Новости. Омск

Зятя назаровского вице-губернатора Гребенщикова «ушли» из облправительства

Станислав Гребенщиков

У него свой бизнес-проект.

Как сообщал БК55, совет директоров входящего в минэкономики Агентства развития и инвестиций Омской области единогласно сменил генерального директора этого учреждения. Назначен на этот пост заместитель руководителя этой организации Евгений Ковтун. А уволен Вадим Савицкий.

Причины увольнения Савицкого официально не приводятся. Известно, что он приходится зятем Станиславу Гребенщикову, бывшему зампредседателя регионального правительства. По неофициальным данным, у Савицкого появился свой бизнес-проект.

Ранее Савицкий работал в администрации Таврического района. Станислав Гребенщиков ушел в отставку весной, когда изъявил желание баллотироваться в мэры Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
АА22.12.2017 19:34:52
ТРЭШНЯК ПОЛНЯВЫЙ!!!
26
1
Много видел22.12.2017 20:11:34
Какой там бизнес проект, он вообще не способен ни к какой деятельности!
18
0
че22.12.2017 21:15:50
Теперь зятья других будут столоваться у бюджетного корыта, в чем разница то..
12
0
ivan23.12.2017 07:29:33
А самого Гребенщикова не посадили? Он заслужил.
9
1
Гость23.12.2017 08:57:33
Ещё много кого надо уволить! Тех кого он расставил.....
9
0
Кэт23.12.2017 10:21:23
Ну наконец-то убрали а***. Пусть реализует свои бизнес проекты с Гребенщиковым, посмотрим что у них получится.
9
0
Дизер23.12.2017 10:27:16
Да он вообще самостоятельно ни на что не способен, настолько *** людей я не встречал, за исключением Вадима Савицкого! Он же женился на дочери Гребенщикова, чтобы было где жить!
1
0
шаман23.12.2017 11:38:06
в каждой гос, обл и муниц конторе работают дети, братья, зятья и племянники, хорошим тоном считается, что бы еще ктото из родственников работал в силовых структурах, пусть не долго но завел там связи среди сослуживцев. нас ждут большие перемены.
10
1
крош23.12.2017 11:52:27
А про Павлушу, ген. директора Облводоканала, бизнес-партнёра и начальника транспортного цеха Стасика, чой то совсем забыли.
5
0
Для "че"23.12.2017 12:35:41
Теперь зятья других будут столоваться у бюджетного корыта, в чем разница то..

И сестры, и зятья, и снохи, и племянники с племянницами ...
3
0
костя23.12.2017 13:04:05
цвет шариков на ёлке начал меняться, ничего личного, так принято.
3
2
Ира23.12.2017 13:53:24
Почему никто не говорит о Ковтуне, *** это мягко говоря...
5
0
ARVD23.12.2017 17:42:27
Свой бизнес-проект? Парк развлечений на Пиратском? То-то он сам лично бегал этот колхоз обустраивал..... Даже зарплату не успел сотрудникам вовремя выдать, аж пятки сверкали.....
5
2
Хаха23.12.2017 17:55:28
Даешь в замы Ковтуна - "бизнесмена-лидера" - ИП-Денежкина!!!))))))
3
3
могучий23.12.2017 22:50:54
Вы уважайте возможность изменить историю в Нашем городе. Пусть пробует человек из народа.
7
1
Водопроводчик24.12.2017 01:33:03
Губернатор, да возьмите Вы в оборот Гребенщиковский " Омскоблводопровод". Там ведь кум над зятем сидит,специалистов разогнали, расценки ужасные,вода страшная, а ведь от этого зависит жизнь ваших" подданных".Результат хоть будет от вашей активности?
1
1
Омичка24.12.2017 13:29:03
Господин Савицкий удачных вам бизнес-проектов, желательно подальше от Омска!!!
2
0
Гость24.12.2017 22:39:22
Эх,дядя Слава!А в детстве таким хорошеньким казался!Про паровоз замечательно пел,в хоре!
0
0
Иной Омич25.12.2017 12:46:43
Когда уже Стасика-7% куда-нибудь "уйдут"?
0
0
Алексей06.02.2018 13:06:52
Невесело, что он всех "КОММЕНТАТОРОВ" поимел....ну ничего к старости забудется))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич