Новости. Омск

Маршрутка переехала пожилую женщину, которая у «Сибзавода» перебегала дорогу не по правилам

Она не захотела спускаться в переход.

Сегодня примерно в 13:10 часов в   Советском округе сбили женщину.

41-летний  водитель,  управляя маршрутным микроавтобусом «Газель-Некст», следуя по ул. Красный Путь, в районе остановки общественного транспорта «Сибзавод» наехал на женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте.

В результате ДТП 59-летняя женщина помещена в медицинское учреждение.

В момент ДТП автобус двигался по маршруту № 470 «Романенко — Росар», в салоне автобуса находились 7 пассажиров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: сбили
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
34504.05.2019 21:01:27
А не пора штрафовать пешеходов за переход в неположенном месте?
Хотя бы ради сохранения ИХ жизни.
1
0
скептик04.05.2019 21:07:33
345 А зачем ???? По нашим дурацким правИлам виноват в с е г д а водитель...



















Даже здесь пишут "...маршрутка переехала..." И не женщина кинулась под колеса маршрутк...
3
4
Ту-98704.05.2019 21:25:42
У нее может ноги больные. Был бы светофор там, было бы все хорошо. У нас город распахан под движение на автомобили. Можно с той же зарплатой, что и в Омске, жить в городе более приспособленном для проживания людей, а не для пересечения его транзитом на транспорте.
8
0
ИндиРа04.05.2019 21:59:09
59 лет - пожилая женщина?! Да у нее даже еще пенсионный возраст не наступил по новой шкале!А вот дорогу надо переходить по правилам!
2
0
есть мнение04.05.2019 23:36:34
59 лет а мозгов нет или замерли в развитии на уровне ребёнка когда Красный Путь можно было переходить пешком где хочется.
1
0
мимо проходил05.05.2019 00:27:19
Для 345:
навар с них - какой? На одного водителя штраф во много раз больше, что дает больше массу штрафов в день, потому все идеи относительно пешеходов из-за малой бюджетной составляющей всегда будут пожеланиями идеалистов, отправляемые в никуда, даже при условии их принятия.
2
3
Старушка05.05.2019 08:56:53
У пожилых женщин, особенно родом из СССР, как правило очень сильно болят колени, вследствие артрозов-артритов и прочих "старческих" заболеваний. Для них спуск по лестнице равносилен подвигу. Каждая ступенька - это боль...Потому и рискуют жизнью, переходя дорогу не по подземке. Молодежи этого не понять...
2
0
Ха-ха05.05.2019 09:44:03
Старушка, у Сибзавода и надземный переход есть. А теперь у неё не только колени болеть будут.... До этого случая только с головой проблемы у неё были, а теперь - со всем организмом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич