Новости. Омск

На первых омских теледебатах представитель ЛДПР забыл речь

Предвыборный телесезон начался очень спокойно, никто ни с кем не спорил.

Накануне прошли первые теледебаты на «12 канале». Обещанной «дискуссии между лидерами ведущих партий Омской области» не получилось – за исключением нескольких известных персон, в шоу участвовали новички.

Да и аргументов в свою пользу в ходе первых теледебатов, несмотря на обилие политических партий, было не особенно много. Даже единороссы, включая депутата Госдумы Сергея Попова, всякий раз дежурно заявляли, что «нашу партию поддерживает Владимир Владимирович Путин».

Представитель ЛДПР сказал несколько дежурных фраз про возвращение налогов от ОНПЗ, потом вдруг остановился. «Переволновался...», – признался молодой партиец.

Ведущий Александр Малькевич помог ему: «Но зато вы говорите от души! Поставьте точку».

«Голосуйте за ...», – выдохнул тот название партии

Наступила очередь рассказывать о достижениях партий в регионе. Представитель партии «Единая Россия» в заслугу себе поставил, что единороссы «защитили наших соотечественников в Крыму». Ведущий на это не отреагировал. А вот когда затем выступать во всероссийском масштабе начал оппозиционер, Малькевич иронически заметил, что тут рассказывают про Омский регион и пресек выступление политика.

18 сентября омичи будут выбирать депутатов как Государственной думы, так и Закcобрания области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Сергей Костарев31.08.2016 19:26:45
Почему первые? На России-24 уже два раза выходили. В понедельник и вторник.
4
0
Гость31.08.2016 19:32:51
Цитата: "й 18 сентября омичи будут выбирать депутатов как Государственной думы".
Первая буква, оставшаяся от трех в слове последнего абзаца - это по Фрейду оговорка?
0
0
адвокат31.08.2016 20:19:02
иногда я просто не понимаю Кравца, как можно было такой тухляк выставлять сегодня от КПРФ на дебаты, кто эти люди, и это имея целую россыпь действующих депутатов ЗСО.
Наймите что ли Вову Жукова, от его будет меньше вреда чем от этих троих кто сегодня представлял КПРФ.
0
0
гость31.08.2016 20:34:34
Забавно они защитили соотечественников в Крыму, но как обстоят у них дела по защите соотечественников в других местах, в том числе в других страх.
7
0
Геннадий31.08.2016 21:13:49
Если верить, один из кандидатов на "теледебатах" сказал, что их партию поддерживает В.В.Путин, и естественно возникает вопрос, их партия что плохо стоит на ногах и куда-то падает, что её надо поддерживать?
0
0
адвокат31.08.2016 21:54:44
Вова , напиши твоё расписание участия в дебатах, с удовольствием посмотрю, то ещё развлечение.
0
0
адвокат31.08.2016 22:07:23
леша, твое самое главное развлечение за всю твою жись ждет тебя впереди. жди. скоро.
/
0
0
сергей01.09.2016 07:52:28
игра в поддавки...
3
3
Леди Х01.09.2016 09:20:34
Молодой ЛДПРовец - Берендеев?
А что касается партий... Я далеко не фанат Единой России. Но у них самые понятные мероприятия и хотя бы чаще встречаются вменяемые кандидаты. За кого голосовать то? КПРФ в области просто махинаторы, ЛДПР никакая, справедливоросов лично я знаю только по Мизулиной и Мавлютову. Мелкие партии - что они смогут без ресурсов? Ситуация в целом поганая на горизонте. Победить на выборах честно - не реально. Тебе либо где-то надо заплатить, либо быть в связке и быть "обязанным", либо тебя снимут, либо ты никого не интересуешь и тебя не трогают. Так каких депутатов мы хотим увидеть?
0
1
адвокат01.09.2016 11:34:54
леша, ну да, но только одного моего удара в его перископы хватило чтоб бедолага сумел раздобыть справку о побоях которые оказались намного пострашнее моих)). парадокс. ты бы что ли уж сам шел на выборы от этих чyxaнов из кпрф?
0
0
Молчун01.09.2016 12:51:40
А депутат от ЛДПР про возвращение налогов ОНПЗ, мягко говоря, слукавил. Его лидер, на шоу у Соловьёва после прямой линии с президентом, на всю страну заявил, что нельзя налоги в Омск возвращать, что бы не кормить местечковые элиты. За дураков нас держит?
3
0
Передовик01.09.2016 14:27:37
Голосовать абсолютно не за кого. "Единая"- уже провалила все и вся,что только можно. А высказывания главы партии - "Денег нет, но вы там держитесь" - это уже приговор партии и её руководителю! Ну и кому эти гаврики после таких заявлений нужны? А остальные партии такое ощущение что не готовы. Представители не могут пары предложений связать и свои мысли высказать. Даже заученный текст и то произнести не могут. Позорище. Так что даже при желании голосовать не за кого. Выберут все равно того, кого надо. Все уже решено, но шоу должно продолжаться!
1
0
Гость01.09.2016 16:17:10
Как не за кого!Пораскинь мозгой,если она там есть!И не ной по-ночам!Когда у власти останется едимая россия!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич