Новости. Омск

Водитель Mercedes два раза выстрелил из пистолета в жителя Омска

Омич с двумя пулями в животе успел несколько раз ударить обидчика бейсбольной битой.

Шокирующее ЧП произошло в садоводческом товариществе на проспекте Губкина ещё 12 июля, но о нём стало известно только сегодня. Жена пострадавшего 21-летнего мужчины рассказала, что днём к их даче подъехал неизвестный на Mercedes. Её муж вышел и начали ругаться с незнакомцем. Неожиданно водитель иномарки достал травматический пистолет и два раза выстрелил в её супруга.

Далее, как сообщает полиция, история приняла любопытный оборот: получивший две пули в живот парень побежал домой, схватил бейсбольную биту и несколько раз ударил ей по голове нападавшего. От полученных ударов мужчина выронил оружие, сел в машину и скрылся.

Силовиками по данному факту было возбуждено уголовное дело. Уже установлена личность водителя Mercedes: это 53-летний мужчина. После ЧП он был госпитализирован в одну из больниц.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Фома15.07.2016 11:53:04
что-то уж очень похоже, что было наоборот!!! после двух попаданий он бы никуда не побежал!!! сначала ударил, за что и получил две пули!! или это был пневмат, а не травмат
4
0
Аноним15.07.2016 12:09:58
А почему же тут не написано что сначала он целился в ребенка, которого успели спрятать и попал в ногу жене, а только потом побежали в дом за битой и получили в живот в упор пулю. И не написано что мужчина на мерседесе был в алкогольном опьянении, причем сильном.
28
2
Сибиряк15.07.2016 12:18:50
Судя по количеству бейсбольных бит, все жители Омска с утра до вечера занимаются только бейсболом...
Какой спортивный город!!!
0
3
Учитель15.07.2016 12:21:36
аноним, а что ж вы имя своё не написали?
6
0
Лена15.07.2016 12:33:58
А вы почему не пишите, учитель? еще домашний адрес и телефон желательно...
0
0
Анонимный аноним15.07.2016 12:51:48
А еще почему-то не пишут, что эта девушка беременна!!!
12
2
Адвокат в Законе15.07.2016 12:56:06
пора импортозамещаться уже - вместо бейсбольных покупать биты для городков, а то как то непатриотично
1
0
Лариса15.07.2016 13:56:26
Кочерга родня биты .
1
0
Лариса15.07.2016 13:59:26
Выстрелил и остался ждать чего ?
И почему ?
Тёмная какая то истоия
0
0
traktorist15.07.2016 14:13:29
....все врут календари.....
1
2
Зверь15.07.2016 14:55:49
Сложно делать выводы кто здесь прав и виноват, но почему у нас народ такой бестолковый. Бить битой по голове - 90% можно убить человека. А ей ударить слабо никак не получится. Ну шибанул бы по рукам тогда, тот бы не уехал даже и вызывай полицию если пострадал от выстрела. Насмотрелись фильмов и думают что битой по голове - это как удар кулаком в лицо.
1
6
вася15.07.2016 15:56:48
а почему же тут не написано, что был еще нож, кастет и топор? и подрались не 2е, а 5ро? и был не мерседес, а бмв? и не на пр.Губкина, а на ул.Ленина? и не в г.Омске, а в г.Бобруйске? и не 12 июля, а 21 марта?
2
0
Татьяна15.07.2016 18:25:40
Все произошло практически так как написано. Водитель мерседеса был пьян, сначала была словесная перепалка после чего он достал пистолет и целился в РЕБЕНКА, его успели затолкнуть в ограду. Пуля отрекошетила беременной жене парня, и только после этого появилась бита, но бить он начал после выстрела в живот так как даже не понял что настолько всё серьёзно. Сейчас парень в больнице, у него удалили часть кишечника. А мужчина готовится к выписке.
1
0
Серый15.07.2016 22:14:51
Очень ужасная история, неужели уже пора иметь в доме автомат Калашникова, что бы защитить свою семью.
2
0
геннадий15.07.2016 23:53:45
Сергей - уже пора покупать танк! Вон седня китайские завезли. Говорят "травматические"....
2
0
iopiop][o]16.07.2016 13:12:02
вполне логичное развитие событий. Милиция едет долго (если вообще приезжает), за избиения (о средней тяжестью) условно полгода дают.. Народ звереет, чувствует безнаказанность...

Скоро милиция будет только по райотделам сидеть и с автоматами сами себя защищать, а вы разбирайтесь сами как можете и как хотите..
0
0
Гулящая баба16.07.2016 17:35:36
А причем здесь Гребенщиков? У него с психикой все нормально!
1
0
Моисей18.07.2016 12:16:30
Я могу сказать одно парень виноват сам , так как мой друг защищал себя, и стрельбу открыл в целях самообороны , уважаемые люди не видитесь на желтую прессу так всё не правда так как это парень хотел своровать на даче и полез а мой друг остановил. А вчера его отца ударили 3х литвой банкой люди звери ) вы не знаете ситуаций и об этом го варите парен сам виноват и в суде дело он выйграет ))
0
0
Маруся20.07.2016 10:10:11
Если парень сам виноват зачем его пасут в больнице??? А воровать он не лазил, он просто на кануне случившегося съел несколько ягод вишни которая росла за забором на аллее!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич