Новости. Омск

Томчак проверит подполковника Гончарова, «засветившегося» в скандале с избиением в сауне

Задержание дебошира

Оперативно-разыскная часть собственной безопасности регионального УМВД должна установить, действительно ли Игорь Гончаров препятствовал задержанию дебошира Сергея Герасимова и расследованию инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Омской области информирует, что начальником Управления Юрием Томчаком назначено проведение служебной проверки в отношении участкового уполномоченного полиции, прибывшего на место происшествия в сауну на проспекте Комарова и якобы препятствовавшего объективному расследованию уголовного дела. Сообщается, что если в действиях полицейского будут усмотрены нарушения, он и его непосредственные руководители будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Само расследование уголовного дела по факту причинения телесных повреждений администратору сауны продолжается, добавили в пресс-службе. Напомним, в отношении 40-летнего Сергея Герасимова, избившего 31 января 38-летнюю женщину-администратора в банном комплексе на Левобережье, возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев из хулиганских побуждений (санкции – до двух лет лишения свободы). Действиям задержавшего Герасимова наряда из ОП №1 пытался помешать приехавший по звонку дебошира подполковник полиции Игорь Гончаров, являющийся участковым уполномоченным в ЦАО.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
1
макс07.02.2016 11:13:33
в ЦАО давно порядок нужно навести, часть скомпрометировавших себя, отдать под суд ,а кто не хочет работать по закону-уволить и принять нормальных.
12
0
Принглс07.02.2016 11:20:58
мелочь а приятно
13
2
гость07.02.2016 11:42:20
А какого рожна он из ЦАО приехал в КАО?
7
1
asug07.02.2016 12:05:58
дык брата спасать. Это же очень духоноскрепно, традиционные ценности, все такое..
59
2
Т07.02.2016 12:38:08
Афффигеть, этому упырю из бани 40 лет? Ч-мо такое обрюзгшее. Герасимов, наверно, уже 100 раз пожалел, что имеет такого родственника-дэбила. До пенсии всего ничего осталось, а щас пнут под зад и куда пойдет? В лучшем случае охранником, зато родственничек свою ж. в бане помыл.
11
0
Штирлиц Макс Отто07.02.2016 12:50:04
«… не в банде живем в государстве», если окажется, что были попытки вступить в контакт с представителями заведения или пострадавшей, то только уголовная статья.

Увольнения будет не достаточно
4
1
Николай07.02.2016 14:09:50
Федор Емельяненко одним словом мог бы спасти своего брата Александра от тюрьмы, а он как настоящий человек этого делать не стал, честь ему, ну а с красоткой из Оборонсервиса было совсем по другому...
6
6
!!!07.02.2016 14:15:21
Все тролли банные вылезли !!! В банях давно нужно навести порядок,раньше бани были для санитарии ( помыться )а сейчас , чтобы напиться и побольше с пьяного бабла урвать!!!
9
1
гостья07.02.2016 14:34:57
Не бани,вертепы!Соддом и Гоморра!
18
2
гость07.02.2016 16:03:18
Томчака самого надо проверить на коррупционную составляющую.
3
3
Санчес07.02.2016 17:47:03
Хомяки! Всем успокоиться! Без вас все решат. Ворон ворону глаз не выклюет! Вам все равно расскажут что всех наказали!
12
7
Леля07.02.2016 17:54:00
Пусть заодно и подполковника Рудника М.В. из ЛАО проверят по идентичному случаю, только 31.01.2015,на него уже и жалоба поступила в УСБ.
0
0
Сергей07.02.2016 19:45:36
На Life News есть видео где родственник подполковник корочками своими козыряет
1
1
дима07.02.2016 20:19:06
хороший наверно пар был.
4
2
gamlet07.02.2016 20:54:16
А кто проверит и накажет Томчака, начальника подполковника Гончарова?
0
0
Я07.02.2016 23:40:16
* этого любителя бани, чтобы при слове баня его передергивало. А участкового гнать в три шеи на пенсию в 8 000 рублей
1
1
омич08.02.2016 00:02:00
а у участкового на своём участке видимо всё отлично, вот и поехал из ЦАО в КАО коллеге помогать. А командировочное удостоверение подполковнику выдали? или это личная инициатива и в свободное от основной работы время? Видимо подполковник совсем зелёный и неопытный, а то бы знал, что инициатива * инициатора.
1
1
66608.02.2016 08:06:00
наверное господин полицейскии не первый раз родственника отмазывает. традиция и если так, то возможно и других граждан за \"борзых щенков\" из передряг вытаскивал.
1
2
Шурик08.02.2016 11:32:16
Неужели проверит? Ничего себе, вот это подвиг генерал-лейтенанта! Чего об этом писать? Обычная рутина. Если Т. ещё и такие вопросы не будет проверять, то зачем он тогда? На улицах бардак, в коллективе тоже. Пенсионеров (нужных ему) при сокращении не трогают. Да, его самого бы проверить, да только зачем? МВД проверило и его оценка - неуд.
0
1
дед08.02.2016 12:46:43
А что там натворил подпол. Рудник?
2
0
геннадий08.02.2016 13:36:27
шурику - да какой это хенерал? это прапорщик обыкновенный... только большой!
0
0
Сибиряк-омич08.02.2016 21:48:31
Если сотрудник превысил свое полномочие, конечно, он понесет наказание. Общее бескультурья на каждом шагу видно, это последствие развала страны, в СССР таких инцидентов было крайне мало. Первопричина конфликта этот барин, который пришел попариться в баню. Почему пьяного пустили вообще в баню. Где охрана. С него надо и начинать, а органы правопорядка работают и не надо их хаять. Когда не так, все обращаются в полицию с просьбой принять меру. Генерал работает, он профессионал. Даже в семье дети разные по характеру, но это не означает, что родители плохие.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич