Новости. Омск

В Омске водитель заперся в машине, потребовав извинений от мэра Двораковского

В популярном омском паблике «ЧП Омск» менее часа назад появилось необычное видеобращение автолюбителя Дмитрия Козлова.

Мужчина заявил, что сейчас находится у администрации города Омска. Он запёрся в автомобиле и объявил голодовку.

По словам мужчины, он решился на отчаянный шаг не случайно. Ему надоело то «безобразие», которое творится в Омске.

– Дорогие омичи. Не знаю как вы, но я уже устал от хамского поведения чиновников, от их безразличия к нам, людям. Вы посмотрите, что творится в городе! Это город-помойка! Почему у нас должны машины ломаться, почему наши дети и старики должны ходить по пояс в грязи? Мне надоело, я не могу это терпеть. В общем, я заблокировался в машине у администрации Омска и объявляю голодовку, – сообщил в своём видеообращении  мужчина.

Дмитрий заявил, что будет сидеть, пока чиновники не начнут «действовать».

«Да хотя бы, чтобы мэр просто извинился перед людьми, что довёл и опустил до такого состояния город», – заявляет омич.

Отметим, что пользователи социальной сети «ВКонтакте» похвалили Дмитрия Козлова за смелость. Под его видеообращением «лайки» поставили более 400 человек.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
4
Кольанус28.03.2016 16:55:31
Поступок конечно не продуманный, но все равно удачи
7
5
Стас28.03.2016 16:57:28
Тоже поехать за компанию штоле, претензий хоть отбавляй, да и десяток килограмм к лету скинуть, а то ни одни Левисы не натянуть уже..
1
5
Омчанин28.03.2016 17:02:37
Придти и рядом объявить об жира ловкий буду брать там сидеть до тех пор,пока герой статьи не офигеет)))
0
2
Бородач28.03.2016 17:23:10
Жена вечером домой отправит, на этом закончится голодовка.
15
1
Кеха28.03.2016 17:24:32
Правильно, надо внимание как можно больше привлечь к этой проблеме, чтобы следственный комитет разобрался, почему асфальт в Омске такого уникального состава. Невозможно уже, жителей жалко. Дай Бог всех виновных посадят, желательно навсегда.
6
3
aдвокат28.03.2016 17:53:02
Коммунисты были и остались,

Трудности борьбы преодолев.

От угроз и травли не сломались,

За чины и званья не держались.

Голосуем – за КПРФ!
26
0
город 5528.03.2016 18:00:44
Молодец уже за то, что открыто выразил свое отношение. А вообще то нужно на Двораковского и компанию подавать в суд!l
4
0
Славян28.03.2016 18:16:57
Молодец!!!!держись, дружище! За чей счёт администрация восстанавливает свои служебные машины.... Проезжая по этим дорогам?
3
0
Макс28.03.2016 18:21:28
Лучи добра тебе, незнакомый друг
1
5
Омич28.03.2016 18:57:47
Глупо и бесперспективно...
3
0
АнтиДвораковский28.03.2016 19:27:17
СОГЛАСЕН С ЧУВАЧКОМ - НАДО НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ - ЗАДОЛБАЛИ ................ пошел откапаю вилы ........
0
0
Сергей28.03.2016 20:24:50
ребята, ну пора уже что то делать! Двораковского в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
ert28.03.2016 21:10:51
Главное, чтобы как в Твери не было - на омских сайтах не пишут, а там уже кто-то через окно в кабинет замглавы района взрывное устройство забросил, хулиган какой-то
1
0
Наталья28.03.2016 22:29:51
Молодец! Поддерживаю! Но сама бы на такое не решилась.
0
0
СССР28.03.2016 22:51:17
Я вообще за любой кипиш,кроме голодовки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич