Новости. Омск

Погибший в ночном ДТП парень подставился под машину, спасая девушку

Фото: ГИБДД

Стали известны подробности сегодняшней аварии.

Как сообщал БК55, сегодня в полночь в Советском округе на Красноярском тракте иномарка задавила насмерть пешехода – молодого мужчину. Он переходил проезжую часть вместе со спутницей.

Как сообщил в соцсетях очевидец аварии, здесь участок дороги плохо освещен и водители не видят пешеходов. В этом случае пешеходы переходили дорогу в неположенном месте. Более того, на дороге парень, увидев приближающуюся машину, пытался оттолкнуть девушку с дороги. Он сам погиб, а ее увезли на скорой, сообщил мужчина.

Их личности еще не названы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
8
Шапка-ушанка02.02.2019 19:36:19
Зачем???????? Она себе другого найдет, а он родителей без сына оставил
17
4
мимо проходил02.02.2019 20:07:21
Светлая память ему. Родителям - соболезнование и почтение. Мирового мужика воспитали, не тщедушного.
1
0
водитель02.02.2019 21:30:00
Судя по заголовку, перень пытался остановить машину
12
1
санчес03.02.2019 00:35:07
Шли нарушая правила. Теперь герои. Русский копец.
2
0
мимо проходил03.02.2019 02:32:13
для санчес:
и - исходя из этого (про нарушение), либо вдвоём должны были от внезапности погибнуть, либо - у самого сообразительного были 2 пути оставить кого-то одного из них двоих жить. Что выбрал - известно.
1
2
Могучий03.02.2019 03:01:26
Суровый Санчес , ты уйди из клиентов если в жизни суетной. Тут горе, а там сухо без тебя разбираться будут.
4
6
Ъ03.02.2019 07:17:15
Ужасные, злые и циничные комментарии(( Комментаторы, ау!
У родителей горе, а вы тут пляски на костях устраиваете...
4
0
Ватник03.02.2019 09:59:00
Еу, юристы, кто компетентен в вопросе подскажите, какое ведомство отвечает за освещение на красноярике? Каждый день езжу, удивляюсь что на весь тракт 5 фонарей, в то время как на какой-нибудь улице в амуре с ничтожной проходимостью сотни фонарей. Стрельникова, з-д пластмасс, 8 колония, бетонка и т.п. места без освещения, кто компетентен в теме, напишите обращение в соответствующее ведомство, надо осветить чтобы предупредить жертвы в будущем.
0
2
Ватник03.02.2019 10:01:08
Санчес ты говоришь как какой-то __чара)
2
1
Добрый доктор03.02.2019 10:59:12
Шапка-ушанка,я не знаю кто ты,он или она,скорее всего оно.
Случилось горе,уже ничего не поправить.Как там было на самом деле,уже не спросишь и если всё было так как написано,мужик остался мужиком и скорее всего он поступил не раздумывая,инстинктивно...Родители воспитали мужчину...плохо если ты этого не понимаешь
И судя по одобряющим лайкам,тебя поддерживает большинство и смеются над шутками Медведевой по ТНТ (кто не в курсе посмотрите последнее про генерала Карбышева)
1
0
Так03.02.2019 12:48:01
ну я же говорил....не разрешат даже просто сказать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич