Новости. Омск

ДТП с автобусом случилось из-за приступа у водителя

Фото: соцсети

Стали известны подробности сегодняшней аварии на проспекте Маркса (ФОТО).

Сегодня, как сообщал «БК55», около 17.00 на пересечении проспекта Маркса с улицей Масленникова была крупная авария. Оказалось, что водителю автобуса во время движения стало плохо.

Он только отъехал от остановки «Голубой огонек» и врезался сразу в 6 стоявших на обочине легковых автомобилей. Водитель отправлен в реанимацию, пишут в пабликах сети «ВКонтакте».

МЧС сообщило, что на месте происшествия работали оперативные службы. От ведомства были привлечены 5 человек и одна единица техники.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
4
Как-то так17.05.2018 06:04:15
Вопрос Дептрансу не совсем в тему, но...
В 16-50 в автобусе вместимостью более 80 мест в самом центре города на самой оживленной магистрали на самом популярном направлении "ж/д вокзал - Нефтяники" едет 4 (ЧЕТЫРЕ) пассажира!!!!!
Вы кого спасать собираетесь с такой окупаемостью перевозок?
Вы не ПАТП сливаете, вы бюджет сливаете, водопадом! Очередные 200 млн. руб. в топку!
0
0
мимо проходил17.05.2018 08:31:12
Раз не в тему у "Как-то так" был вопрос - очевидно и тоже в ту же не в тему, тока другой вопрос: вот ехал один раз я на таком (зимой этой), где кондуктор и я не слышали друг друга, и про себя решил - да он мне там 100 лет такой автотранспорт не сдался! Кому там такой изношенный нужен-то был? Любителям комфортно пройти и сесть на свое место? Ну, вот столько их и едет, конфортщиков, на таком авто... Уж если там пускать, на центральную магистраль, и пытаться конкурировать за пассажира, то - наверное, новехонькие, да и то немного, чтоб не 4 пассажира этих было. Меня, во всяком случае , там - даже не все маршрутные привлекают, и - всяко менее комфортные, у которых скорость повыше гораздо (например, большинство нынешних 335-х - игнорю теперь постоянно: пропускаю желающих комфорт в них, скатертью дорожка их неспешной езде!)...
6
0
Сибирский валенок17.05.2018 08:39:22
как то таку А 4 пассажира - это НЕ ЛЮДИ ??? Им нужно пешком топать ???? Кроме того, а сколько человек в течение всего рейса ВХОДИЛО-ВЫХОДИЛО вы, знаток, знаете ??? Естественно, к концу маршрута НА ЛЮБОМ автобусе количество пассажиров минимально. Нужно было его " скотовозкой" заменить ??? З А М Е Н Я Т.. с вашей помощью, счетоводы....
0
5
мимо проходил17.05.2018 08:53:46
Сибирскому валенку: скотовозки - и те, и другие, пояснил уже своим комментом, раз любители такого странного термина, и пока такой подход будет - ничего не прибавится толкового. А насчет подсчета потока - тут соглашусь, хотя заранее сомневаюсь, что он большой будет для автобуса.
0
0
гость17.05.2018 10:20:05
Видела эту аварию...машины припаркованы были на 1/3 дороги. Припарковали бы вдоль(как положено) обошлось бы. Там все виноваты по моему мнению. ГИБДД разберутся.
1
0
Ёжик17.05.2018 12:20:25
А вы повышайте пенсионный возраст, повышайте.. Водителю 61 год, если что..
1
0
marina17.05.2018 12:23:46
Как-то таку - поэтому "умники" и проредили дневной график, и мы в пыли стоим теперь на остановках днём,пока не накопимся, а чаще на маршрутке уезжаем, кто торопится и мелочь с собой прихватил, а не гордую "омку пенсионера"
1
0
Как-то так17.05.2018 14:18:19
Сибирский валенок
Тот случай, когда форма соответствует содержанию?
Во-первых, это не конец, а уже треть маршрута, при чем, первая треть.
Во-вторых, есть такая штука - коэффициенты наполняемости и сменяемости салона. В данном случае,коэффициент наполняемости менее 0,05, какова же должна быть сменяемость?
Если вам нужно перевезти журнальный столик, вы же не заказываете фуру на "МАНе"?
4 это тоже люди и их нужно везти. Но обязательно ли при этом оплачивать из бюджета проезд еще 20, которые НЕ ЕХАЛИ?
В час пик в "ЛиАЗе" 4 пассажира!
Понятно, что бюджет для обывателей вещь абстрактная. Вот если бы непосредственно из Вашего кармана по итогам такой "выгодной" поездки, приходил дяденька и забирал 50 руб., и еще 50, и еще 50, Вы бы не писали такой бред.
"Скотовозка" - это транспорт для перевозки скота. Уверен, что большинство Ваших единокровных родных и близких ездили и на "газелях", и на "Фордах" с "Пежо". Они тоже скоты? Они скоты, а Вы отдельная ветвь эволюции?
0
0
мимо проходил17.05.2018 18:18:46
Сегодня была - из очередных классических моих поездок. Подходит просторная черепаха с номером 335. Естественно, игнорю. Через 2 минуты - подходит 69-й муниципал колбасного типа. Логично тоже игнорю: тихоходы мне не нужны. Еще через две минуты (и через 4 минуты после 335-й черепашки) - появляется подходящая мне. Сажусь, через две остановки - колбаса муниципальная - позади меня, еще через полторы остановки (посредине дороги к четвертой остановке после посадки) - черепашка, издававшая классический пёр, когда отъезжала от меня - тоже позади. Эксперимент закончен, следить за дорогой не надо, спокойно располагаюсь на сиденье и отдыхаю. В том числе и от того, что в очередной раз - не зря стоял и игнорил!..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич