находились пассажиры, чуть не развалился на ходу. (ВИДЕО)

На популярном видеохостинге YouTube появилось запись с видеорегистратора, которая была сделана на улице Челюскинцев. Нам ней видно, что от трамвайного вагона прямо во время движения отвалился один из тяговых двигателей. В результате, трамвай чуть не перевернулся.

Отметим, что во время происшествия в салоне находились люди. Пока не известно, есть ли пострадавшие.

Подробности аварии выясняются.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
9
Алексей01.10.2015 10:13:27
а причем тут омск?
0
0
ААА01.10.2015 10:34:42
Алексею, видимо вы ни разу не были на Челюскинцев, раз не узнаёте место.
25
1
маша01.10.2015 10:56:56
Как же длин это все достало, только прошли выборы. На этих трамваях невозможно ездить всё в дырах летом пыль, ехать просто невозможно, зимой холодина ноги отваливаются,только теплые сидушки спасают, если занять успеешь,такие дыры в дверях.Мы через день с сыном ездим на тренировку на Вавилова, ребенок просто дышать не может, аж туман стоит от пыли. когда же наше * правительство услышите то нас, простой народ, чтобы блин вам на таком транспорте каждый день кататься на работу, а не на личных авто, чтобы ваши жопы позамерзали. НЕЛЮДИ!!! КУПИТЕ ТРАНСПОРТ В ГОРОД ОМСК!!! Все просрали и метро,и аэропорт, и кадры у=ценные для города, хоть чем то дорожите, хоть за что то душа у вас болит????? СЛУГИ НАРОДА??/ ЦЕНА вам в базарный день две коп.Как вас еще блин выбрали, в глушь вас в саратов в тайгу
0
0
Ася01.10.2015 11:06:00
Маша, Вы думаете они на своем транспорте передвигаются? Почти все руководство Омской области ездят на Тайотах Камри!
0
0
Сергей01.10.2015 11:16:51
Это наверное происки омских газелистов! Передел рынка перевозчиков пассажиров! С таким отношением деп. транспорта к омичам скоро, двигателя у автобусов тоже начнут вываливаться на ходу. Сейчас руководство начнёт орать, что все деньги забрали газелисты (хотя у каждого, я думаю, не одна маршрутка бегает по городу).
0
0
хохмич.01.10.2015 12:12:05
прикольно)))))))))во ржач где.ведра ржавые с гайками ездят по городу)))что уже всё отваливается)))))
3
0
Сергей А01.10.2015 12:18:59
Удивительно, что это произошло не со старым трамваем, а с модернизированным.
0
0
Омичка01.10.2015 12:29:01
Нет, мне нравится безопасность - трамвай завалился, сама вышла, а двери то людям почему не открыла??????????
0
1
Пупс01.10.2015 12:40:30
Нифига се скакнул! Наверное, стрелку переехал и двигатель после этого уже не держался
0
0
омич.01.10.2015 12:56:11
хочется спросить когда последний раз т.е в каком году ТО проводили дебилы
3
0
Д-р Балван01.10.2015 13:08:22
Модернизированный трамвай! Комфортабельный! Какашка в яркой бумажке....А в принципе-за что голосовали, то и получили.И нечего плакать теперь.
0
0
балвану01.10.2015 14:21:49
я чё-то думаю что мало кто на них и ходил.
0
0
омич.01.10.2015 15:42:18
для кого нормы ТО и ремонта ещё с советских времён прописаны т.е. технические истины.кто б соблюдал ага
0
0
Конь01.10.2015 15:50:15
Проблема муниципального транспорта решается сама собой. И похоже решится быстрее, чем её решат в Мэрии.
0
0
дед02.10.2015 00:39:16
Возможно косяк слесарей электриков, оставили не затянутые болты крепления эл.двигателя после установки. Зарплаты низкие, соответственно работает не квалифицированный персонал.
0
0
тимур02.10.2015 07:27:23
Это произошло у стадиона Энергия перед развилкой .А что вы хотите как платят так и обслуживают за 8 вечно деревянных в трамвайное депо никто не идет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич