Новости. Омск

Омичка с битой напала на автолюбителя, преградившего ей путь

Но машину всё равно пришлось толкать.

В социальных сетях омичи активно обсуждают видео на тему «дорожных войн». Снято оно было ещё в декабре, но на сайте ВКонтакте появилось только сегодня. Действие происходит на выезде из двора в районе улицы Малиновского. Водитель машины «Ниссан», по словам оператора, застрял на гололёде и преградил таким образом путь другим.

В начале короткого беззвучного видео какая-то женщина среднего или даже несколько пожилого возраста с бейсбольной битой в руках открывает переднюю дверь «Ниссана» и нападает на сидящего внутри водителя. Тот отвечает ударом ногами. Женщина падает на металлический заборчик, но тут подскакивают двое молодых людей, которые пытаются вытащить водителя за ноги. Это им не удаётся, появляется третий, который пытается всех успокоить. Один из нападающих что-то говорит водителю, продолжающему сидеть, и, похоже, наносит ему несколько ударов.

Потом дверь машины захлопывается, а трое мужчин толкают машину в сторону и уезжают.

Это видео заставило высказаться многих пользователей. Комментарии в основном грубые: чаще всего люди жёстко высказываются в адрес женщины с битой. Звучат риторические вопросы: «Почему не смогли договориться? Неужели не могли толкнуть машину сразу?» Не осталось без внимания и, увы, традиционное нежелание россиян понимать проблемы друг друга.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Андрей12.01.2016 10:10:18
и что президент виноват . что народ становиться *. сами мы хороши
2
0
FOX12.01.2016 10:12:24
Омичи...
9
6
Михаил12.01.2016 10:13:32
Бабы! Как полагаете,почему так много множится( простите за тафталогию) количество "голубых"? Вас уже не хотят...
4
1
гостья12.01.2016 10:59:47
Слишком много для нашего городка личного автотранспорта.
4
5
Михаилу12.01.2016 11:10:25
полагаю, дело скорее в том, что бабы с вами трахаться не хотят)) мужички нынче пошли не очень
16
0
Пешеход12.01.2016 11:19:29
дура набитая. а подойти помочь нельзя было!? мужик же не специально застрял на дороге. Пусть лучше на дорожные службы кидается, что дороги не убирают! потом люди торчат в ямах, да на гололёде.
9
0
КУМ12.01.2016 11:24:28
Психически не нормальная омичка...
Двое скудоумных омичей...бей - толкай...
3
0
Виктор12.01.2016 11:25:07
На дорогах в основном быдло, главная задача которого наср...ть соседу на голову.
1
0
Диманыч12.01.2016 11:27:46
все же царьки.и каждый считает, что ему все все вокруг обязаны.
6
0
Ирина12.01.2016 11:28:00
Посмотрела видео. Я бы на месте водителя застрявшей машины написала заявление в милицию. Такие неадекваты могли и покалечить.
4
0
serg12.01.2016 11:52:12
Вы б еще за ноябрь какое-нибудь видео вытащили на обсуждение.
А те кто с битами бегают недалекого ума - иногда эта бита может отскочить и нанести вред тому кто ее держит. У водителя ниссана мог оказаться пистолет - и чего тогда эта бабка со своей битой делала - засунула б себе в одно место и все
2
0
Димас Карабас12.01.2016 11:52:53
А где видео то????
0
0
marina12.01.2016 11:55:56
ну да, наказали бы за пистолет, а за биточку -нет
5
0
Автолюбитель12.01.2016 12:05:44
Город дегенератов, увы((((
1
0
serg12.01.2016 12:06:52
Сказал бы что защищался от неадекватной тетки с битой. было б превышение самообороны а это уже решаемо. А то что она биту себе засунула в одно место- ну видимо от испуга
4
0
РРР12.01.2016 12:21:59
Почему они прошли мед комиссию? зачем таких на дороги пускать, лучше в больничку закрыли бы, на лечение
3
0
АЗ12.01.2016 13:01:48
"Собака становится "кусачей" от жизни СОБАЧЕЙ"
Омичи стали очень злыми!
Спасибо "Партии и правительству"!
3
0
гость12.01.2016 15:13:31
Поголовная дебилизация населения с этими машинами! Не успел из деревни переехать, бегом машину в кредит брать
Для предупреждения вопросов
машину имею, и не дешевую.
2
5
водитель12.01.2016 16:51:40
Гостю Чем дороже машина, тем наглее ( за редким исключением) ее воДЯТЕЛ ...
6
0
КУМ12.01.2016 16:57:49
Вронье...
Чем дешевле таз - тем не адекватнее водители...
0
0
Екатерина12.01.2016 18:20:59
а может там какой-нибудь застарелый конфликт имел место...
0
1
гость12.01.2016 20:19:40
Почему автомобили заезжают во двор, где МЧС и участковый?
1
0
гость13.01.2016 07:45:12
Быдло-оно и в Африке - быдло...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич