Новости. Омск

В Омске не смогли найти заместителя главы Кировского округа

Фото: twitter.com

И вновь приглашают достойных кандидатов.

Впервые потребность в новом сотруднике на должность заместителя главы по экономической части в Кировской администрации возникла в сентябре, когда впервые объявили конкурс на вакантное место. Он должен был подойти к своему логическому завершению в ноябре. Однако по его результатам придется организовать еще один, ибо положительного результата он не принес.

Напомним, что ежемесячное денежное довольствие нового сотрудника установили на уровне от 40 до 43 тысяч рублей. Среди других принципиально важных деталей заключение бессрочного контракта, ненормированный рабочий день, а также порядка 20% рабочего времени в статусе командировочного.

В свою очередь, кандидат должен быть опытным: его минимальный стаж на государственной службе в аналогичной специализации должен составлять два года. Предполагается довольно широкий круг обязанностей. В частности, ему будет поручено составление бюджета административного округа, планирование его расходов, а также составление, утверждение и ведение бюджетной росписи. Анализ соц-экономических показателей развития также находится в ведении такого специалиста. Помимо прочего, вся отчетность в сфере налогов, бухгалтерии, статистики, а также мер по развитию предпринимательской деятельности ляжет на его плечи. В ведении сотрудника особенности функционирования окружных рынков и ярмарок, общепита, а также сферы бытового обслуживания – предстоит следить и непременно способствовать повышению экономических показателей. Наконец, он же будет числиться главой контрактной службы администрации округа.

Конкурс продлен еще на месяц, до 28 декабря. Трудиться предстоит под началом Андрея Горбачева, который пребывает в должности главы администрации Кировского округа с 18 сентября прошлого года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Дима27.11.2018 10:00:21
В Кировский округ не могут найти, две вакансии первых замов в ДИО и в Минимуществе, в управлении юстиции руководитель отказалась от должности,руководитель педуниверситета отказался, отказался глава Тары, главы сельских округов отказываются... Что происходит?
3
0
Валя27.11.2018 10:04:54
Можно я там пару месяцев повор.... э, кхм, поработаю? С ипотекой надо рассчитаться.
5
2
вова ульянов27.11.2018 10:09:06
надо сначала переименовать сам район. Сельхозакадемию переименовали, убрали имя этого *** Кирова и в районе тоже надо вычистить его из названия.
6
1
Диме27.11.2018 10:36:33
Происходит простое: коррупционировать стало сложно и опасно. Сложно - все загнали в рамки торгов и условия ужесточаются постоянно. Опасно - прокуратура, СК и прочие не дремлют.

А без коррупции такой геморройный набор функций тянуть за 40 тыс. не интересно... Одна только контрактная функция - вынос мозга.

Округа, к слову, самые проблемные и неблагодарные подразделения Администрации (после ДГХ и ДТ, естественно). Функционала полно, а инструментов для решения проблем практически нет. Только что уговаривать предпринимателей помогать... А тут уже и коррупция недалеко - вот круг и замкнулся!
1
0
сергей27.11.2018 10:37:08
Фролов всё знает и был бы достойным кандидатом в "Кировской Швейцарии", и , видимо, собирается в этот район переехать , раз так хвалит
2
4
Кай27.11.2018 10:43:29
Ну, писаки, которые так хорошо знают как и что делать - давайте, вперед, покажите как нужно!
1
6
Иван27.11.2018 11:01:30
Дима, а происходит то, что государеву службу довели до такого, что дураков все меньше и меньше на нее идти.Зп не высокая, а требований такая тьма, да и приземлить могут по любому поводу.
3
0
Я27.11.2018 11:28:35
Диме, что за наивняк! Прям победили коррупцию в отдельно взятом округе города Омска.
0
0
Диме27.11.2018 12:10:38
та нет конечно! Не победили, но несколько придушили. Реальных посадок разве не замечаете?
0
0
соседка27.11.2018 12:15:45
С Фроловым можно было бы поработать за любые деньги,с нынешним главой ни за какие деньги никто не хочет.
2
0
адвокат27.11.2018 12:26:18
Зиц (зам) всегда должен сесть, дурачков видимо не осталось..
0
0
скептик27.11.2018 20:24:30
В Омске не смогли найти заместителя главы Кировского округа

А где он п о т е р я л с я ???????
0
0
н27.11.2018 22:56:30
вова ульянов, у нас никогда не было сельхозакадемии
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич