Новости. Омск

Бурков создал и возглавил комиссию по госзакупкам

Александр Бурков и Дмитрий Ушаков

В новую структуру вошли почти все руководители правительства.

Губернатор Александр Бурков подписал указ, согласно которому создается специальная комиссия по повышению эффективности закупок товаров, работ и услуг для нужд Омской области. Комиссия будет следить за тем, чтобы заказы на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд региона размещались в конкурентной форме по заранее указанным условиям, в оговоренные сроки, на принципах состязательности, справедливости и эффективности.

Сам Бурков возглавил структуру. Первый зампред правительства Валерий Бойко в комиссии будет выполнять функции зампредседателя комиссии по госзакупкам. Еще одним заместителем председателя комиссии назначен зампред регионального правительства Дмитрий Ушаков. В комиссию также вошли начальник Главного управления контрактной системы Омской области Наталья Дохват, заместитель председателя регионального правительства, глава минстроя Антон Заев, руководитель аппарата губернатора и правительства Омской области Анна Марухина, министр финансов Вадим Чеченко и др., сообщил правительственный «Омскрегион».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
1
горожанин04.06.2019 21:22:23
все жулье в сборе
2
0
Robot04.06.2019 21:57:38
То есть чтобы контролировать что кому по чем идет?:))
4
0
делегат04.06.2019 22:08:03
Ликвидировав централизованные закупки на торгах в минздраве передав их лечебным учреждениям.
Очередная,припадочная симуляция деятельности в форме создания комиссии.
4
0
гость04.06.2019 22:40:03
Ничего нового, как правило всегда так делалось.
5
0
Гость04.06.2019 22:49:23
А почему в комиссии нет представителей УФАС, ФСБ, Прокуратуры, УБЭП, Следственного комитета??? Не пригласили? В принципе всё понятно.
4
0
Ведь все правильно?04.06.2019 23:21:50
И почему не объясняют ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УБИЙСТВО МЕДВЕДЯ БРАКОНЬЕРОМ ОТ УБИЙСТВА МЕДВЕДЯ по лицензии КАКИМ-НИБУДЬ "крутым охотником" из числа ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ? Что, во втором случае медведю приятней умирать?
УБИЙСТВО - ОНО И ЕСТЬ УБИЙСТВО!!!
Хоть по лицензии, хоть - без нее!

Источник: https://bk55.ru/news/article/151613/?rnd=0.31044176904204224#comment831245
0
0
гость04.06.2019 23:50:48
Все в сборе, только ГОРОЖАНИНА не хватает.
0
0
Гость05.06.2019 00:01:49
гость, ГОРОЖАНИН это кто???
0
0
ЧЕЛ05.06.2019 09:07:10
Гость, Без обозначенных контор-сохраняется интрига.А вот почему кондина в этой компании нет-загадка...ну ничего,скоро выясниться.Но главный фигурант-валера,а как без него?
0
0
Омичка05.06.2019 11:42:59
Бурков назначает на все посты только выходцев из Ебурга? Даже ФКР возглавляет мадам из Ебурга? Поэтому даже в Прокуратуре не найти ответа на беззаконие со стороны ФКР Омской области?
0
0
Житель Омска05.06.2019 12:05:53
Понеслась
0
0
гость05.06.2019 12:56:35
А ГРАЖДАНИН, это ГОРОЖАНИН живущий в городе увидевший жульё в сборе, но почему-то его они не пригласили, возможно ещё не дотягивает до профессионального жулика, поэтому он сильно переживат.
0
0
Элла20.06.2019 10:31:32
Все торгуют и воруют, мусор валяется, дороги рушатся, вода везде. А мысли у властей не меняются- как бы новую кормушку в придачу к золотым парашютам создать! Когда вы нажретесь уже?
0
0
Элла20.06.2019 10:33:11
Все торгуют и воруют, мусор валяется, дороги рушатся, вода везде. А мысли у властей не меняются- как бы новую кормушку в придачу к золотым парашютам создать! Когда вы нажретесь уже?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич