Новости. Омск

Судебный пристав из Омска похвастался подписчикам пивом на рабочем месте и пистолетом

Фото: instagram.com

В «Инстаграме» у девушки есть провокационные снимки.

Очередная личная страница в соцсети человека в погонах стала достоянием общественности. Судебный пристав-исполнитель из Омска опубликовала на своей странице в сети «Инстаграм» противоречивые фотографии: с пистолетом и бутылкой пива под хештегами «конецрабочегодня» и «желаниеубивать», а также в кабинете на рабочем столе, на который забралась, чтобы продемонстрировать фигуру. На последнем фото на столе видны стаканы с напитком, похожим на пиво.

Страницу девушки в сети обнаружили омские журналисты портала «Новый Омск». Также упоминаются видеозаписи из кафе, где она с подругой демонстрировала табельное оружие.

Отметим, что среди правоохранителей не принято заводить личные страницы в соцсетях, а подобные публикации могут стоить человеку карьеры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
По чесноку23.05.2017 10:11:06
Кировский отрывается))))
Еще бы они работали как отдыхают)))
5
1
Андрей23.05.2017 10:48:12
И у таких есть оружие!?
6
0
Ольга23.05.2017 10:49:46
Должны соблюдать закон и порядок А тут неадекват Так и пострелять может где нибудь Гнать таких изорганов надо
7
0
00123.05.2017 10:57:15
как тут не вспомнить фразу Лаврова...
5
1
12323.05.2017 11:17:34
в кировском отделе приставов творятся какие то особенные непотребства, то ли отдаленность так действует, то ли подобрался особый коллектив.. Все вопросы, конечно, к руководителю отдела. Но судя по происходящему, следующим сообщением про их деятельность станет уже что-то из сферы УК.
1
0
Ольга23.05.2017 11:28:54
Да щас выгонят с треском и все Дома на столе станцует
4
1
Андрей23.05.2017 11:35:27
согласно Омским традициям ее в депутатки двинут. а что одна танцорка уе там. так почему пивную леди с пистолетом не двинуть в горсовет
4
0
Омич23.05.2017 11:51:36
Пистолет не табельный, а, видимо, пневматический, у судебных приставов-исполнителей нет табельного оружия, оно есть у судебных приставов по ОУПДС. Ну а дебилов во всех службах хватает.
2
0
Адын23.05.2017 11:54:24
гнать взашей таких надо!!!
14
0
Эдуард Суровый23.05.2017 11:56:27
Быдло во всей своей красе!
1
0
гость23.05.2017 12:26:43
пистолет настоящий, у пневмата нет выбрасывателя
8
0
Станиславский23.05.2017 14:25:59
у мадам не та фигура, чтобы носить обтягивающее и демонстрировать ее: коротковатые ножки и "попины уши". Про профессиональную этику вообще молчу.
2
0
вита23.05.2017 15:52:16
И не стыдно все это показывать! Теперь понятно кто работает на этих должностях!!!!
0
0
взыскатель23.05.2017 16:29:08
ОСП по Кировскому АО г.Омска Судебный пристав-исполнитель Куркина Ольга Валериевна
1
0
ТИМ23.05.2017 16:34:28
Наверное, описали за долги у какой нибудь старушки вещи или у многодетной матери долги за кредит в 1000% выбили и от этого можно устроить прилюдное паскудство на рабочем месте с пьянкой и оружием, ничего удивительного для обнищавших омичей в этом нет!
2
0
Знаю толк23.05.2017 17:48:09
Странно, что коменты посвящены поведению. А я так прежде всего вижу неудачную попу! Вот это безобразие точно! Нельзя с такой кормой напоказ выставляться.
Может потому так много в коментах сердитых. На хорошую фигурку и посмотреть было бы приятно.
0
0
Дмитрий23.05.2017 18:18:04
Гостю. У пневмата действительно нет выбрасывателя, но у пистолета на фото скоба спускового крючка совсем не аутентична по форме с настоящим ПМ, кроме того и рукоять почти на 100 % уверен, что пластиковая, а не бакелитовая, то есть - это все же пневматический Макаров, где на затворе имитирован выбрасыватель.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич