Новости. Омск

Алексей Ромахин: «Отставка Михайленко – это настоящее дезертирство!»

Координатор Омского регионального отделения ЛДПР прокомментировал «самоотвод» министра строительства и ЖКХ.

Сегодня, 16 мая, «красный министр» подал в отставку. Главой Минстроя он был назначен в середине марта, причины своего ухода комментировать не стал. На тему «самоотвода» уже высказались глава региона Виктор Назаров, его советник по вопросам ЖКХ Александр Лихачев, коммунисты, а теперь и Алексей Ромахин, координатор Омского регионального отделения ЛДПР:

Отставка Максима Михайленко это не только его личное поражение, это провал всей компартии. Именно КПРФ взяла на себя ответственность за Михайленко и фактически навязала его кандидатуру губернатору. И что же мы видим? Уже через два месяца хваленый министр-коммунист расписался в собственном бессилии. Губернатор крайне разочарован его работой. А на мой взгляд, никакой работы и не было. Я считаю, коммунисты пытались использовать громкое назначение Михайленко в своих предвыборных целях. Но они просчитались, и теперь вряд ли разумные граждане захотят голосовать за безответственных болтунов. Сказал сделай, но коммунисты умеют только говорить.

 Как только дело дошло до решения реальных проблем в сфере строительства и ЖКХ, коммунисты в лице Михайленко немедленно капитулировали. И это накануне 300-летия Омска, когда нужно приложить все силы для приведения в порядок города, особенно дорожной сети. Не решена проблема капремонта, завышенных тарифов ЖКХ, разбитых сельских дорог. В такой ситуации «красный» министр просто всё бросает. Это настоящее дезертирство!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
житель Омска16.05.2016 16:39:19
Господин Ромахин, а вы почитали,что пишут об этой отставке простые горожане ???
3
9
Петр16.05.2016 16:44:35
Для меня коммунисты уже давно потеряли всякое уважение
я был октябренком, пионером, у меня были мечты и принципы
я грезил, что буду поднимать страну.
но мне было на кого ровняться,
теперешние коммунисты ничего не стоят, могут только критиковать
потому я всегда голосую за Жириновского, мне кажется он больше коммунист
0
0
Гость16.05.2016 16:46:19
Дело базарит. Ему еще и обидно должно быть - они же своего кого то двигали вроде.
0
0
Петр16.05.2016 16:47:37
Для жителя Омска
копировал с Омск-информа, комментарии
Ника гость 16.05.2016 12:09 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться 11 Вот так. Выбираем коммунистов, которые не могут и не хотят работать! Но зато и в меры, губернаторы и даже в президенты так и рвутся.
Спасибо Назарову за это назначение, которое ещё раз доказало, что коммунисты это обыкновенные популисты.
Нет, не будет у нас нового Павки Корчагина, положившего свою жизнь на стройках страны, не будет у нас новых Королёва и Манякина.
Зато будут коммунисты-Денисенко, за вечер проедавшего в ресторане по 70-80 тыс. руб., будут владельцы коттеджей и валюты
3
1
Аргента16.05.2016 16:50:13
Это не дезертирство, а инстинкт самосохранения. Зачем судить за инстинкт.))). Между прочим, Михайленко сначала отказывался.
1
0
Омич16.05.2016 17:21:18
Это не дезертирство, а осознанное и правильное решение в данной ситуации. Чтобы занимать такую высокую должность надо иметь профессиональные навыки и опыт административной работы. У Михайленко ни того, ни другого не было. Говорят Денисенко профессионал, даже хотел стать губернатором, пусть КПРФ предложит его вместо Михайленко, а мы посмотрим что у него получится. Если откажется, то из этого можно будет сделать соответствующие выводы.
6
2
завхоз16.05.2016 17:36:39
Вот кто действительно пустозвоны, так это ЛДПР, сразу затявкали.
1
0
Леди Х16.05.2016 17:37:37
бла бла бла
0
0
житель Омска16.05.2016 17:50:58
ПЕтРУ Выдрал один ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ комент и ДО В О Л Е Н !!! подсчатай, сколько положительных.... Я то В С Е прочитал и прикинул сче иех и этих
0
0
петрович16.05.2016 19:19:09
Пётр, если вам коммунисты плохи, то чем жириновцы лучше?
0
0
петрович16.05.2016 19:21:58
Завхоз ,согласен с Вами.
0
0
нет16.05.2016 22:08:57
сам кроме как пахать огороды и убирать мусор ничего не умеет,зато хочет стать депутатом госдуры
0
0
Гость16.05.2016 22:10:48
Нету- а теперешние депутаты и того не умеют. Только кнопка жать как начальник скажет
0
0
Скептик16.05.2016 22:37:43
Товарищ Бубенцов. Для сбора буйных.
1
0
Ал16.05.2016 23:08:30
Коммунист отказался поднять тариф на капремонт...

Надо ЛДПР.
1
0
Петр16.05.2016 23:18:33
Петровичу
Жириновци лучше тем, что они этой зимой у моей тетки снег почистили
вот приехал трактор и почистил снег
да, это акция, но снег был убран,
у меня все
1
1
Красный17.05.2016 09:27:11
А то, что благодаря голосам ЛДПР, горСовет поднял тариф на тепло в городе на дома, которые отапливает тепловая компания, на 41% ("за" голосовали ЕР, СР, ЛДПР, "против" коммунисты. Для принятия решения надо было 21 голос, проголосовало 22 депутата. Два голоса ЛДПР всё решило!!! А теперь "они за народ", огороды пашут!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич