Новости. Омск

Директор StepClub Гоголь разъезжает по Омску на Bentley Bentayga за 15 миллионов

Фото: Аварийный Омск

Дорогой кроссовер был замечен на улице Маршала Жукова. (ФОТО)

Накануне в популярном паблике «Аварийный Омск» один из пользователей сообщил о том, что видел на улице Маршала Жукова Bentley Bentayga, продажа которого стартовала только в апреле 2016 года. Цена шестилитрового премиального кроссовера мощностью 608 лошадиных сил– 15 млн рублей.

Как выяснил «Новый Омск», в нашем городе всего два автомобиля Bentley Bentayga. Тот, который видели на дороге, принадлежит владельцу сети обувных магазинов StepClub Александру Гоголю. На втором, по неофициальным данным, катается начальник отдела по управлению казенным имуществом казенного учреждения «Центр учета и содержания собственности Омской области» (ЦУС) Анатолий Антипин. Любопытно, что он также является зятем министра имущественных отношений Омской области Бориса Смольникова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Добряк28.12.2016 12:47:01
"Мощностью 608 литров" - это как?
2
0
Макс28.12.2016 13:05:17
608 литров - это сильно))) Такие вообще двигатели существуют?
2
0
в автобус не войти28.12.2016 13:11:11
Максу. У Ирины Морозовой и не такие существуют.
15
7
оптимист28.12.2016 14:18:34
В отличии от чинуш он не украл эти деньги, а самостоятельно строил успешный бизнес десятилетия и этот пример красноречив в этом отношении..

К сожалению талантливых предпринимателей и преступников ставят в один ряд в этой стране..
3
0
Добряк28.12.2016 14:24:32
Самый большой двигатель внутреннего сгорания применяется в кораблестроении. Называется Wärtsilä-Sulzer RTA96. Его объем в 14 цилиндровом исполнении - 25480 литров. У этого Bentley получается второй по объему двигатель в мире. :)))
3
5
Тесть28.12.2016 14:36:26
Анатолий заслужил это авто! Сам всего добился! Пример для семьи!
8
2
Карл Генрих Маркс28.12.2016 14:38:10
Все современные состояния нажиты нечестным путем!
12
0
bdfy28.12.2016 15:32:45
Забыла написать,что Антипину едва за 30 лет.Откуда деньги,Зин? А,понятно,тесть-то министр,но всё равно зарплаты обоих на такую тачку всё равно маловато...
4
1
Ольга28.12.2016 15:37:11
На заметку Следственному комитету.
13
0
КПТ28.12.2016 15:42:57
Надо название статьи сменить "Антипин разъезжает на авто за 15 млн." или "зять министра разъезжаеи на авто как у гоголя"
4
0
Игорь28.12.2016 15:54:00
И что там у нас с содержанием и учетом собственности?
1
0
Наблюдательный28.12.2016 16:49:41
В пробке сегодня перемещался рядом с точно таким же автомобилем. Такая же форма и такой же цвет. Еще дивился - сколько же он может стоить...
0
0
Папа Леня28.12.2016 18:33:04
Берут таки тимберленды по 20 тыщ.
0
0
кутузов28.12.2016 22:30:42
Глупые журналисты)))) Если присмотреться на фото где Антипин за рулём бентли сидит, видно что там сиденья не от Bentayga))) Лишь бы написать... Слышу звон не знаю где он )))
3
0
Мария28.12.2016 22:46:06
Гоголь - молодец! Один из немногих, кто не валит с Омска в поисках наживы и счастья, а хорошо делает свое дело и получает заслуженную награду, заработанную собственным честным трудом!
0
0
Алексей28.12.2016 23:19:07
Меньше завидуй!
0
0
Врун29.12.2016 08:26:49
Заказал такую же. Жду.
1
0
Иван29.12.2016 19:23:39
Назаров а как же мысли о нехватки кадров и бюджета- все просто есть министр и есть зять! Логику видете?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич