Новости. Омск

Представлявшая в Госдуме Омск Роднина объяснила, почему она разоблачает США и параллельно проводит там отпуска

Она входила в комиссию по этике, рассматривавшую дело Слуцкого.

Ранее представлявшая Омскую область депутат Госдумы Ирина Роднина не видит противоречий в том, что она на публике активно разоблачает США, однако при этом сама проводит там много времени, в частности регулярно отдыхает.

«В парламенте Роднина голосовала за самые странные законы, входила в комиссию, которая рассматривала обвинения в домогательствах к журналисткам депутата ЛДПР Леонида Слуцкого», – уточнил портал Sports.

Роднина ответила на вопрос сайта: «Вы голосуете за законы, которые ограничивают деятельность американских граждан в России. При этом как минимум прошлый Новый год вы провели на Гавайях. Вам не кажется это лицемерием?»

– Кажется лицемерием, когда мы занимаемся вшивым патриотизмом. Когда начинаем кидаться лозунгами, что этот враг, а этот не враг. Патриотизм заключается не в том, где я провожу время – это зависть. Не в том, на чем я езжу и где живу, – тоже зависть. Патриотизм – это твои поступки и дела. И те решения, которые принимаешь, – сказала она.

Член генсовета «Единой России» Роднина представляла в Госдуме Омскую область, от которой дважды избиралась по списку. Роднина входила в тройку кандидатов в сенаторы главы региона Виктора Назарова, когда тот баллотировался в губернаторы в 2015 году.

Ирина Роднина – единственная в истории трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию. В 1990-2002 годах жила в США, работала тренером, после чего вернулась в Россию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Роднина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Ссср12.05.2018 16:19:58
-В 1990-2002 годах жила в США-

Все отщепенцы рванули обратно чтобы при этой власти нахапаться.
И почему эта дама от Омской обл.? Нужна она мне как зайцу стоп-сигнал.Никакой мало-мальской этики нет, лишь бы мне хорошо на остальных на-рать.
28
0
гостьЯ12.05.2018 17:17:57
Вот у неё самый настоящий вшивый патриотизм.
13
0
гостья12.05.2018 17:43:31
Нас в Крым усиленно агитируют, а сами по Америкам разьезжают.
Никакого патриотизма у таких (непонятно кем выбранных)депутатов.
16
1
Омич12.05.2018 17:47:18
Двойные стандарты, это возможно не излечимая болезнь у некоторых политиков. Кстати, США разоблачать не надо, эта страна на виду и многие десятилетия последовательно и целеустремленно проводит свою внешнюю и внутреннюю политику, которая не зависит кто в этой стране является президент.
8
0
Станислав12.05.2018 19:10:59
Кстати по соцопросам 74% россиян считают, что в мире Россию уважают и бояться, примерно столько же не когда не бывали за пределами России.
Роднина патриотизмом считает создание в России таких условий, чтобы эти 74% и их потомки некогда не получили такой возможности. А информацию получали только из телеящиков.
10
0
Антон Королев12.05.2018 19:31:06
Патриотка блин, у нее недвижимость, счета на территории главного врага, США, а у дочери родной язык английский.
10
1
житель Омска12.05.2018 20:55:14
Корчат из себя " патриотов" держа в кармане американский паспорт...
11
0
Мороз12.05.2018 21:02:38
Патриот,тот кто в беде и радости со своим народом,а не тот кто живёт за бугром а наездами пытается поучать тех,кто его вскормил-вырастил.
6
2
Наблюдательный12.05.2018 21:59:00
Я ненавижу все американское, кроме их денег.
И еще я ненавижу агитаторов, живущих на гранты госдепа, которые задают мне вопросы о моей собственности в США.
13
0
.12.05.2018 22:31:36
Для того чтобы любить или ненавидеть США надо в этой стране пожить..
8
0
Георгий12.05.2018 23:12:43
Легко быть поцриотом за зарплату как у депутата Родниной. Дайте такую всем - все будут патриотами
1
4
!13.05.2018 00:19:57
люди, которые стремились быть лучшими, поэтому награды, которые завоёваны потом и кровью, ИТОГ! Думайте и решайте, всё наглядно)))))))))))))))))0
0
2
+13.05.2018 00:26:26
Президент в виду своего организма привязан к спорту(художке), что позволяет всем спортикам, а тем более с медалями иметь, то что имеют, все норм спортики за границей!!!!
4
0
против казнокрадства13.05.2018 00:40:28
человек , который замаран в казнокрадстве при строительстве арена-Омск, отмывание денег ......
5
0
мимо проходил13.05.2018 10:39:36
Что-то заговорили о патриотизме. Наверное, опять проворовались...
Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других...
2
0
владимир сечкин13.05.2018 19:18:33
Прикормленная циничная едросовка,которой наплевать на Омск и его жителей.
1
0
гость14.05.2018 12:39:09
Так бы и сказала, что любит США и все бы поняли. Чего кривит душой?
0
0
66606.07.2019 20:24:03
Разведчик-нелегал,пятая колонна вместе с Мизулиной(Бельгия).Бабосов подкинули ЛКП и вперед.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич