Новости. Омск

Депутата Голушко и его сестру наградили как политика и врача 2016 года

Наталья Орлова. Фото: Диагностический центр

Вчера в Концертном зале прошло торжественное награждение победителей премии «Человек года».

Областной правительственный телеканал сегодня вечером устроил в Концертном зале роскошную церемонию награждения первой премией «Человек года». Вел мероприятие гендиректор телерадиокомпании «Омск» Александр Малькевич, спичи государственных людей прерывались выступлениями артистов. Одного из победителей наградил прибывший в Омск режиссер Артем Михалков.

Первым на сцену вышли лучшие в номинации «Врач года». Главврач диагностического центра Наталья Орлова, выступая в качестве победителя номинации, призналась, что волнуется, так как «не привыкла выступать со сцены». Она сказала, что «испытывает огромную честь и гордость, работая в коллективе диагностического центра». Орлова, являющаяся сестрой депутата Андрея Голушко, давно управляет областным Диагностическим центром.

Министр здравоохранения Андрей Стороженко оказался победителем в номинации «Лучший чиновник 2016 года».

Первый вице-губернатор Андрей Новоселов заявил, что люди, которые вышли на подиум  – «это настоящие государственники. Сегодня слово «чиновник» – не очень хвалебное. Он в 8 уходит на работу, а приходит в 10 вечера». Сам Стороженко был краток и выступил с низким поклоном работникам здравоохранения Прииртышья.

Самой веселой по содержанию речей оказалась номинация «политик года». Малькевич, предваряя выход победителей, сразу пояснил, что в номинации не участвовал глава региона, который по определению является «номером один».

Спикер Заксобрания Владимир Варнавский признался, что проиграл гонку, оказавшись только пятым, но  «зажигал» как патриарх, знающий подноготную всех местных политиков – он заявил, что «никогда не видел, чтобы Малькевич шел, так высоко подняв подбородок. Ясно, кто в доме хозяин». А про победившего в номинации депутата Госдумы Андрея Голушко выразился так: «Когда только первый раз увидел его, я понял, что он далеко пойдет».

Когда сам Голушко взял слово, он сказал, что его номинация неоднозначная: «Политик обещает построить мост там, где даже нет реки, говорил Хрущев. Для меня политика – это восстановленные цирк и Воскресенский собор».

Бизнес-партнер Голушко Сергей Калинин представлял «женщин года», цитируя, конечно, Андрея Голушко. Победившая в номинации и прославившаяся видео на «прямой линии с президентом» Екатерина Черненко, кажется, единственная из выступавших поблагодарила со сцены родителей.

За Виталину Бацарашкину, «спортсменку года», награду получила ее мама.

Шоу продолжалось пару часов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
1
гостья24.01.2017 21:02:05
Галушкой пора СК заняться при президенте.
Почему у него недвижимость за рубежом и оно занимается комм.деятельностью.
36
1
8524.01.2017 21:39:41
Противно
39
0
мимо проходил24.01.2017 21:51:20
А чего здесь комментировать, когда с первых же слов смешно
4
0
омич24.01.2017 21:53:22
А кто интересно сам ОРЛОВ ???
14
1
ИндиРа24.01.2017 22:11:38
Обхохочешься!))
12
0
омичу24.01.2017 22:20:59
Александр Орлов на директорских должностях в голушкинско-калининских конторках трется: Омскгоргаз, Омскгазсеть. В этих конторах многие родственники трудоустроены, содержание которых оплачивает население Омска через тариф на газ. В Омскгазсети Орлов даже единственным учредителем записан.
8
0
Олег24.01.2017 22:59:48
гостья24.01.2017 21:02:05

Займутся как только деньги закончатся. У него ООО "Сибагрохолдинг" в п.Ключи почти банкрот. Предприятие досталось по мутной схеме в 2009 году. С госсубсидиями на строительство единственной "старо-новой" теплицы тоже намутили так, что только всковырнуть нужно эту тему. Зарплату людям в декабре 2016 года выплатили после вмешательства Гострудинспекции. От исков на банкротство пока отбиваются локальными гашениями задолженности. Часть лизингового оборудования опечатана приставами, но это не мешает по ночам запускать линии. Как только лизинговые компании поймут, что оборудование продолжает изнашиваться при отсутствии лизинговых платежей, подадут на банкротство и не только.
35
1
Павел24.01.2017 23:05:50
ШОУ!!! Цирк, собор и.... интриги, интриги, интриги....!!! Несчастная Омская область и омичи!!!, когда такие шоумэны пробираются к управлению, жди большой беды!!! Он предал и продал всех, кого мог! Что делает господин Голушко - великая подлость!!!
3
0
Леонид Ко24.01.2017 23:20:33
Я наблюдаю за этим шоу! Скоро...
3
0
Че (адвокат, ник сперли)25.01.2017 00:46:33
Увести у региона столько бабла и еще на бюджетные руководящие должности своих однокорытников рассаживать, в Концертном зале кто, племяшка его теперь руководит..
13
0
румын25.01.2017 03:50:15
Почему Артём Михалков ещё не снял фильм о "замечательном" Андрее Голушко и его родственниках? И все же талантливые управленцы - сам Андрей Голушко, сестра Наталья Орлова, племянница Екатерина Лущ. Старшая дочь Мария Голушко (теперь Капт) так вообще вундеркинд, в 9 лет (в 1997 году) уже зарегистрировала офшорную компанию Vitafin Limited.
0
0
Толян25.01.2017 08:17:17
На цирке и соборе строительство в Омске закончится при Голушко.
3
0
Сиплый25.01.2017 08:35:46
Голушко так просто не взять! За ним Якубович!
12
0
dobryi25.01.2017 08:35:53
как же актуальны и сейчас басни И. А. Крылова.
11
0
dobryi25.01.2017 09:51:08
галушку надо "наградить" полосатой робой, с конфискацией.
2
0
0325.01.2017 10:00:30
Орлова, являющаяся сестрой депутата Андрея Голушко,...
Источник: http://bk55.ru/news/article/92743/
Дальше можно не читать, вся ясно
6
0
Настоящий Земляк25.01.2017 10:52:07
Кто деньги платит , тот и номинируется. Мог бы сразу купить номинацию "семья года". "Мудрый" Варнавский прав - далеко пойдет Голушко , по этапу.
6
0
леонид25.01.2017 12:16:12
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. Примитив и только!
3
0
Vs25.01.2017 15:35:33
Голушко не знает как избавиться от Сибагрохолдинга хоть с какой-то выгодой. В прошлом году пытался продать землю старшему сыну Абрамовича - Аркадию. Сын олигарха решил заняться тепличным бизнесом в Белгородской области, Голушко хотел подсуетиться, продать свое омское агропредприятие для формирования федерального холдинга. На дурнячка не получилось.
Омскгоргазу тоже хорошо гайки закрутили по поставке сжиженного газа, раньше много неучтенки между нормативным и фактическим потреблением населением сбрасывалось через собственную сеть АГЗС, сейчас льготные цены не те, и счетчики бытовые мешают. 500-600 млн. в год выходило на руки. Еще ТГК-11 не захотела участвовать в завышении тарифа и отказалась от действовавшей когда-то схемы по аренде трубопровода через подконтрольные Омскгоргазу компании. Почти 200 млн. выпало из кошелька. Все дела конечно же закрыли списав на истечение сроков давности, только осадочек хороший остался.
Скудеет кошелек Голушко, приходится даже помощников пристраивать к бюджетной кормушке напрямую - помощница бывшего сенатора Вижевитова, помощница бывшего сенатора - Лущ (она же племянница).
8
0
патриот25.01.2017 15:51:57
Сталина на них нет, всех на Колыму и Стороженко и Варнавского и Голушко с Расиным, бездари, город катится в пропасть, а они себе грамоты раздают.
3
1
Гери25.01.2017 18:32:32
Веселенький междусобойчик. Лучше было об этом промолчать.Все знают как "успешно" работает диагностический...
0
0
Че (адвокат, ник сперли)25.01.2017 19:31:10
Вс - Комментарий, который стоит статей за месяц..
4
0
Доктор26.01.2017 02:11:56
Стороженко лучший чиновник, у меня самого инфаркт будет.Да гнать этого человека пора с должности и всех его роболептиков, вместе с их евромедом. Развалил всю медицину "генеральский пострел".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич