Новости. Омск

В Омске на Бузову ломились школьницы младших классов

Ольга Бузова

Концерт начался с опозданием.

Вчерашний концерт в Омске певицы и телеведущей Ольги Бузовой начался с большим опозданием, примерно на 40 минут. Однако клуб «Ангар», где состоялось шоу, был заполнен полностью. Большую часть аудитории составили младшие школьницы, отмечает «Новый Омск».

Публика с радостью подпевала всем ее хитам. Хотя многие признавали, что на видеозаписях с концерта было слышно одну лишь музыку и рев толпы, но никак не голос самой певицы. Впрочем, сама Бузова в своем инстаграме назвала омский концерт лучшим за весь тур.

Прямо на сцену во время концерта с Ольгой Бузовой вышел хоккеист «Авангарда» Артем Манукян. Он подарил певице букет роз и поблагодарил за поддержку команды. В ответ на это Бузова назвала себя талисманом клуба и пожелала хоккеистам выиграть Кубок Гагарина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бузова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
4
Chrun05.10.2019 15:17:16
"Певица", "хиты", "талисман Авангарда"...
Какое отношение имеет "женщина с низкой социальной ответственностью" ко всему этому?
30
2
гостья05.10.2019 15:18:13
А кто, кроме школоты младших классов пойдёт на эту ''певицу'' ртом???
18
1
гость05.10.2019 15:23:34
Вот они, * соколы,в почёте не класс созидающий, а те, кто обворовывает этот класс, плюс непонятные певцы, певички и артисты.
1
0
Кирвисниеми05.10.2019 15:27:26
гостья,
''певицу'' ртом
:)))))
8
0
Chrun05.10.2019 15:33:27
Кирвисниеми, если нет голоса, то приходится только рот открывать под фонограмму, не напрягая голосовые связки!
14
0
гость05.10.2019 15:50:43
Кирвисниеми,

ЭТО Я ЕЩЁ МЯГКО ВЫРАЗИЛАСЬ, НЕ НАПИСАЛА КАКИМ РТОМ)))
2
26
Артист05.10.2019 16:38:57
гость, чё ты там вякаешь, а?! Ты мне в лицо рискни крякнуть то, что написал здесь! Съездил бы ты со мной на гастроли, класс ты наш созидающий. Я бы тебе такой почёт там показал, что бы бы в тяжёлом состоянии домой приехал!
15
0
Андрей05.10.2019 16:57:28
Выходец из дурдома 2
0
29
Артист05.10.2019 17:13:54
Такие как ты, неуважаемый гость, ничего в этой жизни не сделали своими руками и не создали. Только гадить и осуждать способны! Поэтому не тявкай тут на артистов
12
0
гость05.10.2019 17:22:08
Артист, ты ПАЯЦ.
7
1
тот кто в курсе05.10.2019 17:35:47
С таким талисманом максимум 1/4 финала....
10
0
гостья05.10.2019 17:58:13
Артист,

ты на гастроли едешь бабла накосить, так что не гунди.
18
0
Женуария05.10.2019 18:25:07
Главное на таких концертах - чтобы фанера не заедала.Ну а Манукяну позор, конечно
1
6
Тома05.10.2019 19:38:38
Ну что же вы так? ЗВЕЗДА пролетела над вашим забытый богом городом!
3
1
мимо проходил05.10.2019 20:29:26
Для Томы:
ошибочка насчет "зве-" вышла. Либо окончание дальше не то, либо начало.
9
0
Местный05.10.2019 21:13:07
очередные "поющие трусы")))
3
7
Артист05.10.2019 22:24:50
гостья, бабки косить на гастроли ездит Бузова. А у меня бабки не на первом месте. Так что сама не гунди!
3
0
мимо проходил05.10.2019 23:17:58
Уж если даже на муз-тв сверх-пакость предлагали подписать некой молодой певице Роксане (как показали договорчик места под солнцем с принуждением в условиях) - что ж тогда подписывали Обузовы и ей подобные на этих домах-2?!...
9
0
гостья06.10.2019 06:09:08
Артист
ходить умеешь? Вот и вали, сам знаешь куда или подсказать?
6
1
саша06.10.2019 10:26:06
Несчастные дети! Потерянное поколение, раз такие кумиры у них. А дети, как правило-отражение родителей... Жуть.
7
0
Старый06.10.2019 13:05:52
Ну, школьники младших классов-понятно, вот только кто их туда пустил и куда смотрит инспекция по делам несовершеннолетних, когда на "концерт" женщины с асоциальным поведением приходят дети?
2
1
Старый06.10.2019 13:09:43
Артист, ну ездил я по гастролям и что? Ты случайно не из голубеньких?
0
2
Артист06.10.2019 14:53:37
Старый, нет, я не из таких. А к чему ты сразу про голубеньких заговорил? Соответствует твоим интересам в жизни?))) Или просто в интернете смелый?
1
0
Артист06.10.2019 14:54:29
гостья, попробуй, подскажи. А то я не шарю
0
0
Lalita Gordeeva06.10.2019 23:28:27
Старый, как их родители туда пустили?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич