Новости. Омск

Омское отделение КПРФ не отказалось от пенсионного референдума, несмотря на отказ в регистрации

Партия все равно готовится к мероприятию.

Несмотря на отказ в регистрации со стороны облизбиркома, омское отделение КПРФ все равно проводит организационное собрание региональной инициативной подгруппы по организации референдума против пенсионной реформы. Речь идет о вопросе: «Согласны ли Вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июня 2018 года возраст, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин – 60 лет, для женщин – 55 лет), повышаться не должен?».

В отличие от всех остальных «подпольных» инициаторов референдума, Омский обком КПРФ приглашает представителей любых СМИ для того, чтобы они могли убедиться в полной прозрачности и строгом соответствии с законодательством всей процедуры инициации референдума членами КПРФ.

Теги: кпрф
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
мимо проходил21.08.2018 00:09:45
Хорошая мина при плохой игре
11
0
-Я-21.08.2018 00:35:12
Алехин, как ты уже задолбал всех своей болтовнёй!
12
3
пер гюнт21.08.2018 08:10:53
неужели непонятно что кпрф еще в прошлом веке сдулась, сдалась и продалась?
1
0
Ветеран21.08.2018 09:12:12
неужели непонятно что кпрф еще в прошлом веке сдулась, сдалась и продалась

Источник: http://bk55.ru/news/article/133131/#comm

КПРФ " сдулась"...Но КАК РАЗДУЛИСЬ "садоводы" !!!! Ты слышал хоть что то про это "общество"? раньше ???? КПРФ хоть ругают, но вспоминают, а про садоводов вообще никто и ничего не слышал....а они ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ на рефЭрЭндум выскочили....Ну,ну...
2
3
Гость21.08.2018 09:12:46
А что, кому то ещё не понятно мнение народа? Нужно ещё потратить сотни млн руб, что бы КПРФ сделала вид, что она с народом?
Вот в Китае правительство заботится о народе. И продолжительность жизни у них выше, чем в России почти на 10 лет.
3
6
Гость21.08.2018 09:14:40
В Китае правительство приняло программу снижения пенсионного возраста с 60/55 до 55/50. И без референдума обошлись
1
0
пер гюнт21.08.2018 12:20:29
Ветерану: садоводы раздулись не напрасно. Наверное, кто-то пообещал денег. Ведь у них практически нет средств для существования, так как НСТ в основном вышли из состава общества садоводов из-за их бесполезности. От них нет никакого толку - ни дорог, ни воды, ни электричества - ни в чем они не могут помочь садоводам. Так что пусть помитингуют, может, кто заметит и с барского плеча кинет грошик-другой.
2
0
пер гюнт21.08.2018 12:22:42
вопросик закрутили лихо- в ожидании ответа НЕТ. Читайте внимательно, сегодняшние, вчерашние и завтрашние пенсионеры, и соображайте, где здесь подвох!!!
1
1
скептик21.08.2018 14:08:23
Согласны ли Вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июня 2018 года возраст, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин – 60 лет, для женщин – 55 лет), повышаться не должен?».


Такая формулировка вопроса вызовет затруднения в выборе ответа у БОЛЬШИНСТВА голосующих, особенно людей пожилого возраста...
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич