Новости. Омск

В приемной Гребенщикова омским журналистам грубят и бросают трубку телефона

Из ГУИПа представителей прессы отфутболивают к секретарю, а она – обратно.

Как писал «БК55», по неофициальной информации, вице-губернатор Станислав Гребенщиков, которого вчера из-за подскочившего давления увезли на скорой помощи, отказался от госпитализации.

Находится он на больничном или вышел на работу? Этот невинный вопрос почему-то подчиненные Гребенщикова воспринимают в штыки.

«Звоните в приемную Гребенщикова», – отшил корреспондента «БК55» Максим Павский, заместитель начальника Главного управления, начальник управления по взаимодействию со СМИ.

В приемной дама, поднявшая трубку телефона, сначала очень любезно поприветствовала звонившего. Но едва журналист представился, даже не дослушав вопрос, она грубо заявила: «Никаких комментариев мы не даем».

И отфутболила корреспондента, добавив уже несколько мягче: «Звоните, пожалуйста, в Главное управление информационной политики»...

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Ребята, я балдею12.04.2017 14:04:44
Позвоните Назарову и узнайте где находится его подчиненный!
9
0
Доброжелатель12.04.2017 14:07:02
"Елена Владимирова" должна знать.
11
0
Петя12.04.2017 14:25:36
В СИЗО звоните!
6
9
Лихачев12.04.2017 14:28:35
Если журналистам больше делать нечего кроме как выяснять есть ли Гребенщиков в кабинете или нет - то сообщаю, он приболел, и часть журналистов, кто гадости писал, в этом виноваты, назначенные совещания перенесены. Удовлетворите любопытство. Сорвалось сегодня два важных совещания.
8
0
.12.04.2017 15:01:24
Не надо журналистам никого доставать, это не прилично. Могут обратиться в пресс-службу там ответят на интересующие вопросы.
14
4
читаем между строк12.04.2017 15:38:23
А вот если позвонить в редакцтю бк 55 , там просто такде любезно подтвердят в проплаченность и ангпжированности серии статей.Мило ответят и подтвердят - это заказ и бизнесс, ничего личного просто должность мэра интересна кое кому.А на месте бк55 я бы попереживал - есть база под моральный ущерб и вред здоровью.но думаю гонораров хватит на оплату исков.
3
0
Алексей12.04.2017 16:31:44
халдеи в панике. в друг барина уйдут кому они убогие нужны
0
0
Правдоруб12.04.2017 16:33:49
А где Витя то? Тоже смылся куда-нибудь?
0
0
Николя12.04.2017 16:39:13
И кто же так в мэры его продвигает, друзья не подскажите, всех перебрал так и не понял.
0
14
депутат12.04.2017 17:26:39
Степан Бонковский, президент фонда имени С.Манякина, в числе сильных качеств Станислава Гребенщикова называет умение оперативно принять верное решение. И здесь ему также помогает хорошее знание проблем жилищно-коммунальной сферы.

- Я считаю, что у Станислава Георгиевича большой опыт. Он долгие годы работает в городе Омске, он досконально знает систему ЖКХ, более того, я регулярно сталкивался с ним по вопросам жизнеобеспечения районов, которые я представляю. Никогда не было отказов - всегда оперативно реагировал. Поэтому надеюсь, что Станислав Георгиевич сможет решить многие наболевшие вопросы, которые беспокоят всех омичей. Пора приводить в порядок город Омск. Учитывая, что он в этом направлении силен, я надеюсь, что он оправдает доверие комиссии, депутатского корпуса и всех омичей, - рассказал президент фонда имени С.И. Манякина Степан Бонковский.
4
0
.12.04.2017 20:43:40
Про Бонковского и особенно Манякина не надо. Это всё уже старо...
0
0
Гость13.04.2017 00:04:42
Лихачёву!Все верно выразил в своём стихотворении В.Маяковский "Прозаседавшиеся" почти 100 лет назад,но как актуально сегодня,как на совещаниях местные чиновники усердно делают вид озабоченных слуг народа,пекущихся о своих смердах!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич