Новости. Омск

4 человека погибли на месте ДТП под Омском

Причины крупного ДТП пока не приводятся.

Вчера около 23:00 часов крупное дорожно-транспортное происшествие случилось на Красноярском тракте.

Авария произошла в районе дома № 155/1, там  произошло столкновение двух автомобилей. 52-летний водитель автомобиля «Рено-Лагуна» двигался по Красноярскому тракту со стороны пр. Губкина в направлении мкр. Береговой. В районе этого дома он  столкнулся со следовавшим во встречном направлении автомобилем «Митсубиси-Галант» под управлением 27-летнего мужчины.

В результате ДТП 4 человека скончались на месте происшествия: пассажир «Рено» — женщина 51 года, водитель «Мицубиси» и его два пассажира, мужчины 25 лет.

Еще 4 человека, в том числе один ребенок, доставлены в медицинское учреждение. Среди пострадавших: водитель «Рено» и трое пассажиров второго автомобиля: 4-летняя девочка, мужчина 27 лет и женщина 26 лет.

Причины крупного ДТП пока не приводятся.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
5
Астроном-любитель27.04.2019 10:11:05
Погибшим - земля пухом..
Выжившим - выздоровления.
Соболезнования родным и близким.
3
7
Срочно!27.04.2019 11:07:18
Ужесточать правила прохождения техосмотра, и получения водительских удостоверений, сколько еще жизней должны забрать коррупция и разгильдяйство, пока до власти дойдет, что нельзя продавать техосмотры и права!!!!!!!НЕЛЬЗЯ!!!!! В половине пунктов проведения ТО, машины даже не осматривают внешне, не говоря уже о проверке технического состояния!
7
0
ivan27.04.2019 11:25:31
Очень печально, такая трагедия и виноват человек. Выезд на встречку, в лоб. Сколько таких случаев, когда водители пренебрегают всем, даже собственной безопасностью. Личачество, показ крутизны. Ужесточение контроля за движением, резкого повышения наказания вот что надо, а не сокращать ДПС.
5
1
адвокат27.04.2019 11:36:59
Потерял крестного в подобной аварии при лобовом, сам чуть не погиб в юности на пассажирском при тех же обстоятельства в обоих случаях виновником был пьяный водитель. Похоже только новая эра автопилотируемых автомобилей сможет снять проблему человеческого фактора в дорожном движении, хотя бы в развитых странах..
13
1
Гром27.04.2019 12:40:47
Срочно, каким образом вам поможет пройденный техосмотр при лобовом столкновении? И какой нормальный человек будет ездить на неисправном авто? Техосмотр в российском варианте - это фикция, всегда таким был и будет. Вы прошли техосмотр, выехали со станции, и въехали во встречный автомобиль. Пройденный техосмотр виноват? Или все-таки невнимательность и неумелость водителя? Дороги нужны нормальные, с разделителями полос. Дороги, и еще раз дороги! Ну и водители, конечно, тут я с вами абсолютно согласен. А пострадавшим - выздоровления. Погибшим, к сожалению, уже ничем не поможешь...
39
0
Валентин27.04.2019 12:51:00
В нормальных странах, в том числе развивающихся, встречные потоки на трассах разделены. Встречные аварии невозможны в принципе. А у нас власть всё никак на дороги денег не найдёт. На Сирию есть, на войну в Донбассе есть, на золотой купол Капитолия на Кубе есть, на Венесуэлу есть, только на дороги и на пенсии Россиянам денег нет.
18
2
Зябел27.04.2019 13:20:29
Валентин, и на новую Омскую арену 6 млрд. рублей есть!
8
1
адвокат27.04.2019 14:37:40
Валентин, да и вы забыли упомянуть о том, что около 90% тяжких повреждений и летальных исходов происходит именно при лобовом столкновении, поэтому статистика смертности при дтп будет соответствующей, хотя настоящей здесь мы и не узнаем конечно, кругом ложь..
0
2
Элементарно27.04.2019 22:20:42
Гром, лысая резина, неисправное рулевое управление и так далее и тому подобное и как следствие занесло на мокрой дороге, сами понимаете что говорите, фикция!!!? Не это ли первопричина большинства бед? Думайте, прежде чем писать чушь!!!
0
0
lelk30.04.2019 17:14:43
Водитель мицубиси моим другом в варфейсе был. Жаль хороший был парень.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич