Новости. Омск

Пресс-секретарь Буркова Анастасия Гуливатенко вышла на новую работу

Экс-глава омского ГУИП устроилась на работу в крупный сибирский энергохолдинг.

Сегодня, 21 мая 2019 года, появилась информация о том, где продолжит свою трудовую деятельность бывший начальник Главного управления информационной политики, а также бывший пресс-секретарь губернатора Александра Буркова Анастасия Гуливатенко.

Теперь она — директор по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири», пишет издание «Пресс-лайн» со слов самой Анастасии Гуливатенко.

Отмечается, что новый руководитель PR-службы ПАО «МРСК Сибири» уже приступила к работе. Она принимает участие в ряде мероприятий с участием полпреда президента по Сибири Сергея Меняйло в Абакане.

Стоит отметить, что до появления официальной информации о назначении Анастасии Гуливатенко главным специалистом по пиару в крупном сибирском энергосетевом холдинге издание «СуперОмск» уже сообщало, что молодая женщина, скорее всего, перейдет на работу в структуры МРСК.

Как уже сообщалось, 26-летняя экс-начальник ГУИП и руководитель пресс-службы Омской области Анастасия Гуливатенко объявила о своем уходе 16 мая 2019 года.

ПАО «МРСК Сибири» — дочернее общество ПАО «Российские сети». Занимается передачей и распределением электроэнергии на территориях Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей, республик Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
Нда21.05.2019 12:36:12
Вы сами читали свою информацию, когда написали??? Все в кучу
7
1
СВ21.05.2019 12:38:46
Ваня Е. будет скучать.
7
1
адвокат21.05.2019 13:10:18
Следующая остановка Питер, надо полагать..
9
0
Проня21.05.2019 13:16:06
продолжайте держать в курсе, безумно интересно...
2
18
растаман21.05.2019 13:28:14
Молодца, виват!
18
27
гость21.05.2019 14:27:53
Одним словом - молодец! Это новое поколение молодых и перспективных не отравленных разными бредовыми социализмами и коммунизмами.
14
0
Вот такая у нас "справедливость"!21.05.2019 14:52:53
"Щёлковский городской суд приговорил к 10 месяцам исправительных работ судмедэксперта Михаила Клейменова, заявившего о наличии алкоголя в крови шестилетнего мальчика, погибшего в ДТП в Балашихе."

И такое творится сразу за огородами Москвы.
А чего тогда можно ждать у нас?!
30
2
Руководитель службы завода21.05.2019 16:13:25
Меня всегда настораживало, когда человек отрабатывал на одном месте в далеко незаштатной конторе незначительный срок и уходил в силу разных причин на новое место работы. Таких я называю гастролерами. Я понимаю, конечно, что материальные амбиции человека никуда не деть. Но вот такая нестабильность всегда наталкивает на определенные мысли. По поводу молодых и перспективных. Пока столкнулся в последнее время только с выжженной землёй после молодых и перспективных. Зачастую имеют завышенное мнение о своих способностях и талантах, но работа на производстве весь профессионализм быстро показывает на лицо.
41
2
милиционер21.05.2019 16:14:37
Ещё один пример полнейшей бессовестности и беспринципности публики, которая ошивается возле власти, то есть возле бабала.Говорить о каких-то талантах гуливатенки, а тем более о "молодой перспективности"- полная глупость. Просто девица с чьей-то помощью заскочила на подножку "властного трамвая" и едет, благо никто не сталкивает (или не может столкнуть, поскольку её крепко держат) Достаточно вспомнить дебильно-жизнерадостные лозунги, которые выдавала молодая и ретивая команда через гуливатенку.Эти лозунги для населения, т.е.для тех, кого все эти малограмотные и наглые гуливатенки с каракозами почитают стадом и быдлом. Ну кому это не понятно? Зачем вообще писать новости о жизни всей этой дряни? Всегда такие хорошо устраивались, всегда были возле власти и денег, и всегда находились доброхоты-подхалимы,которые обясняли изворотливость этих особей их "умом и талантом", а всех, кто с этим не согласен - объявляли злыми завистниками.
11
23
гость21.05.2019 17:19:49
А что, в советские годы, когда молодой человек приходил на предприятие и сразу работал наравне с теми кто проработал 5-10 лет, да нет такого не было. Постепенно работая и набираясь опыта молодой превращался в хорошего профессионала и управленца. Сейчас молодёжь более умная и грамотная поэтому свою карьеру делают значительно быстрее чем ранее, надеюсь кто постарше видят это по своим детям и внукам.
14
1
адвокат21.05.2019 17:49:15
милиционер, правильно - система идёт в разнос, так просто дайте ей развалиться, чтобы на этих руинах строить новую и все. И берегите себя, такие люди ещё понадобятся стране..
0
1
.Омич21.05.2019 21:25:07
Милиционер, а как ваши дети не пригнули на подножку, не встроились в существующую реальность и будут также милиционерами как вы, или они другие и значительно отличаются от вас
14
1
Милиционеру21.05.2019 22:04:51
Браво!!! Каждое Ваше слово - это лыко в строку. Ни добавить, ни убавить, как говорится. Совершенно точная характеристика девице, её меткому попаданию на тёплое место под боком у власти и прыжкам на руководящую должность в ресурсообеспечивающую контору к большим деньгам и власти (хоть мало-мальской). Как всё это противно!
8
1
Старуха Марухина21.05.2019 22:14:45
А нам талантливым хоть и возрастным куда податься. Я ведь не хуже этой головотяпенки. Возраст это явление временное. А вот прости господи в структурах, вот с чем надо бороться !
3
1
Станислав.21.05.2019 23:33:53
Гуливатенко можно только пожалеть. Ее карьеризм - это ее компенсация, что вне его она никому не нужна. Ни подруг, ни мужа, ни детей. Одни журналисты в жизни.
2
1
Волондеморт21.05.2019 23:34:28
Ситуация стара как мир. Общество во многом больно и несправедливо. Вспомните то, что ниже и найдёте кто есть кто и сразу узнаете и господина семплиярова и Мелицу Павловну головотяпенко))
Коровьев: — Так и быть, я произведу разоблачение! Скажите, где вы были вчера в семь часов вечера?
Супруга А. А. Семплеярова: — Аркадий Апполонович вчера вечером был на заседании театральной акустической комиссии, но я не понимаю, какое отношение это имеет к магии!
Коровьев: — Oui, мадам, вы натурально ничего не понимаете. Отправившись вчера вечером на заседание театральной акустической комиссии, которое, к слову сказать, и назначено-то вчера не было, Аркадий Аполлонович отправился на Елоховскую улицу в гости к актрисе разъездного районного театра Милице Андреевне Покобатько, где и провёл около четырёх часов.
Супруга Семплеярова: — Ха… ха… ахахахаха!
Коровьев: — Охохохо!
Супруга Семплеярова: — Ну теперь понятно! Теперь всё ясно, почему эта бездарность получила роль Луизы!
1
1
Надежда Солнцева21.05.2019 23:52:45
Столько чести какой- то малолетке! Куша деваться в крупный холдинг ушла, прям звезда))) смешно)))
1
1
Лихачев Александр Владимирович22.05.2019 00:32:09
Чему всегда удивляюсь на БК - как будто одни неудачники собрались. Не собирался вообще ничего писать - ну ушла и ушла - это ее личное дело. Порадовались бы, что девушку пригласили на важную и хорошо оплачиваемую должность. Завидуете. Добрее нужно быть.
4
1
Маруха Старухина22.05.2019 00:57:53
Лихачев Александр Владимирович, странно что именно эта девушка выиграла конкурс на эту должность. И других молодых а может и не очень но профессиональных почему то не нашлось. Это не может не настораживать и создаёт много вопросов к законности и прозрачности такого конкурса
0
0
Светлана22.05.2019 02:37:28
А раньше эта должность была?
3
1
Ермак22.05.2019 10:23:05
В ее годы нормальные женщины имеют детей и любящего мужа. Женщина ценится тем, что она мать детей и жена любящего мужа, а остальное все мелочи. А. Гуливатенко подумай, что тебя ждет. По взгляду - одиночество. А это для женщины трагедия.

Источник: https://bk55.ru/news/article/124025/#comm
2
2
мимокрокодил22.05.2019 18:52:45
Да отцепитесь вы уже от девчонки, сборище неудачников.
Идите – возрастные и опытные, умные и талантливые, красивые и на ценителя, любящие и любимые – заскочите на эту подножку уходящего трамвая, там Настя вам место освободила. Это же так просто по-вашему. Вперёд.
Какие же вы убогие и жалкие.
2
0
...22.05.2019 18:53:27
Лихачев Александр Владимирович, а Вы разве успешный мужчина?
0
0
Евген03.06.2019 11:30:11
По мне так лучше бы к Шойгу пошла, глядишь через пару лет бы генеральшей стала.
А то потаскают и бросят по старости.
1
0
Ксения07.07.2019 12:25:25
Ермак, идиот, прости Господи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич