Новости. Омск

В центре Омска из-за аварии образовалась пробка

На месте ДТП уже работают сотрудники полиции. (ФОТО)

Очевидцы сообщают об аварии, которая только что произошла в центре Омска, между остановками «Госпиталь» и «Турист». Здесь дорогу не поделили легковушка и пассажирский микроавтобус, работающий на маршруте 319.  Как видно на фото, на место происшествия уже прибыли сотрудники полиции, они устанавливают все причины и обстоятельства столкновения.

Тем временем на улице Гагарина образовался солидный затор. Из-за аварии «встали» троллейбусы. Согласно приложению «Яндекс.Пробки», движение по указанной магистрали сейчас не превышает 10 км в час.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru