Новости. Омск

Центризбирком нашел у юриста из Омска Бабурина ляпы в документах для сбора подписей

Поэтому сбор подписей начался позже, чем планировалось.

Как сообщал «БК55», лидер партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин начал сбор подписей для регистрации кандидатом на пост президента РФ. Однако накануне политик признал, что процесс подготовки к сбору подписей проходил непросто.

«На заседании Центризбиркома 25 декабря утвердили только моих уполномоченных, отложив вопрос об открытии счета под предлогом неполноты нотариальной доверенности финуполномоченному. Предлог надуманный, но затяжка с разрешением начать нам сбор подписей и агитацию эффективная», – процитировал Бабурина портал «Р55».

Избирательный счёт Бабурину открыли только 30 декабря.

Бабурин родился и начал делать политическую карьеру в Омске. В конце года решил  баллотироваться на пост главы государства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бабурин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Александр09.01.2018 22:56:33
Забавно, оказывается Бабурин родился в Омске, может и Смолин родился в Омске, вы уж господа с БК биографии читайте
1
3
омичка09.01.2018 23:17:35
Представляете такого президента России? А рядом с Трампом?)))
1
2
Олегон09.01.2018 23:29:08
Да Бабурин уже забыл как Омск выглядит. И чё это за постоянный бедлам у него на башке?
1
3
Поправка09.01.2018 23:42:56
В башке. Судя по его выступлениям, бедлам у него в башке.
1
0
нш10.01.2018 07:15:57
Это же он адвокат вора Гамбурга?
2
3
Бася10.01.2018 08:42:12
На свои головы посмотрите и в свои головы загляните, комментаторы жалкие! Как можно судить о человеке, ничего о нём не зная? Бабурин – умнейший человек, прирождённый политик, очень демократичный и добрый. В своё время он многое сделал для Росcии – в ельцинский период противостоять разрушению России в меньшинстве было непросто. А он противостоял. Кто не знает – читайте его книги и книги о нём, грамотные вы наши!)))
2
0
ГОРОЖАНИН10.01.2018 12:30:15
Бася, такой же лицемер и популист, как и все политиканы.
5
0
Александр10.01.2018 15:54:43
Возможно кто-то забыл, либо не знает что при Ельцине была принята Декларация о государственном суверенитете России, принята на референдуме Конституция, впервые за всю историю России избран на выборах глава государства, двухпалатный парламент, создана банковская и налоговая система и многое другое, так что о разрушение России при Ельцине глупо говорить, а на оборот, Россию как государство признало всё мировое сообщество и она получила своего представителя в ООН, раньше этого не было. Что касается Бабурина, он был рад что Ельцина избрали и публично об этом говорил, на омских телеканалах, газетах, есть его многочисленные интервью того времени и каждых желающих может ознакомиться.
0
0
Бася – Александру10.01.2018 16:18:44
Приведите, пожалуйста, примеры таких выступлений Бабурина. Не будьте голословны! Я тоже так могу о вас всё, что угодно, напридумывать. У меня доказательства того, что Бабурин боролся за целостность СССР и против ельцинского режима есть. Есть газеты 90-х годов, стенограммы и книги.
4
0
Александр10.01.2018 20:07:44
Сергей Бабурин был сторонником Бориса Ельцина, был и остается сторонником возрождения России как государства, это хорошо видно по его публичным выступлениям на митингах, в прессе и т.д.. Вот лишь некоторые примеры. "Жизнь убедила, что многое зависит от лидеров. Я рад, что председателем ВС РСФСР стал Борис Николаевич Ельцин" (газета "Ореол"№8,1991 г.). Далее. "Уверен, что мы многое приобрели когда благодаря принципиальности А.И.Казанника, в состав ВС вошел Б.Н.Ельцин. Омичи не потеряли место в ВС, нашим представителем стал Борис Николаевич (газета "Молодой сибиряк", 3 июня 1989 г.) Далее. "Я не могу понять почему президиум Омского горсовета, спокойно отнесся к изгнанию из "Вечернего Омска" главного редактора, ведь эта единственная газета и единственный редактор которая не побоялась, на кануне президентских выборов высказать, что она выступает за Бориса Николаевича Ельцина" ("Вечерний Омск" 17 сентября 1991 год) и так можно продолжать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич