Новости. Омск

В Омске начали принимать заявки на ремонт дворов

Из федерального бюджета на эти цели направили 100 миллионов рублей.

Для реализации программы «ЖКХ и городская среда» из федерального бюджета Омской области выделили 355 миллионов рублей, при этом город получит 150 миллионов. Как сообщал БК55, треть средств направят на благоустройство улицы Бударина. Около 100 миллионов будет выделено на асфальтирование дворовых территорий и межквартальных проездов.

Окружные администрации уже начали прием заявок от омичей. Именно на основе этих заявлений будет составлен список дворов, которые отремонтируют в 2017 году.

«Мною подписаны все необходимые для начала этой работы документы. Четко определены порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении конкретных территорий в эту муниципальную программу. В администрации Омска уже существует опыт реализации подобных масштабных инициатив, а у жителей наработан необходимый опыт участия. Никаких сложностей, я думаю, не возникнет. Окружные администрации уже готовы к приему необходимых документов», – сообщил мэр Омска Вячеслав Двораковский на заседании Координационного общественного совета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
дед Пихто03.04.2017 08:43:21
Глядя на то,как у соседнего дома три года назад уложили асфальт лица горной национальности,я постоянно отговариваю старшую по дому на ремонт,ибо соседи не могут выбраться из подъездов после каждого дождя,вода стоит по несколько дней.До каких пор ДЕБИЛЫ будут портить наши дворы и дороги???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru