Новости. Омск

Фролов напомнил омичам, что права выбирать мэра у них больше нет

Исполняющий обязанности попросил горожан отнестись к предстоящему голосованию ответственно.

Сегодня, с 16:00 до 20:00, и завтра, 9 сентября, с 10:00 до 14:00, омичи могут принять участие в досрочном голосовании на своих избирательных участках по месту жительства.

Исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов, обращаясь к землякам с призывом принять участие в выборах кандидатов в депутаты Горсовета, подчеркнул, что Омский городской Совет - это ключевой орган управления городом:

«От того, кто войдет в его состав, напрямую зависит будущее Омска на ближайшие пять лет. Именно депутаты принимают муниципальный бюджет - важнейший документ, в соответствии с которым финансируются основные программы развития города. Решение вопросов, связанных с распоряжением землей и собственностью, тоже входит в сферу их полномочий. Наконец, выборы полноправного мэра Омска - теперь это тоже функция депутатов. Горожанам необходимо максимально ответственно отнестись к определению того, кто будет представлять интересы всех жителей в Омском городском Совете. И принять в голосовании за поступательное развитие города, за его благополучие и успех самое активное участие», - отметил исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
dobriy08.09.2017 19:25:43
вот и отношение местных чинуш к жителям региона.
28
1
Ветеран08.09.2017 19:45:13
У Омичей вообще нет ни каких прав, а выборы всё это только пиар для "единой России"
0
0
+08.09.2017 20:05:09
с призывом принять участие в выборах кандидатов в депутаты Горсовета,

Может все таки выборы депутатов? Фролов тупит???
27
2
Ответ08.09.2017 20:32:21
Фролов напомнил омичам, что права выбирать мэра у них больше нет

Знаешь, выбирать из грамотных порядочных специалистов, болеющих душой за порученное дело, - это ответственное и почетное дело.
А выбирать из того, что нам навязывают, так лучше и не выбирать!
20
2
Против всех08.09.2017 20:56:44
Выбора НЕТ! Как на помойке у бомжа выбор, между тухлым и прогнившим.
5
0
геннадий08.09.2017 21:03:21
Против всех - ТЫ НЕ ПРАВ! У бомжа есть выбор (какой ни какой) - между тухлым и прогнившим (это "ограниченный" конечно но ВЫБОР!). А у Омичей и такого выбора НЕТУ! То есть - Омичи хуже бомжей.....
18
0
омич08.09.2017 21:19:23
Фролов напомнил омичам ...

А омичи, в свою очередь, напоминают Фролову, что не забыли про его Трудовую Книжку!
2
0
Наталья08.09.2017 21:20:05
Можно подумать это право когда-то было.
1
0
РОССИЯНИН08.09.2017 21:27:12
так естесственно,народ не стал бы выбирать бандитов,теперь их назначают бандиты из Москвы!!!!
8
15
.08.09.2017 21:32:14
Глупости...У нормального здравомыслящего человека всегда выбор есть!... Выбор есть, прийти на избирательные участки, или нет...Проголосовать за того или иного кандидата или партию, или нет... Только от жителей города зависит кто станет депутатом, от их активности, либо пассивности...Какой выберут Горсовет, таким он и будет.. Что касается мэра, у омичей есть возможность провести референдум и отменить решение депутатов о выборах мэра Горсоветом...Выбор есть, законы тоже...Проблема в другом, кто будет инициатором проведения референдума, какое общественное движение...Вот здесь проблема, общественного движения нет, лидера движения тоже... Поэтому избранный Горсовет...утвердит предложенную кандидатуру мэра и все...
21
1
Правдоруб08.09.2017 21:34:12
Нам плевать, кого вы там изберете. Мы никому из вас не верим. Все кандидаты это фальшивки. Раньше хоть с Двораковского что то спрашивали. А сейчас куча каких то убогих людишек, готовых принять любой закон для омичей.
10
1
Точке08.09.2017 22:09:00
Голосуй не голосуй все равно получишь ***...
1
10
.08.09.2017 22:12:40
Это ваше личное мнение... я считают по-другому... Кто окажется прав, время покажет... Но скажу одно, надо уважать решение тех омичей, кто придет на выборы и проголосует за своих кандидатов и партии... Каким будет Горсовет, будет зависеть от избирателей которые опустят бюллетени в урны...
1
6
орп08.09.2017 22:48:45
А что много недовольных?
Это же не американские засланцы. Это же свои, наши, земляки родные. Можно сказать, выходцы из народа, нашего.
Просто не фартануло, вот и сидим тут, злимся да
10
0
Для (.)08.09.2017 22:53:15
Это ваше личное мнение… я считают по-другому…

Да "фиолетово" мне твое "мнение"!!!
Сидишь глупость пишешь и строишь из себя умную Машеньку.
А ларчик просто откравается ...
Ты думаешь мы непонимаем с какой целью бюджетников под строжайшем котролем заставляют досрочно головать?!
12
0
Евгений08.09.2017 23:11:54
Заголовок блеск! а статья под ним говорит о другом. БК в своем стиле.
8
0
Руслан09.09.2017 07:54:15
Омичи периодически посещая действо под названием выборы различных уровней и ветвей власти и голосуя сердцем,потому как голову включать трудно добились для себя ужаснейшей экологии,снижения качества медицины,низких зарплат и других многочисленных благ.Очень рад,что мы ходили на выборы Леонид Константинович,у которого пенсия 550000,а также бывший вице спикер Горсовета Василий Мамонтов,ведь именно благодаря нам он и купил дом в Германии за 545 миллионов рублей,не обижается на избирателей и бывший депутат Сергей Трифонов,скромно протиравший штаны 4 года,жена весь период работала его помощником с окладом 30000,а сейчас скромно получающим за это пенсию 44000.Так что омичи не забудьте сделать очередных борцов за ваше счастье ещё более богаче
8
0
Алексей С09.09.2017 08:40:23
А этот господин не сказал кто у омичей забрал право выбирать мэра? Наверное бандеровцы, русофобы или НАТО? Ой, да нет же - это ж депутаты Единой России такое право и забрали...
16
0
Марина Ивановна09.09.2017 08:59:32
Почему система управления заточена так что физкультурник с липовым дипломом бездарно управляет городом и раздаёт советы
2
0
мимо проходил09.09.2017 13:44:21
Марине Ивановне: потому, что управление есть функция собственности, поэтому собственник сам и решает, как и под что-кого ему затачивать свою систему управления. Ну, и еще потому, что нас - народа - настамнет...
3
0
Володиа09.09.2017 23:49:24
Правильно сказал один русский классик !!!
Больше нет Русского народа - есть Население !!!
0
0
Омичи11.09.2017 22:15:21
ВОТ ОНА АНАРХИЯ!!!! Ешьте кушайте досыта!
0
0
галина12.09.2017 19:30:24
Владимира Вольфовича нам в мэры, быстро наведет порядок
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич