Новости. Омск

Омич Смолин на съезде КПРФ раскрыл подоплеку выдвижения Грудинина

Красного бизнесмена прочат в победители выборов в 2024 году.

Как известно, КПРФ предложила в кандидаты на пост президента крупного предпринимателя Павла Грудинина. Среди прочих, как выяснилось, выступал по этому поводу депутат Госдумы от Омской области Олег Смолин.

Он, в частности, заметил, что «в обществе есть запрос на новые лица в политике. Павел Грудинин – новое лицо».

«Грудинин олицетворяет два блока – коммунистов и беспартийных, а также блок левых с социально и национально ориентированного бизнеса. Он свой и для тех, и для других. Именно это делает его перспективным политиком. Понимая, что к максимальному результату необходимо стремиться уже к 2018 году, от этого будет зависеть возможный курс будущего Правительства, надо иметь под прицелом следующие выборы, на которых Павел Грудинин имеет очень хорошие перспективы», – сказал Смолин (цитата по сообщению портала «Р55»).

Подмосковный предприниматель Павел Грудинин будет баллотироваться в президенты РФ уже в 2018 году. Следующие выборы главы государства должны пройти спустя 6 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Читаем между строк28.12.2017 20:33:29
На выборах 2024 года большие шансы будет иметь дочь известного политика, лыжню для которой топчит сейчас Собчак. А господин Смолин олицетворяет сам пример политических торгов и договоренности когда по списку КПРФ идут беспартийные а партия власти по другой схеме поддерживает КПРФ. Все согласно квоте
18
4
Омич28.12.2017 20:38:56
Порой удивляюсь Смолину, вроде не первый год в политике, но анализировать и прогнозировать не умеет. На мой взгляд Грудинин на выборах получит меньше голосов, чем когда-то Харитонов (10-12%) и после выборов про его забудут, как сейчас про Харитонова. Скоро лидером КПРФ будет не Зюганов, а кто-то более молодой, вот именно его КПРФ выдвинет кандидатом в президенты.
4
16
мимо проходил28.12.2017 20:47:15
Грудинин Павел Николаевич (20 октября 1960 года, Москва, РСФСР, СССР) — российский политический и государственный деятель, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина»... - это он, что ли?!))) В 2024-м ему тогда будет 64 уже. Да уж... Надо же, а я и не знал, что у нынешней молодежи и лиц среднего возраста, особо не поживших в СССР, такой запрос на лиц пенсионного возраста!)))
35
3
не член КПРФ28.12.2017 21:33:39
эдуард, а вы знаете хоть одну ЖИВУЮ партию ?? Сидят шоблой все... и для мимо: не припомните: СКОЛЬКО лет главному претенденту ???
17
0
правдоруб28.12.2017 21:48:22
Эдуарду. Вот ты и подвываешь старую песню о том что всем нам хорошо, и нас это не касается. Вот это как раз и бездарность . Не надо думать что ты самый "дарный", или ударный. Или тебя устраивают сегодняшние кукловоды?
1
0
ЧЕЛ28.12.2017 22:43:55
Вдумайтесь в смысл слов:заметил вскрыл и Смолин-абсурд.
7
2
Омич28.12.2017 22:58:23
Как сказал один известный человек - куда не посмотришь, кругом КПСС! Так что все партии похожи друг на друга и во всех партиях те же коммунисты, а как известно бывших КГБистов и коммунистов не бывает.
51
4
ivan28.12.2017 23:19:36
П.Грудинин достойный человек, такие люди нужны в руководстве России. Вы, что граждане считаете, что Демон может быть премьером и президентом? Этот лаборант-правовед? Очнитесь, посмотрите на результаты его работы. Путин 18 лет у власти, какой результат: страна в кризисе, регионы в нищете, олигархи пухнут от денег. Его пора остановить, пусть отдохнет.
17
5
Омич28.12.2017 23:51:15
Проблема не в Иванове, Петрове, Медведеве, Путине и других. Проблема в существующей экономической и политической системе в России. Пока она не изменится, никакого радикального улучшения жизненного уровня простых людей не произойдет.
7
1
мимо проходил29.12.2017 00:27:53
Омичу: да не изменится она, система эта! Ни менятелей, ни механизмов для этого - нет в наличии. Здесь даже люстрация - и та невозможна, так как все под колпачком наличного компроматика, включая и этого Грудинина. И сама система есть плод эволюции чрезмерной власти государства, столь привычной для истории страны, включая и ныне имеющееся государство в государстве. С чего бы ей меняться, если она вполне себе соответствует традиционному укладу жизни? Так что - о чем Вы? Об идее, про былое и думы? Тогда понятно.
19
16
Cмолину29.12.2017 00:29:15
Грудинин олицитворяет партию таких же жyликoв и вopoв только красного цвета!
9
5
Станислав29.12.2017 00:37:29
Видел куски роликов с речами этого кандидата. Обычная песня все бояре казнокрадов, царь молодец.
Только если президент России нормальный зачем на выборы в качестве кандидата идут?
Правильно делает Навальный, он борется за власть с главным претендентом на президентское кресло. Именно у него нужно отбирать голоса избирателей, а не у Явлинского, Жириновского и прочих. У Путина поддержка 75%, вот у кого нужно забирать голоса избирателей. Если он этого делать не намерен, то он не собирается выигрывать выборы, а следовательно, его роль статиста.
Омич:"-Проблема не в Иванове, Петрове, Медведеве, Путине и других. Проблема в существующей экономической и политической системе в России."
А система это что? Картинка на асфальте? Система это как раз те самые перечисленные люди и вы вместе с ними. Как она поменяется? Вы рассчитываете, что прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте и построит правильную систему? Видимо это тот же волшебник что строит правильные системы в других странах мира.
16
6
Омич29.12.2017 00:44:44
"мило проходящему" Все верно. На мой взгляд самою главную ошибку которую совершил Борис Ельцин, когда после попытки госпереворота в Москве экстремистами, коммунистами и террористами в 1993 году, это не поддержал принятие закона о люстрации, поэтому вся бывшая номенклатура КПСС осталась у власти.
12
0
мимо проходил29.12.2017 00:52:49
Станиславу: даже Вы, критик - и то: тоже повторяете ту же самую пропагандистскую хохму, вслед за теми, кого пытаетесь критиковать))) Да какие у него 75%, или там хотя бы 60% - откуда бы им взяться-то?!))) Ну, не могут (по определению не могут!) финансируемые государством организации - ни левады, ни вциомы, ни любые другие, им подобные - выдавать реальную картину в 20-30% максимум! И - не отбирать надо (ибо - там нечего особо отбирать-то), а: смотреть и сверять, включая видео-фиксацию подвоза ряженых по приказу (что, впрочем, сделать не дадут, так как - "международная и внутренняя обстановка, наш ответ Чемберленам" и т.п.). Ну, впрочем, Вы еще молоды - понимаю...
3
1
А. Цимбалист29.12.2017 07:54:56
О. Смолин высказался как политик, скрывая свои мысли. Он, как и П.Грудинин не член КПРФ, но некоторыми преференциями парламентской партии они пользуются. Руководство КПРФ реально не ставит задачу смены президента, а поэтому и П.Грудинин не станет бороться против В.Путина, ограничившись критикой режима и предложениями по изменению внутренней социально-экономической политики Правительства России.
13
3
В.Танчук29.12.2017 08:47:19
А.Цимбалисту, по оценке действий Павла Грудинина необходимо повременить, он достойный кандидат на пост Президента, а избирателям, политическим фигурам надо конкретно определится и назвать прямо своего кандидата. Если выборы были бы завтра, мой голос за Павла Грудинина. Предлагаю назвать своего кандидата, а не рассказывать о 2024 году этого века.
6
2
А. Цимбалист29.12.2017 09:08:13
Для В.Танчук. Речь не идет о том достойный ли кандидат П.Грудинин. Речь идет о том какие цели он ставит перед собой на данном этапе. Нет сомнений в том, что действующий Президент В.В. Путин будет избран. И, конечно, будет правильно, если такой человек как П. Грудинин станет Председателем Правительства или Министром сельского хозяйства РФ.
3
0
В.Танчук29.12.2017 09:16:51
А.Цимбплисту. На должности Председателя правительства Грудинин П. не сможет выполнить свою Программу как кандидата в Президенты, она довольно радикальная. Предугадывать итоги выборов марта 2018 года не стоит, а надо прямо смотреть в реалии жизни страны и определять своего кандидата. С наступающим Новым годом!
2
3
МАХНО29.12.2017 09:18:16
*КРУГОМ ЛОЖЬ И ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.ЛЮДИ СТАЛИ ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ.НАПОМИНАЕТ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ДРЕВНЕГО РИМА ПЕРЕД НАШЕСТВИЕМ ВАРВАРОВ.
ГРУДИНИНА УЖЕ СЛИВАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ РЕЙТИНГ НИЖЕ.А РЕЙТИНГ У НЕГО 60-80 ПРОЦЕНТОВ.НО ОН НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТ ,ПОЭТОМУ БОЙКОТ ВЫБОРОВ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.
4
0
Журналист-пенсионер29.12.2017 09:47:03
Господа-товарисчи! Мне кажется, все понимают, что мартовские выборы это спектакль, где главный герой - ВВП. Остальные просто вспомогательные Режиссёров этого спектакля достаточно много. Это и Политбюро-2 и заокеанские партнёры...... Что будет 2024 сегодня прогнозировать сложно, так как экономика страны в штопоре. В течение следующих шести лет режиссёры будут подбирать на должность главного героя, хотя на скамейке запасных дублеер сидит
1
0
А. Цимбалист29.12.2017 09:49:41
Для Танчук.". На Ваше пожелание "надо прямо смотреть в реалии жизни страны и определять своего кандидата" могу сказать, что у нас выборы сделают даже если их никто об этом просить не будет. Велика сила инерции у холуев, подхалимов и лизоблюдов, а они сегодня при власити. С наступающим Новым годом!
1
6
Омичка!29.12.2017 10:09:39
Для мимо проходил: да вы много не знаете, вы не видели как аплодировала молодежь Путину (весьма преклонный возраст) когда он решил идти на новый срок.
1
1
Омичка!29.12.2017 10:11:44
Омичу: Проголосуем за Трампа???
0
0
Омичка!29.12.2017 10:14:20
А экономическую систему меняют люди (Ивановы,Петровы итд) или Господь Бог?
0
1
Омич29.12.2017 10:34:51
Сколько ветвей власти в РФ? Как известно нам - три:
1. Законодательная
2. Исполнительная
3. Судебная
Но, существует ещё две ветви о которых умалчивают:
4. Идеологическая
5. Концептуальная
Просторы интернета много рассказывают об этом.
3
1
Омич29.12.2017 10:55:15
С таким положением дел мы недоживем до следующих выборов!Менять нужно все в корне, а начинать с конституции. От перестановки путеводителея ничего не изменится. Сколько уже лапшу можно людям вешать.Противно слушать этот бред!Идет настоящий геноцид *Россиян*.Парадокс, нету никакой ответственности,отчетности за деяния!
2
0
Сырок Омичка29.12.2017 11:03:19
Как щас помню бурные и продолжительные аплодисменты дорогому Леониду Ильичу
11
2
воля29.12.2017 11:03:44
ВОТ ВЫ КОПЬЯ ЛОМАЕТЕ А КТО ОН ТАКОЙ? А КТО ТЫ ТАКОЙ? А КАК ВВП ПОЯВИЛСЯ?СКАЗАЛ ЕЛЬЦИН ОН БУДЕТ И ВСЕ ПОБЕЖАЛИ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ..ИТОГИ..ВОЙНА В ЧЕЧНЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ..БРАТКИ ПОЧТИ ИСЧЕЗЛИ...ВСЕ...ДАЛЕЕ ИДЕЯ ВОССОЗДАНИЯ СССР..И ПОПЕРЛО УКРАИНА -КРЫМ-САНКЦИИ-НУ ПОЧТИ СМЕРИЛИСЬ С КРЫМНАШ-И ДАЛЕЕ САНКЦИИ НАПРАВЛЕНЫ НА ВОЗВРАТ УКРАДЕНЫХ ДЕНЕГ ЧИНОВНИКОВ ИЗ ЗА РУБЕЖА.А ИМЕННО АРЕСТОВЫВАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ .СУММЫ НА СЧЕТАХ МАШИНЫ ЯХТЫ--НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ОТКУДА ДЕНЬГИ ВЗЯЛ-ЗНАЧИТ УКРАЛ..Я ПОСЧИТАЛ ЧТО МУТКО ВЛАДЕЕТ НЕДВИЖИМОСТЬЮ НА 1МЛРД.РУБ .ПРИ ЗАРПЛАТЕ ЕГО -НАДО 200ЛЕТ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ..УЛЮКАЕВ ТОЖЕ САМОЕ..И ВСЯ ВЕРХУШКА У НАС КОРУМПИРОВАННА..ЛЮБОЙ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЗЕДЕНТОМ..ГЛАВНОЕ СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ...ЭТО ОСНОВНОЙ ТЕЗИС..В АМЕРИКЕ -БУШ БЫВШИЙ АКТЕР..ТРАМП-ТОЖЕ И БИЗНЕСМЕН И КОНКУРСЫ КРАСОТЫ ПРОВОДИЛ.. БЛИН В КИРГИЗИИ УЖЕ БЕСКРОВНО ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ..А МЫ КАК НА БОЖНИЧКУ СМОТРИМ..МИР НАМ НЕ ВРАГ МИРУ НАСРАТЬ НА НАС..МЫ ДОЛЖНЫ НЕ СИРИИ ПОМОГАТЬ А ОМСКУ ТОМСКУ ИРКУТСКУ И Т.Д. КАК КИТАЙЦЫ ГОВОРЯТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ В МИРЕ ТРИ РАЗА ПОСМОТРИ НА СВОЙ ДОМ.. А ПАВЕЛ ГРУДИНИН МНЕ НРАВИТСЯ И Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО!!!
3
1
Омич29.12.2017 11:11:55
Посмотрите какие у нас новости в "портовом" городе Омске. В какого цвета берете ходит руководитель города,очередное заглядывание в подземелье метрополитена,что начали вывозить снег.Про уборку что переговаривать миллион раз, это само собой разумеющиеся вещи.Такие же новости и в стране.
1
2
Сырок Омичка29.12.2017 11:12:50
Воля , у тебя с головой все в порядке? Не иначе центральных та пересмотрел!
0
0
Браток29.12.2017 11:32:41
Смотри сам исчезни.
4
3
shmir29.12.2017 11:41:47
Грудинин Павел Николаевич, ген.дир. компании
ЗАО "СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА", -
Которая является учредителем еще одной компании:
ЗАО "Управляющая компания Совхоз имени Ленина+"
учредителем которой является АО "РЕГИСТРАТОР Р.О.С.Т." (ИНН 7726030449).
а теперь внимательно следим за руками:

акционером АО "РЕГИСТРАТОР Р.О.С.Т." является господин Абрамович Роман Аркадиевич (99,66%), а держателем реестра акционеров - компания АО "Независимая Регистраторская Компания" которая, в свою очередь, является Держателем реестра акционеров АО "Регистратор Р.О.С.Т."
1
2
Евгений29.12.2017 11:50:48
Сегодня технологии зомбирования настолько высокие,что неважно как есть на самом деле, важно как это нам преподнесут. Люди, получая информацию из различных источников, разучились ее анализировать, всеми движут только эмоции. Всем, кто восторгается новым лицом на политической арене не плохо бы просто искать в интернете не чужие оценки, а достоверные факты, и на основании их уже формировать свое мнение.Хотя, судя по лайкам и дизлайкам к комментариям, это никому не интересно, гораздо проще орать, что все вокруг жулики и воры, какую страну про..али и т.п.
0
0
воля29.12.2017 12:06:47
какой то сырок омичка..пипец тупость
8
0
крош29.12.2017 12:11:27
Ну,ну...Размечтались.
"-Владимир Владимирович, Вы будете балотироваться на пост президента?
У меня абонемент."
5
0
Ёжик29.12.2017 12:27:57
Омичка! В Северной Корее тоже очень слаженно аплодируют!!! Вы считаете срежиссированный спектакль признаком лигитимности???
3
2
Виктор Ильич29.12.2017 13:00:12
"как известно бывших КГБистов и коммунистов не бывает" Омич, это вы рупор демократии - Эхо Москвы цитируете? Скоро либерасты будут праздновать 30 летний юбилей, захвата власти. А вам всё КГБисты и коммунисты мерещатся.
1
0
....29.12.2017 13:59:42
Гора родила мышь...или в данном случае крысу?
6
1
Дмитрий29.12.2017 14:16:34
Грудинин построил школу за 2 арбуза,а не увел их за рубеж.Только за одно это его надо выбрать!!!
3
7
Гоша29.12.2017 14:27:41
Грудинин подсадная утка
Тоже сначала повёлся на него
Он той же поляны что и Абрамович видимо его это человек
22
10
Омич29.12.2017 14:36:23
Про Грудинина нет смысла вести разговор, он даже в Госдуму РФ от КПРФ проиграл не став депутатом. Очень слабый кандидат, наберет 8-10 % голосов и после президентских выборах про его просто забудут.
0
1
скептик29.12.2017 17:04:16
На должности Председателя правительства Грудинин П

Источник: http://bk55.ru/news/article/116932/?rnd=0.7163800730016809#comment664568

Тем более, как все говорят, в роли Министра сельского хозяйства...АБСУРД !!! Как можно что то изменить в болоте, на взбаламутив его ???
0
1
житель Омска29.12.2017 17:09:22
Очень слабый кандидат, наберет 8-10 %

Источник: http://bk55.ru/news/article/116932/?rnd=0.8129553107608491#comment664697

Если даже 8-10 - ЭТО УЖЕ НЕ СЛАБЫЙ.... У нас "сильный" Жириновский примерно столько же ТРИДЦАТЬ лет набирает
3
1
SERGEY29.12.2017 17:22:24
ГРУДИНИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ.РУКИ ПРОЧЬ КРЕМЛЁВСКИЕ ПРОХИНДЕИ ОТ ГРУДИНИНА И НАВАЛЬНОГО.КОНЕЦ ВАШЕЙ ВОРОВСКОЙ МАФИИ.
0
2
Омич29.12.2017 17:49:16
Каждый, в меру своего понимания и своих знаний, работает на себя, а в меру непонимания работает на того, кто знает и понимает больше.
2
3
гость29.12.2017 18:59:38
Прокремлевский кандидат..... печально что голосовать не за кого будет....
5
4
Mozg29.12.2017 20:05:32
колхозник, разбогатевший на продажах земель Агаларову и расторговавшийся на клубнике в президенты? Да он сам этого не хочет, был Зю, который и во сне не мечтал стать главой государства, довольствуясь жирной должностью и пользуясь поддержкой недоумков и романтиков, теперь следующий... По жанру должен быть определенный набор актеров и их ротация со временем... Вот время одного пришло, - части лохов нужен новый кумир))) На этом вся политика построена
3
2
Александр29.12.2017 20:08:54
Николай Артемьев веселый человек. Частный перевозчик в Омске - это криминальная тусовка, которую до настоящего крышевала омская власть. За рулем большинства транспорта это случайные люди, неустроенные на работу. Водители работаю без кондуктора, на ходу расчитываются с пассажирами, разговаривают по телефону. Транспортные средства не проходят предрейсового технического осмотра специалистов. Графики движения частных машин, частных извозчиков не соблюдаются, водители работают только тогда, когда есть максимальное кол-во пассажиров на остановках. Муниципальный транспорт не должен конкурировать с частным на единых маршрутах, поскольку частный останавливается там где хочет, а муниципальный на каждой остановке. В воскресные праздничные дни, в утренние-вечерние часы транспорт практически отсутствует. Микроавтобусы сегодня практически парализовали движение в дневные часы в центре города. Одновременно их скапливается по 10-15 единиц на остановках. Такое положение сложилось в Омске благодаря корумпированным связям чиновников с частными перевозчиками.
0
0
мимо проходил29.12.2017 22:12:58
Омичке с восклицательным знаком: да-а?!))) А Вы не заметили разве, что это специально для Вас снимали?!))) Я рад за Вас, если Вам понравилось...
4
0
неравнодушный03.01.2018 12:39:23
Да я нынче за Грудинина буду голосовать, хозяйственник и намного лучше оловянного солдатика. Хватит пожили уже в худшем времени и я лично ещё 6 лет так прозябать нехочу, надеюсь что с Грудининым хуже чем сейчас небудет.А Смолина я раньше уважал как человека а он испортился, власть видать портит людей .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич