Новости. Омск

Борис Гребенщиков будет петь сегодня в одном из подземных переходов Омска

Где именно, пока никто не знает. Цель акции – помощь омским СМИ.

Во время вчерашнего концерта, состоявшегося в омском Концертном зале, Борис Гребенщиков заявил, что сегодня, 23 февраля, он вместе со всем составом «Аквариума» будет петь в одном из подземных переходов нашего города.

– Пока мы не знаем, где именно это будет происходить, но это, наверное, будет, – сообщил рок-бард публике.

Эта акция получила очень неожиданное обоснование. Гребенщиков рассказал:

– Мы очень беспокоимся за работников органов массовой информации. Это ведь ужасно вредно – врать сутки напролёт. Им должны выдавать за это молоко. И мы думаем, что деньги, которые, может быть, удастся собрать, мы направим им.

Ориентировочное время концерта – полдень. Можно предположить, что состоится он где-то в центре города.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Тормоз23.02.2016 13:12:59
Нет слов-крут.
5
17
Лихачев23.02.2016 13:32:18
Вот там ему и место- он же на Украину с гастролями ездил.
1
4
Тoro23.02.2016 13:34:48
А Саакашвили с Порошенко на подтанцовке будут, вмнсте с Азовом?
4
1
ИндиРа23.02.2016 13:42:54
Лихачев, ну Вы совсееем!
6
1
Физрук23.02.2016 13:46:42
Лихачеву - позор, Гребенщикову - респект!
4
9
геннадий23.02.2016 13:48:25
В Москве ему уже не подают... И Вы Омичи - ГОНИТЕ ЭТУ МРАЗО.У по дальше
7
2
Тамара23.02.2016 14:05:54
БГ крут! Даже вспомнить некого кроме Земфиры и него, кто из эстрады окурку не продался..
0
0
*****23.02.2016 14:48:22
Чел исповедует буддизм,а это терпимость или толерантность,что означает проявлять терпимость и жить вместе, в мире друг с другом, как добрые соседи
2
0
работник омских сми23.02.2016 15:05:33
вот я хоть и не вру, но инициативу БГ полностью поддерживаю. молодец! а вообще, уверена, он прокремлевские сми имел в виду, а не местные.
p.s от Лихачева такого бреда не ожидала.
2
0
...23.02.2016 15:34:24
У Лихачёва- токсикоз?
1
0
Михаил23.02.2016 21:04:33
Можно подумать, что местные СМИ - образец честности, искренности и правдивости. Это ведь только кремлёвские обскуранты лгут и сеют кривду, а простые провинциальные журналисты режут правду-матку по всем каналам и во всех изданиях!!!!
0
0
Влад23.02.2016 21:51:46
Тамара, а кто такой окурок?
2
0
Андрюша23.02.2016 22:22:38
на*** он сказал о концерте, спустился бы в подземн.переход инкогнито
1
0
yoshkinkot23.02.2016 23:46:37
Обычно с переходов начинают... К чему показуха? Кто кого рекламировал? Или это пиар ход - "как протолкнуть то, что уже никому не надо"?
0
0
да чё говорить?24.02.2016 00:49:39
Если это настоящий Лихачев отписался, то остается только порадоваться за чела, что умнеть начал.
Всё правильно написал. Респект.
0
0
ИндиРа24.02.2016 07:25:32
Ксенофобия и шовинизм - признак поумнения?
0
0
умная курица24.02.2016 09:06:14
иошкинкот, дай лапу. Согласна.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич