Новости. Омск

Политик Гозман приехал в Омск после выхода телепередачи на украинском телевидении

ridus.ru

Он выступит с лекцией на тему осознанного выбора.

Сегодня, 6 ноября, в Омске с лекцией выступит президент общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил» Леонид Гозман, который будет рассказывать о возможностях свободного выбора «Психология свободы».

Интересно, что пару дней назад у политика вышла передача на украинском телеканале «112». Он провел первый выпуск с помощью телемоста из Москвы и говорил о предстоящей встрече президента России Владимира Путина с лидером США Дональдом Трампом.

Как уже сообщал «БК55», встреча состоится на территории санатория «Рассвет».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
1206.11.2017 15:45:00
Грозман, Карл!
9
5
омич06.11.2017 15:52:32
гРозман)))))))чё забыл у нас?заблудился.мы ваш союз * сил ещё по 90-м помним.и опять в санатории Рассвет))).санаторий Закат будет для таких?
0
0
Домик-2 не зря смотрели06.11.2017 16:08:41
"Политик Грозман..." ))))))))))))
0
0
Александр06.11.2017 16:25:25
Домик-2 Омич и другие, анонимы, слушайте сюда! Что у нас в России все хорошо и правильно? Что перестали наши чиновники и не только,- "инвестировать" в Оффшоры миллиарды долларов при прямом попустительстве власть узурпировавших? Что пенсионеры и не только, имеют достойные пенсии и зарплаты? Сидите и молчите, но не затыкайте рот говорящим правду о России. О нас с вами...
9
10
бричмула06.11.2017 16:31:54
Все вpaги России собираются в Paccвете?
6
0
Омич06.11.2017 16:45:10
Можно не поддерживать политические взгляды и иметь противоположные взгляды и позицию, это нормально, но надо уважать любого человека, его позицию и точку зрения, в этом заключается отличие воспитанного и культурного человека от невоспитанного и даже дебила. Как известно дебил, это не оскорбление, а диагноз.
3
0
Piramidon06.11.2017 18:53:30
А во скоко?
1
2
Shurygo A06.11.2017 19:34:30
Видать, политики у госдепа уже все кончились, раз Гозмоно присылают!
0
0
Коля07.11.2017 10:52:50
Александр06.11.2017 16:25:25 Домик-2 Омич и другие, анонимы, слушайте сюда! Что у нас в России все хорошо и правильно? Что перестали наши чиновники и не только,- "инвестировать" в Оффшоры миллиарды долларов при прямом попустительстве власть узурпировавших? Что пенсионеры и не только, имеют достойные пенсии и зарплаты? Сидите и молчите, но не затыкайте рот говорящим правду о России. О нас с вами…

Источник: http://bk55.ru/news/article/113012/

А Вы, Александр, думаете, что Гозман расскажет Вам правду?
А ведь правда у каждого своя. У Гозмана своя правда.
Он ненавидит Россию и людей в ней живущих.
Но будет рассказывать вам, что живете вы плохо, потому что Путин у власти.
Но вот если вы пойдете на встречу, что спросите у Гозмана по Соглашение о разделе продукции и почему Путин у американских и британских компаний месторождения забрал?
0
0
Омич07.11.2017 12:27:03
Сомневаюсь что у Государственного совета (госдепа) России что-то закончилось.
1
0
+ -07.11.2017 14:37:26
"Он говорил о предстоящей встрече президента России Владимира Путина с лидером США Дональдом Трампом. Как уже сообщал «БК55», встреча состоится на территории санатория «Рассвет».
Ну да, где ж еще встречаться президентам? Только в санатории "Рассвет" )
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич