Новости. Омск

Кокорин скопировал яйцо Фаберже и разместил его на проспекте Маркса

Арт-объект установили на месте, обычно предназначенном для ёлок.

На площадке перед торговым комплексом «Каскад» Валерия Кокорина, где обычно ставят елки, установлен арт-объект в виде яйца.

Раньше бизнесмен до такого не додумывался. Высота объекта составляет 6 метров.

В соцсетях горожане вовсю выкладывают фотографии этого необычного объекта и делают на фоне него селфи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: кокорин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
3
Яйцо08.04.2018 08:30:33
Полежаева рядом с речным вокзалом, теперь яйцо Кокорина на Маркса. У кого больше? )))
1
0
ьть08.04.2018 09:54:33
Автор ***, конечно. При чем здесь "упавшая посещаемость"?
20
4
омичка08.04.2018 11:17:20
Все деревья уничтожили, теперь яйцами меряются. И*** умственные.
14
24
Неравнодушный08.04.2018 11:26:17
Откуда столько желчи? Не делаешь плохо, поставил красивый объект - ещё хуже. Такое ощущение что коменты пишут озлобленные дегенераты.
5
17
Бизнесмен08.04.2018 11:58:59
Реально классная задумка и воплощение!!!
31
3
неравнодушному08.04.2018 12:03:12
Ну, наверное, понятие красоты у всех разное. Кому то нравятся чистые улицы, парки и скверы, организованные парковки. А кто то приходит в восторг от огромных яиц из гнутой проволоки и фанеры на месте вырубленных без всякой надобности, деревьев, в окружении грязи и бардака. О вкусах не спорят. Да и кто здесь дегенерат - у каждого своё мнение
21
2
Немец08.04.2018 12:44:42
Нeчиcтый на рyкy дeлeц, дeсятилeтиями бeсплaтнo пoльзyющийcя омской зeмлёй, бeситcя с жиpу. Лучше бы он эти деньги пoтpaтил на пoмoщь бoльным дeтям.
5
19
Неравнодушный08.04.2018 12:47:39
А как кокорин поставивший на свои деньги, связан с чистотой дорог, парков и тд? Где у каскада вы видели грязь? Не надо смешивать все в кучу, украсил молодец, чего слюной то брызгать? Строчить лёжа на диване ума много не надо,
19
2
!!!08.04.2018 12:57:52
Это яйцо - подарок омичам в счет неуплаченных кокориным налогов? А себе на участке такую красоту поставил? Или бусы по прежнему - для папуасов?))
21
1
нернодушному08.04.2018 13:25:01
Наивный ты, а не неравнодушный. Кокорин связан с грязью тем, что он является депутатом горсовета и решает - убирать улицы или нет, или на что деньги потратить. А ещё тем, что свои ТЦ декларирует, как незавершенные объекты и соответствующие налоги в бюджет не платит.
И вот про слюноотделение не нужно писать. Вы про это знать не можете - а пишите. Следовательно, и остальные Ваши выводы - от фонаря, и от желания унизить всякого инакомыслящего.
6
0
Омич08.04.2018 15:30:48
То каждую зиму крест на городе ставит, теперь яйца демонстрирует, отвлекает от безопасности своих обхектов ?
2
15
Неравнодушный08.04.2018 15:54:39
А где здесь инакомыслящие? Тут похоже всезнающие, и про незавершенные строительства, и про депутатство. Точнее я бы сказал сваливающие все в кучу, что бы человек не делал. Есть претензии к нему как к депутату? Отзовите его. Считаете что объекты с нарушениями? Подсказать где в Омске прокуратура? Я единственное что сказал, что бы не делалось, народ всегда найдёт повод обгадить, а потом бежит к каскаду и фотографируется. Он хоть таким образом разбавил серость и на те опять не так.
6
2
электорат08.04.2018 16:25:46
Есть претензии к нему как к депутату? Отзовите его.

Источник: http://bk55.ru/news/article/123567/

Может, подскажите;КАК это сделать ??? У нас ЕСТЬ Закон об отзыве депутата ???
3
3
Неравнодушный08.04.2018 19:09:57
Инициатива отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления принадлежит населению муниципального образования в порядке, предусмотренном для проведения местного референдума. Депутат получает свои полномочия от избирателей, и отзыв народных избранников может осуществляться только избирателями.

Для инициирования отзыва непосредственно населением необходимо создать и зарегистрировать в соответствующей избирательной комиссии инициативную группу. Именно эта группа и осуществляет сбор подписей, ведение агитации и т.п. Инициатива об отзыве выборного лица местного самоуправления должна подтверждаться сбором подписей в поддержку такой инициативы.
5
2
Дары данайцев08.04.2018 20:19:28
у нас по конституции вся власть народу принадлежит..и что?
а на деле всем заправляет кооператив "Озеро" и с мнением народа никто не считается.
Зря кокорин выпендрился-рядом со своей собственностью такой знак разместил,кабы завтра все это дурновкусие не превратилось в тыкву.
1
0
Неравнодушному09.04.2018 00:20:55
Ой, да все эти законы только на бумаге. А бумага, как известно, все стерпит.
0
4
Марина09.04.2018 10:11:02
Вот смотрю, читаю, и понимаю, кто написал эту ахинею. По вашей безграмотной речи понятно все. Ненависть, глупость и необразованность - ваш конек. Не Путин формирует вам размер пенсии. Свалки и газы - это вопросы местного значения. Обращайтесь в муниципалете, где вы сами и живете. Вы же сами эти свалки и производите, гадите вокруг себя, засоряете планету, а потом сидите посреди помойки и льете ушаты грязи на всех вокруг. Про объедки - это пропаганда. Вы - засланец, вы заинтересованы в том, чтобы развалить страну, перессорить людей между собой. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. И вспомните "Собачье сердце" Булгакова. Сортиры мойте за собой, а не на митинги ходите. А на таких как вы, есть К-6 Управление. Они сейчас все читают. Ласты завернут и отправят как раз туда, где надо мусор убирать и сортиры мыть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич